Форумчане помогите найти афериста обманул и украл у близкого мне побратима участника АТО

Кстати установили его совместно с нарядом,взяты видеодоказы,и шутя в розыске человек до этого
 
Надо было ланос на наших номерах брать, а не пытаться наебать судьбу
 

В общем-то ты прав . Но видите ли , есть люди , которые почему-то верят в честность и порядочность . Как бы это не было странно , но именно они вызывают больше симпатии , чем подобные пидарасы ( с фото выше ) .

Ну а по теме , сдается мне что как найдется этот герой , то предьявить ему будет нечего . И максимум без посторонних глаз переломаются конечности , на том и разойдутся .

не пытаться наебать судьбу
категорически согласен !
 
и вас попросил об этом
ну ок. мы одобряем - продолжайте помощь. Это же ваш побратим. Хотя конечно странное выражение - "Не обязан, но помогаю своему товарищу. А вы не хотите помочь". Как то странно с вашей стороны это звучит
 
Аффтар, а хуле ты хочешь?
Ты ж сам сказал, что занимается полиция. Вот пусть и занимаются.

Хотя... Опять же. Ты утверждаешь, что отдал деньги. Чем ты можешь это подтвердить?
 
а ты хто, судья или прокурор?

Да хоть дворник.
Я просто сталкивался с подобным, что барышня утверждала, что у нее есть запись разговора, который подтверждает передачу бабла, а в результате одно бла-бла-бла.
 
побольше бы таких аферистов. Гляди, и евроблях было б поменьше:)
 
Забей , он идиот , у меня здесь все понакупали машин с польской регистрацией и ездят как дома, прикинь какие сволочи:D
Бля я на свою посмотрел и оказывается не глядя купил тоже на польской регистрации:D

:клас:Красавчег) Наебал всю планету:браво::браво::браво:
 
В этой теме прекрасно все:
побратим из АТО
Мошенник (гастролер по кличке ШтрихКод) из Польши
Мошенник оказывается сепаром с сайта Миротворец
Подключаются волонтеры и СБУ

Прям сценарий похлеще "Джеймса Борна"

А побратим вообще в курсе, что он не покупал авто за 1800 уев, а просто хотел во временное пользование взять эту машину. Если б покупал, то надо было бы и растаможку делать.
 
attachment.png

только я них*я не вижу сходства ?:confused:
или черное это белое ?:рл:
 

Вкладення

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    590.6 КБ · Перегляди: 458
Ну чё там с обманутым участником АТО?
Деньги вернули ему на льготных основаниях или как для всех,на общих правилах ищут?
К чему здесь вообще участник он АТО или нет?А если бы обманули неучастника АТО-так на это забивать надо было бы?

много людей после ато учавствовавших в реальных боевых действиях очень нуждаются в психологической поддержке
можно говорить что угодно, но это факт
и когда человека который защищал место где мы живем от войны кидают свои же земляки, это пиздец в кубе...
 
Пиздец в кубе-это когда пишут "обманул и украл у участника АТО"-т.е.,по логике писавшего-если обманул и украл у обычного человека-на это можно забить?

суть в том что человек хочет помочь участнику АТО
это и есть проявление человеческой помощи
а пиздеть шо остальные не люди, это уже черство

пойди в АТО, там очень не сладно
аргументы шо пусть туда идут лохи, не принимаются, если бы не они, ты бы сейчас в рабстве у путлера был

ты тут пизди, звездочки набивай, но не переходи разумную черту
 
Ещё раз-те кто действительно Родину защищают,а не за льготами идут,пафосно не кричат об участии где-либо.А суть не в том,что кто то хочет помочь участнику АТО-хотел бы действительно помочь-он помог бы своими деньгами,тебе,кстати,тоже никто не мешает помочь ему как участнику АТО не только на словах в интернете,а в том,что чувака,который повёлся на халяву, банально кинули и он тупо хочет вернуть деньги,так что не надо сюда приплетать участие в АТО.

так а нахуя ты пишешь?
попиздеть??
откуда ты знаешь что там за участник АТО ?? может там чувак пережил столько что ты за всею жизнь не переживешь??

а слабо этому участнику ато пиздануть свою хуету в глаза?
 
Назад
Зверху Знизу