Бомжей - на родную свалку!

а я люблю бомжей. за что вы к ним так? это милые, трогательные люди, о которых некому заботиться. они все очень добрые и ранимые и никого на самом деле не трогают!
 
та ну собрать их в кучку(кстати, то же самое предлагаю сделать сс скинхедами и нацистами), обвить веревочкой, бензинчиком, чтобы пахло, и прыгать потом всенародно через костер!

И тебя внутрь той же веревочки бля.....Гитлер кстати именно так как ты и делал.......Да и бензин знаешь по чем щас???Пади не по 15 копеек за литр......Короче утопить их и пиздец!!!!
 
а я люблю бомжей. за что вы к ним так? это милые, трогательные люди, о которых некому заботиться. они все очень добрые и ранимые и никого на самом деле не трогают!

:клас: +1 ай малацца...................:іржач::іржач::іржач::пиво: И вот этого тоже веревочкой обвейте заодно!!! Эта мразь - рассадник всех болячек в общественном транспорте и общественных местах!!!Оглянуться не успеешь как пописав в общественном туалете на ЮЖД на утро у тебя раздует конец как баклажан и пятнами весь покроешься!!!Сука от таких самаритян и страдаем.......всех им жалко!!

Р.S. Все вышесказанное справедливо при условии что аффтар поста не шутил а говорил серьезно и от чистого сердца!!!:yahoo:
 
а я люблю бомжей. за что вы к ним так? это милые, трогательные люди, о которых некому заботиться. они все очень добрые и ранимые и никого на самом деле не трогают!

конечно не трогают! грязными псориазными обрубками хватаются за сумки, мы дескать из питера помогите уехать домой, думаю с таким отвращением, которым им всучивают рубас, он б уже на люкс давно всей бомжацкой семье наскребли
отдельная тема про бабок, которые выдирают недопитые бутылки с пивом прямо из рук
 
:клас: +1 ай малацца...................:іржач::іржач::іржач::пиво: И вот этого тоже веревочкой обвейте заодно!!! Эта мразь - рассадник всех болячек в общественном транспорте и общественных местах!!!Оглянуться не успеешь как пописав в общественном туалете на ЮЖД на утро у тебя раздует конец как баклажан и пятнами весь покроешься!!!Сука от таких самаритян и страдаем.......всех им жалко!!

Р.S. Все вышесказанное справедливо при условии что аффтар поста не шутил а говорил серьезно и от чистого сердца!!!:yahoo:

неужели тебя бомжи за пипиську хватают?
холодно же с незащищенной пиписькой по морозу ходить:)
 
неужели тебя бомжи за пипиську хватают?
холодно же с незащищенной пиписькой по морозу ходить:)
ну вообще то когда ты писяешь в унитаз оттуда летят маленькие брызги, которые даже можешь не заметить... и на твоё хозяйство тоже могут попасть.. правда не знаю может ли мужик так чего нибудь зацепить но про то что женщина может так чего то поймать я слышала...
 
:клас: +1 ай малацца...................:іржач::іржач::іржач::пиво: И вот этого тоже веревочкой обвейте заодно!!! Эта мразь - рассадник всех болячек в общественном транспорте и общественных местах!!!Оглянуться не успеешь как пописав в общественном туалете на ЮЖД на утро у тебя раздует конец как баклажан и пятнами весь покроешься!!!Сука от таких самаритян и страдаем.......всех им жалко!!

Р.S. Все вышесказанное справедливо при условии что аффтар поста не шутил а говорил серьезно и от чистого сердца!!!:yahoo:

:іржач::іржач::іржач:
просто хотел представить все возможные точки зрения:іржач:
 
неужели тебя бомжи за пипиську хватают?
холодно же с незащищенной пиписькой по морозу ходить:)

Что я могу сказать...скудная у Вас фантазия таварисчь!!!!:пиво: Не обязательно жеж прямой контакт с пиписькой..........;) И поправлюсь...не с пиписькой а с членом!!!Самым натуральным членом!!
 
Останнє редагування:
До зэков еще не добрались.. в любом случае я только ЗА...

если их просто систематически уничтожать, то никакой пользы от этого не будет. Груды мяса и все. А вот если их деятельность по собиранию бутылок направить в русло созидания, то можно в корне даже изменить психологию каждого
ну исправится, хуле
 
До зэков еще не добрались.. в любом случае я только ЗА...

ну если уж рассуждать. то зеки в большинстве своем хуже бомжей! если на бомжей питания не будет хватать - отстреливать зеков потихоньку будем. ну тех, кто реально там -убил, изнасиловал и т.п.
а почему просто так за счет - они же пахать будут;) там от работы уже не отмахаешься
 
Пока общество исповедует терпимость преступность расцветает, бомжи это единственный социальный слой который презирает сам Господь, ибо хуже животных они, если человек потерял веру в себя значит он уже не человек.
 
А вот если их деятельность по собиранию бутылок направить в русло созидания, то можно в корне даже изменить психологию каждого ну исправится, хуле
Да вы что? если человек ленив и не хочет работать, то ты его психологию не изменишь.. ты ему хоть мульён дай, он его спустит и обратно вернется бомжевать... их можно заставить работать только из под палки... предполагаю ваш следующий вопрос - а кто же будет бутылки собиарть? а не надо их собирать... можно всего лишь на всего провести "месячник" по борьбе с чистотой в виде штрафов тем кто срет где попало... и бюджет пополнится, и народ меньше мусор раскидывать будет.. только главное заранее урн побольше поставить.. но это уже совсем другая история...
 
ну вообще то когда ты писяешь в унитаз оттуда летят маленькие брызги, которые даже можешь не заметить... и на твоё хозяйство тоже могут попасть.. правда не знаю может ли мужик так чего нибудь зацепить но про то что женщина может так чего то поймать я слышала...

ага, что-то подобное слышал в старшей школе про распространение глистов. Помню, тогда удивляло, как из какой-то стадии в личинке опарыш или цепень может попадать к человеку организм, минуя рот.
 
ну если уж рассуждать. то зеки в большинстве своем хуже бомжей! если на бомжей питания не будет хватать - отстреливать зеков потихоньку будем. ну тех, кто реально там -убил, изнасиловал и т.п.
Давайте не будем забывать один маленький нюансик - судебные ошибки, коих у нас пруд пруди.... я не говорю что все у нас осуждены ошибочно... но с таким количеством ошибок отстрелить невиновных очень большой шанс...
а почему просто так за счет - они же пахать будут;) там от работы уже не отмахаешься
ты хочешь сказать что у нас все колонии на собственном обеспечении?
 
вот насколько будут пахать - настолько и кормить будем:)
 
Давайте не будем забывать один маленький нюансик - судебные ошибки, коих у нас пруд пруди.... я не говорю что все у нас осуждены ошибочно... но с таким количеством ошибок отстрелить невиновных очень большой шанс...

да, если бы смертная казнь была у нас разрешена, думаю этим бы давно воспользовались наши политики для устранения конкурентов, какие нахрен бомжи
 
Назад
Зверху Знизу