Алкогольное лето:)

Да уж... на холодненькое так и тянет... Виски со льдом и колой или яблочным соком вообще аж магнетизирует)))
З.Ы. Не пейте эти бир миксы и прочую лабуду... которую продают в ларьках.
З.Ы.Ы. Делайте их сами и пейте!!!
 
от чето так и подумалось :D
могу поделиться глотком микса ;):пиво:



форменное безобразие :мораль:

Так это....лучше чем лопнуть прям в кабаке от 2х литров пива...к тому же на Новоселовке так модно:)
 
Раздразнили вы меня. Щас все брошу и пойду на "пьяный ряд", пивка ебнуть, посмотреть на "сливки общества" :D
 
А я не хочу ! В воскресенье перепил , вел себя не пристойно . Стыдно и желудок болит . Постараюсь не пить спиртного минимум 1 месяц.
 
А я не хочу ! В воскресенье перепил , вел себя не пристойно . Стыдно и желудок болит . Постараюсь не пить спиртного минимум 1 месяц.

и что сможешь месяц не пить? при такой то жаре на улице
 
и что сможешь месяц не пить? при такой то жаре на улице

ага, переодически его накрывает :D

Так это....лучше чем лопнуть прям в кабаке от 2х литров пива...к тому же на Новоселовке так модно:)

на биотуалет пожлобились?:rolleyes:
 
Чето както пришла жара и захотелось в бухач. Вискарика с колой и со льдом, на крайняк пивасик. И желание не проходит даже после употребления алкоголя в количествах выше среднего. Это что, пора летнего алкоголизму? Зимой раз в неделю в говно, (каждую пятницу менеджеру среднего звена можно) а вот вчера сидели пили пивасик...и седня ж опять его хочу. Парадокс?

Да епт, я с осени пива не пил - избавлялся от появившегося маммончика. А седня уже вот вторую бутылочку допиваю.... Жара....:D
 
не, пасиб
я ща пойду в обед разливного пиваса тресну :)
не люблю я эти псевдопивные (да и не только пивные) типакоктейли

:eek:
у вас полная демократия в компании? или ты сам себе хозяин?
 
:eek:
у вас полная демократия в компании? или ты сам себе хозяин?

Что это за работа, которая мешает выпить? Нафиг! :D

быстрей бы вы уже все передохли нахуй...

Только после вас, господа православные :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу