• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда пропали все дворники?

дубина тут ты. Лично мне дворники не должны а тебе дураку так тем более.За те копейки что им платят иди сам работай.
 
за такие копейки которые им платят они еще хорошо работают. Работать больше за такие копейки не будет даже дресированная обезьяна,потому что понимает что только положит себя на этой работе а копеей ей не хватит даже на нормальную еду и лекарства.
 
Живу на жукова, возле больнички. территорию не убирают. снег растаял и алкаша возле детской площадке 2 дня не забирали. А вы про дворников. Их я года 2 не наблюдаю.
 
Живу на жукова, возле больнички. территорию не убирают. снег растаял и алкаша возле детской площадке 2 дня не забирали. А вы про дворников. Их я года 2 не наблюдаю.
Сурово у вас на Жукова - снег только к концу мая тает :D
У нас к этому времени алкаша бы уже по запаху услышали, тепленько. Да и детки лопатками в песочинке лихо орудуют давно, с начала апреля еще, по любому отрыли бы :незнаю:
 
Сурово у вас на Жукова - снег только к концу мая тает :D
У нас к этому времени алкаша бы уже по запаху услышали, тепленько. Да и детки лопатками в песочинке лихо орудуют давно, с начала апреля еще, по любому отрыли бы :незнаю:

Ну нашего отрыла местная авторитетная бабуля еще в феврале. Видно лавочку искала :D
 
некоторые дворники работают в 4:30 утра
 
Ну шо весь снег расчистили? А вы нервничали ,где дворники, где дворники. Работают люди.
 
Назад
Зверху Знизу