• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Механика

Я бы выбрал

  • Автомат

    Голосів: 76 46.1%
  • Механику

    Голосів: 89 53.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .
Автомат прикольная штука,но скучная, хотя к и любое проявление лени оно оч цепляет и потом уже и ручкой дергать лень и автомат как то не оно...
Мне на лехусе, оч понравился автомат, тапок в пол, он рванул вперед, намного быстрее чем поток стартует и едет.

А вот на лачетти 1.8 тупорылый автомат до тошноты, наверно все кто попадали на такой автомат потом плевались и стали ярыми приверженцами механики

Не знаю как на лачетти,но автомат сильно еще зависит от качества бензина.....
 
Не знаю как на лачетти,но автомат сильно еще зависит от качества бензина.....

Я имел дело с автоматами на

лексус рыкс 10 из 10
Вектра последняя 9 из 10
рав последний 9 из 10
Санг Йонг рехтон 4 из 10
лачети 2 нах из 10

Мои субъективные оценки динамических качеств...

И была у меня мазда 1.6 в 100 л.с. на 1400 веса, так у нее динамика была хуже чем у двух тонного лексуса на автомате... Хотя я его продал и в ближ 10-15 лет у меня подобной машины надеюсь не будет, но это :молись: а не автомобиль
 
Хотя я его продал и в ближ 10-15 лет у меня подобной машины надеюсь не будет, но это :молись: а не автомобиль
какое-то противоречивое предложение)))
лехус понравился но надеешься что не будет? чего?
я ездил в следующем поколении 350го..бомбовая и комфортная жоповозка..
 
какое-то противоречивое предложение)))
лехус понравился но надеешься что не будет? чего?
я ездил в следующем поколении 350го..бомбовая и комфортная жоповозка..

ни че противоречивого нет, просто это машина для тех кто уже не торопится :D но может, если захочет... А мне бежать-бежать еще.

Я вот совсем недавно залипал в потолок и думал, вот если бы мне сказали, выбирай машину и жанись на ней, образно говоря, т.е. на долгий срок или вообще пожизненно, я перебрал в уме все варианты и решил, что если из седанов, то за не имением денех жанился бы на Аккорде, а если бы карман был полон, то GS и наверняка бы взял автомат :D Но вот пока жаницо не охота и порчу всех по пол года и к следующей :D
 
ни че противоречивого нет, просто это машина для тех кто уже не торопится :D но может, если захочет... А мне бежать-бежать еще.

Я вот совсем недавно залипал в потолок и думал, вот если бы мне сказали, выбирай машину и жанись на ней, образно говоря, т.е. на долгий срок или вообще пожизненно, я перебрал в уме все варианты и решил, что если из седанов, то за не имением денех жанился бы на Аккорде, а если бы карман был полон, то GS и наверняка бы взял автомат :D Но вот пока жаницо не охота и порчу всех по пол года и к следующей :D

GSa на механике не существует...
 
Я имел дело с автоматами на

лексус рыкс 10 из 10
Вектра последняя 9 из 10
рав последний 9 из 10
Санг Йонг рехтон 4 из 10
лачети 2 нах из 10

Мои субъективные оценки динамических качеств...

И была у меня мазда 1.6 в 100 л.с. на 1400 веса, так у нее динамика была хуже чем у двух тонного лексуса на автомате... Хотя я его продал и в ближ 10-15 лет у меня подобной машины надеюсь не будет, но это :молись: а не автомобиль
Ты их использовал в качестве пассажира или как водитель?
 
Ты их использовал в качестве пассажира или как водитель?

водитель конечно, а нафига мне писать про авто в которых просто сидел.
рыкс у меня был, лачетти был у коллеги, сан йонг у родственника, а вектру и рав опробовал при осмотре типа куплю.
 
водитель конечно, а нафига мне писать про авто в которых просто сидел.
рыкс у меня был, лачетти был у коллеги, сан йонг у родственника, а вектру и рав опробовал при осмотре типа куплю.

...а ты кого нибудь знаешь здесь,чтобы с жигулей пересел на горбатый запорожец,с прадо на жигули,как ты с лексуса на .....,сомневаюсь я,что ты вообще имел машину:D
 
...а ты кого нибудь знаешь здесь,чтобы с жигулей пересел на горбатый запорожец,с прадо на жигули,как ты с лексуса на .....,сомневаюсь я,что ты вообще имел машину:D

мда... и на что ж я по Вашему пересел?
 
Если выбирать между автоматом и механикой - механика
А если между механикой и дсг, то однозначно дсг
 
ниссан 350Z, не сказал бы что лучше, но ближе по духу, чем диван на колесах

Сомневаюсь я в твоем духе?....А вообще у меня то же много машин,особенно когда приезжаю в супер маркет или на рынок,там столько их,и я могу даже руками потрогать........:D
 
Сомневаюсь я в твоем духе?....А вообще у меня то же много машин,особенно когда приезжаю в супер маркет или на рынок,там столько их,и я могу даже руками потрогать........:D

:рл:
Витя, прекращай тупить пока окончательно сам себя не загнал прилюдно. :D
 
ни че противоречивого нет, просто это машина для тех кто уже не торопится :D но может, если захочет... А мне бежать-бежать еще.

Я вот совсем недавно залипал в потолок и думал, вот если бы мне сказали, выбирай машину и жанись на ней, образно говоря, т.е. на долгий срок или вообще пожизненно, я перебрал в уме все варианты и решил, что если из седанов, то за не имением денех жанился бы на Аккорде, а если бы карман был полон, то GS и наверняка бы взял автомат :D Но вот пока жаницо не охота и порчу всех по пол года и к следующей :D
пока дочитал ,потерял мысль - ты о девушках или машинах?))
Главное ведь что "может когда захочет"? просто у такого форм-фактора машины(рыкс) много преимуществ..комфорт,клиренс,универсальность..
Я мож сильно практичный чел,но тебя разве устраивает что ты к примеру половину года можешь на Zке не ездить в силу погодных или дорожных условий?

Сомневаюсь я в твоем духе?....А вообще у меня то же много машин,особенно когда приезжаю в супер маркет или на рынок,там столько их,и я могу даже руками потрогать........:D
ты даже в правилах проезда перекрёстка сомневаешься..
 
автомат ,я думаю,предпочтительнее в любом случае.При эксплуатации авто в городе его "задумчивость" не замечается ,(если не любитель стрелять от светофора до светофора).Расход немного выше чем на "ручке",но остальных плюсов намного больше.
 
Назад
Зверху Знизу