Да здравствуют пираты!

gastelllo1, из твоих постов понятно одно - логика украинца и американца несовместима (даже если американец родом с украины). Есть хорошая поговорка - сытый голодному не товарищ.
У тебя своя правда, у меня - своя. Каждый прав по-своему, каждый имеет право на своё мнение. И я пока не вижу аргументов, чтобы изменить свои взгляды. ;)
Качество - давно не проблема. Существуют и довольно распространены lossless форматы.
Ггг. Вставил 5 коп.
Я не про формат, а про сам факт. Хорошее качество должно быть платным. А посредственное можно и нахаляву выложить.
 
А вот что происходит в России на фронтах борьбы с пиратством:

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Я просто могу назвать вора вором, а вы все придумываете сами себе отмазки.

запомни! вором здесь можно назвать только тебя! мрз ты воруешь, а мы качаем. приобретая пиратские диски, мы совершаем покупку, а ты воруешь. спустись на землю, здесь тебе не америка!
 
вообщем пора готовитсо либо платить либо умерять свои потребности
 
Ггг. Вставил 5 коп.
Я не про формат, а про сам факт. Хорошее качество должно быть платным. А посредственное можно и нахаляву выложить.

192 kbps - это типа настолько херовое качество что его можно нахаляву выкладывать? :) Ну ну.
 
192 kbps - это типа настолько херовое качество что его можно нахаляву выкладывать? :) Ну ну.

192 kbps это вообще не качество - для музыки. Можно использовать в лучшем случае как рингтон.

Как для аудиокниг, например - не знаю, не пользуюсь.
 
192 kbps это вообще не качество - для музыки. Можно использовать в лучшем случае как рингтон.

Как для аудиокниг, например - не знаю, не пользуюсь.

Конечно, если слушать дома на хорошей системе. Я к примеру в основном слушаю в плеере. Да и дома все не настолько круто, чтобы разница между 192 (VBR) и lossless била по ушам.
 
Да блин на хорошей звуковухе с хорошими ушами - уже слышно, не обязательно тут марк левинсон или Focal-JMLab.
Опять же - если плеер и наушники хорошие, то разницу почувствуешь. Я вот слушаю с коммуникатора в дороге - там конечно качество так себе, даже и 320 kbps не особо надо, но если композиция богата на инструменты - разница между 192 и 320 немного чувствуется даже там.
 
это ты в суде расскажешь. И про Америку и про все остальное.

оппа... мусора...:)

не говори мне что делать, и я не скажу , куда тебе идти...
Заколебал тупизной.
не нервничай, опрокинь чуть-чуть :)
 
запомни! вором здесь можно назвать только тебя! мрз ты воруешь, а мы качаем. приобретая пиратские диски, мы совершаем покупку, а ты воруешь. спустись на землю, здесь тебе не америка!

скупка краденого тоже преступление
 
Да блин на хорошей звуковухе с хорошими ушами - уже слышно, не обязательно тут марк левинсон или Focal-JMLab.
Опять же - если плеер и наушники хорошие, то разницу почувствуешь. Я вот слушаю с коммуникатора в дороге - там конечно качество так себе, даже и 320 kbps не особо надо, но если композиция богата на инструменты - разница между 192 и 320 немного чувствуется даже там.

Значит звуковуха и колонки недостаточно хорошие, так и есть, хотя разница всеж чувствуется. А на плеере разница может и есть, но есть еще и быстрее садящаяся батарея и объем файлов, что перекрывает преимущества незначительного улучшения звука, имхо. Но я ж не спорю, 320kbps и flac лучше, чем 192 :).

Я вообще не хотел ввязываться в аудиофильский спор :). Мой был пост о бредовом предположении, что раз 192 kbps не самое лучшее качество, то оно типа должно быть бесплатным :).
 
Ну понимаешь, как-то вот непонятно почему считается что за кота в мешке необходимо платить. Музыка в 192 kbps, фильмы в Divx в слабом разрешении - должны быть бесплатными. Потому что - а какого хуя я должен покупать диск чтобы выяснить что рукожопый режиссер сваял непонятно что? Я хочу посмотреть кино бесплатно в слабом качестве, после чего купить его если он того достоин. Из тех, наверное тысяч, фильмов что я просмотрел за жизнь у меня есть только полсотни ДВД + еще сотню я бы купил если бы попались в продаже (как например Такеши Китано только в ебаной медоффской серии продаются, продавались бы в нормальной - купил бы сразу все). И это справедливо, ибо качественные творения я оплатил, некачественные просмотрел, оценил, и забыл как странную херню.
 
Потому что - а какого хуя я должен покупать диск чтобы выяснить что рукожопый режиссер сваял непонятно что? Я хочу посмотреть кино бесплатно в слабом качестве, после чего купить его если он того достоин. И это справедливо, ибо качественные творения я оплатил, некачественные просмотрел, оценил, и забыл как странную херню.

И вообще, за трату времени на просмотр хренового фильма надо требовать компенсацию за недополученную прибыль, ведь за это время можно было бы сделать что-нибудь полезное как для души так и для кошелька :)
 
И вообще, за трату времени на просмотр хренового фильма надо требовать компенсацию за недополученную прибыль, ведь за это время можно было бы сделать что-нибудь полезное как для души так и для кошелька :)

во-во.
их же оружием их же и ебать.
 
А вот Дитер Болен, в наст. время ведущий продюсер в Германии, совсем не озабочен этой ерундой и называет войну с "пиратами" глупостью.
 
А вот Дитер Болен, в наст. время ведущий продюсер в Германии, совсем не озабочен этой ерундой и называет войну с "пиратами" глупостью.

Ну что возьмешь с больного ? :-)

А вот все "здоровые" буржуины - пытаются и на говне пенку пособирать :-)
 
Никогда не покупаю у пиратов. Лучше накопить нужную сумму и купить лицензию,чем обломаться с левым диском.
 
Сама идея имеет смысл но если ее развить то превращается в абсурд.
Платить всем за использование "алфавита" и всем за использование "нот".
Да и понятия и теории кто-то придумал , а мы бесплатно используем - тоже надо платить?
Где то читал , что кто-то умудрился запотентавать колесо - теперь платить всем за использование.:)
 
Назад
Зверху Знизу