Плохо живется? Хрен там!

Эх, имея столько денех на такие тачки, барышни могли бы оплатить услуги хорошего стилиста... Так вульгарно одеваться при таких финансовых возможностях - непростительно.
 
Эх, имея столько денех на такие тачки, барышни могли бы оплатить услуги хорошего стилиста... Так вульгарно одеваться при таких финансовых возможностях - непростительно.

Для Харькова прокатит;)
 
почему гамно тема до сих пор не в корзине?!
или хомячки между собой спорят и подсчитывают сколько им надо насосать на лексус?
 
Эх, имея столько денех на такие тачки, барышни могли бы оплатить услуги хорошего стилиста... Так вульгарно одеваться при таких финансовых возможностях - непростительно.

Это случайно не вы владелица черного лексуса? :D
 
Эх, имея столько денех на такие тачки, барышни могли бы оплатить услуги хорошего стилиста... Так вульгарно одеваться при таких финансовых возможностях - непростительно.

а что вы от блядей то ожидали?

такого стилиста?
0106_large2.jpg
:D

или из дарса или ландика?:D
 
Останнє редагування:
Для Харькова прокатит;)

Обидно: у них же столько возможностей - могли бы учиться в престижном британском институте, одеваться стильно и дорого на зависть всем. И вот те на: коровьи разборки без размаха душии драматизма, и униформа колхозниц, приехавших на съем с ебеней в парк Шевченко.
Как же неоптимально расходуются ресурсы :(

Это случайно не вы владелица черного лексуса? :D

Не, я владелица синей пятерки :)
 
Одеваться вульгарно, не значит быть б...
Ловить на себе чужие взгляды, чувствовать себя привлекательной это тоже надо уметь. И они это могут))))
 
Слушай, sergeime, а чего ты так ревностно переживаешь за этих мажористых кобыл, они что твои знакомые что ли, ну попинала одна другую, ну обсудил их форумный народ, что тебя это так прям задевает на грани личного оскорбления?! :)
 
Граждане, а у кого-нибудь из вас есть подобная машина? А то вы так резвитесь, что складывается впечатление, что лексусов ни у кого из вас нет.

Нет. У меня другая. Жаба давит столько бензина по 1,60 евро вливать. У меня 6 литров жрет на 100 км
Да и у немцев лексусов мало, поршей больше
 
Одеваться вульгарно, не значит быть б...
Ловить на себе чужие взгляды, чувствовать себя привлекательной это тоже надо уметь. И они это могут))))

Заметьте: я не говорила, что они бляди. Вполне может быть, что эти авто им купили родители, а девушки - отличницы и умницы.
И с такой одежкой взгляды ловятся не на себе, а на своей попе. Хотя, кому-то и "Я бы тебе вдул" будет казаться приятным комплиментом. :D
 
Обидно: у них же столько возможностей - могли бы учиться в престижном британском институте, одеваться стильно и дорого на зависть всем. И вот те на: коровьи разборки без размаха душии драматизма, и униформа колхозниц, приехавших на съем с ебеней в парк Шевченко.
Как же неоптимально расходуются ресурсы :(

Не получилось бы в Британии учиться, им то по вечерам в Харькове отрабатывать надо. Да и нах им учится, они сейчас живут получше многих профессоров, которые учились, горбатились не один год.
 
Слушай, sergeime, а чего ты так ревностно переживаешь за этих мажористых кобыл, они что твои знакомые что ли, ну попинала одна другую, ну обсудил их форумный народ, что тебя это так прям задевает на грани личного оскорбления?! :)

Мне просто забавно над хомячками глумиться которые яростно ездят в троллейбусах, но прекрасно разбираются в тонкостях насасывания на лексусы.
 
Тот кто снимал, комментатор блядь ебучий - нихуя говорить неможет. Это-ж ебать его в рот, каким надо словарным запасом обладать, чтобы так хуево пиздеть? Баклан сука.
 
Мне просто забавно над хомячками глумиться которые яростно ездят в троллейбусах, но прекрасно разбираются в тонкостях насасывания на лексусы.

Тогда зачем ты призываешь отправить тему в корзину?! :незнаю:
 
Мне просто забавно над хомячками глумиться которые яростно ездят в троллейбусах, но прекрасно разбираются в тонкостях насасывания на лексусы.

Просто не знают других способов хорошего заравотка.
Ты прав, многие сосут а даже жопу прикрыть нечем. Надо уметь так чтобы Лексус был. Обычно чем легче дает тем меньше подарков получает.
 
Тот кто снимал, комментатор блядь ебучий - нихуя говорить неможет. Это-ж ебать его в рот, каким надо словарным запасом обладать, чтобы так хуево пиздеть? Баклан сука.

Студенты, Зачепиловка - как же иначе.

Просто не знают других способов хорошего заравотка.
Ты прав, многие сосут а даже жопу прикрыть нечем. Надо уметь так чтобы Лексус был. Обычно чем легче дает тем меньше подарков получает.

Как в анекдоте

- Так вот это ты хуй сосешь, а я минетчица !!!
 
Я?? Где это я к такому призывал, окстись.

Вот пост юзера Drakan, в котором основная мотивация - это отправка темы в корзину и ты как бы подписываешься под его словами - разве не так?! :)

почему гамно тема до сих пор не в корзине?!
или хомячки между собой спорят и подсчитывают сколько им надо насосать на лексус?

Я именно об этом писал пару страниц назад
 
Назад
Зверху Знизу