+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

Мы сегодня тоже взяли котэ - он устраивается в центре комнаты и дрыхнет...нашел себе место под солнцем. :)

Добро пожаловать в секту кошатников ;)


А мне в это лето почему-то легчает после того, как я выпью кисло-сладкого вишневого компота, хотя раньше я к нему как-то была безразлична...Есть заначка в морозильнике - пару кг вишни , до окончания спэки должно хватить.

Не... Чай с черникой - вот истинный кайф!!1 :yahoo:
 
меня такие t немного напрягают на работе...дома я такое пекло как правило не застаю... к томуже дома есть душ, холодильник вентилятор, и можно ходить в одних труселях..а на работе...ну разве что компрессор выручает :D

я наоборот. на работе кондер спасает :), а дома спать реально не могу по такой жаре. прохлада наступает ближе к 3-4 утра
 
Как по мне - леклерки лучше.

а как по мне, леклерки лучше для тех, кто их создавал...начиная от местности и тактики, и заканчивая боеприпасами и запчастями. Не говоря уж об обучении обслуги, и тренировке экипажей.
 
Кстати, заметил, что комары почти исчезли - жаре ДА! :)
 
Сегодня термометр замер на значении 42 градуса...
 
Ви с ума сошли! Мине тока шо в окно залетело! Может это и не комар, но длиной сантиметра 4!

А ви уверены, что это таки комар?


и с мелссой или мятой

Не, мяту я что-то не очень :) А вот с имбирем... Вкуснятина!

Да, и вот что - заметил в городе много богомолов... Здоровые такие, зелёные... Раньше никогда их не видел.
 
Бистрей зничтожте етого монстра, он таки опасный...

Оно сразу накинулось на лампу и мне кажется немного пострадоало - забилось в угол - я там его не достану - но надеюсь оно уже неопасно...

А ви уверены, что это таки комар?

Ну так я же и говорю - лучше би комары были...
 
Ну так я же и говорю - лучше би комары были...

И не говорите... :)

Эх, сейчас дожарю котлеты, прийму душ и опять отправлюсь гулять с собаком - дома пиппец какой-то... А пока, пусть соседи нюхают умопомрачительный запах жарящихся котлет - окна-то у всех открыты :-)
 
И не говорите... :)

Эх, сейчас дожарю котлеты, прийму душ и опять отправлюсь гулять с собаком - дома пиппец какой-то... А пока, пусть соседи нюхают умопомрачительный запах жарящихся котлет - окна-то у всех открыты :-)
Из несвежего мяса что ли жаришь?
 
Надо , блять , определиться - кто виноват в этом . Я считаю , что Янукович виноват . При Ющенко небыло такой длительной жары .
Сами блять виноваты - проголосовали за ПР - получите ! Была бы Ю.В. Президентом - было бы нормальное лето , максимум до 30 градусов . Один-два дождя в неделю .

:іржач::іржач: Жжошь=)
 
Сегодня термометр замер на значении 42 градуса...

Задумался?

Да, и вот что - заметил в городе много богомолов... Здоровые такие, зелёные... Раньше никогда их не видел.

Красные — это с Марса, а зеленые — это с Венеры. Эти опасные, я этим не доверяю (с).
 
Надо , блять , определиться - кто виноват в этом . Я считаю , что Янукович виноват . При Ющенко небыло такой длительной жары .
Сами блять виноваты - проголосовали за ПР - получите ! Была бы Ю.В. Президентом - было бы нормальное лето , максимум до 30 градусов . Один-два дождя в неделю .

Так дикая жара это жестокая мстя ТигрЮли? :D
 
Назад
Зверху Знизу