ВышлаWin 10

А 9-ю решили технично пропустить?
все проще:
NkRkIlvMQ7I.jpg
 
скрыншод напомнил 311. Насталжи плеа :ги:
 
Без подъёбок, в чём? Двумя словами.

- Мне визуально нравится больше.
- CTP версия у меня enterprise, значит все эффекты по RDP работают - приятнее работать с виртуалкой по сети
- Субъективно машина работает быстрее

qsobuJxF.png
 
У меня на ноуте атишный catalyst control center крашится:(
 
Норм винда. Поставил на второй винт. Глюков пока не вижу. Основной стремно ставить. 9 пропустили - многие программы windows 95 и 98 обзывают Windows 9, java в частности
 
1. По заявлениям мелкомягких Вин10 выйдет в продажу в феврале 15 года. :)
2. Есть слухи, что 10ка будет распространяться для владельцев 8й винды бесплатно. :)
3. Есть большие подозрения, что это будет "последняя" винда с порядковым номером. Т.е. дальше будет просто Windows без всяких обозначений. Обновления, а не ожидание новой версии, будут иметь кумулятивный характер. :)
4. И таки да :) приложения из магазина будут предназначены для всех платформ (в большинстве случаев, конечно) :).

Делаем выводы.
 
3. Есть большие подозрения, что это будет "последняя" винда с порядковым номером. Т.е. дальше будет просто Windows без всяких обозначений.
где бизнес план такой идеи?

попахивает ужосом, за 10 лет, мусор инсталятора займет 100 гиг
а если поставишь новую но через 10 лет то придется апдейты ставить неделю
ну хр за 10 лет превратилась в хр sp3 и ниче, просто за 10 лет можно 20 раз передумать
 
Где аэро, ёпта?
 
и шо у Линуксов всяких много этих дырок в безопасности, неужели больше, чем в не халявной Винде? ;)
вы даже не представляете сколько и где сквозяк,куда можно удаленно влезть;)
 
вы даже не представляете сколько и где сквозяк,куда можно удаленно влезть;)

Да нас рать! Вы переживаете за несущественные вещи. Тогда, наверное, не пользуетесь телефоном мобильным. Ибо "прослушка и запись разговоров" в те же бобины.

Я даже антивирус снес, уже больше года назад. В 8-ке какой-то встроенный есть, он даже регулярно обновляется. И загружается быстрее 7, и при выключение не действует на нервы со своими фоновыми процессами.

А 10 будет крутая, судя по скринам. Ждем.
 
Да нас рать! Вы переживаете за несущественные вещи. Тогда, наверное, не пользуетесь телефоном мобильным. Ибо "прослушка и запись разговоров" в те же бобины.

Я даже антивирус снес, уже больше года назад. В 8-ке какой-то встроенный есть, он даже регулярно обновляется. И загружается быстрее 7, и при выключение не действует на нервы со своими фоновыми процессами.

А 10 будет крутая, судя по скринам. Ждем.

высокохудожественный коммент,а главное по делу и с растановкой:D
 
Назад
Зверху Знизу