Хороший гинеколог

попробуйте попасть к Сафонову Роману Анатольевичу(в областной больнице),я у него оперировалась,если можно избежать он скажет 0505224999
 
Re: Хороший гинеколог

Да у нас каждый кому не лень гинеколог. ))) Получается, что если молочница - то венеролог, если разлад цикла - то эндокринолог, если мастопати - то маммолог, а если рожать - то акушер. И на УЗИ еще к кому - то другому. ..... В моем понимании гинеколог и инфекции лечит (но кроме сифилиса наверно) и эндокринными проблемами занимается, и на УЗИ смотрит, и грудью занимается, и беременностью.
Есть конечно более узкие специалисты , но так ведь и должно быть - если человек хорошо и много оперирует, то заниматься консервативным рутинным и неблагодарным (в нашей стране) лечением он наверно не будет, а если и будет - то не так хорошо как оперирует.
Самое главное найти своего доктора, почти семейного - к которому женщина с любой своей проблемой прийти сможет - а он уж ей посоветует к кому обращаться если это выходит за пределы его компетенции.
Для bagira laky - ответила в личку.

Ваше понимание работы гинеколога является неверным, а семейная медицина не настолько развита у нас
 
Да у нас каждый кому не лень гинеколог. ))) Получается, что если молочница - то венеролог, если разлад цикла - то эндокринолог, если мастопати - то маммолог, а если рожать - то акушер. И на УЗИ еще к кому - то другому. ..... В моем понимании гинеколог и инфекции лечит (но кроме сифилиса наверно) и эндокринными проблемами занимается, и на УЗИ смотрит, и грудью занимается, и беременностью.
Есть конечно более узкие специалисты , но так ведь и должно быть - если человек хорошо и много оперирует, то заниматься консервативным рутинным и неблагодарным (в нашей стране) лечением он наверно не будет, а если и будет - то не так хорошо как оперирует.
Самое главное найти своего доктора, почти семейного - к которому женщина с любой своей проблемой прийти сможет - а он уж ей посоветует к кому обращаться если это выходит за пределы его компетенции.
Для bagira laky - ответила в личку.
Сказано исчерпывающе и весьма правильно!
 
Подскажите хорошего гинеколога

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в женской консультации при роддоме 1
 
Скажите, а где сейчас работает гинеколог Грабарь В.В.?
 
Народ не знает про клинику Феськова, они привыкли, что это Сана-мед. Он ж не так давно переименовались, год примерно.
Феськов, конечно, хорош, но берет дорого очень. Я выбрала Яременко из той же клиники.
А

нестезиолог у Феськова, лично мне не очень подошел, есть с чем сравнить. Мне один раз повезло попасть к анестезиологу, у которого после общего наркоза просыпаешься сразу, нет забывчивости в первые час-полтора и нет дикой жажды. Хотя наркоз был тот же самый. что и у Кайдалова, просто кетамин не добавляли. Разница весьма ощутимая.

Не анестезиолог не подошел , а препарат.Анестезиолог работает с лекарствами для наркоза. Как подействует препарат - чисто индивидуальная реакция. С уважением вашего мнения о себе. Анестезиолог Кайдалов
 
Ярош Елена Владимировна 5-й роддом, спец. по невынашиванию лялек(Зав. отделения патологии бер-ти)



Приезжайте в Дергачи 24.06.2013 последнее дежурство перед закрытием на ремонт(пол Харькова экономит наблюдается,оперируются и рожают в Дергачах)

а как можно к Ярош попасть ?



нужен толковый гинеколог, был выкидыш на 17 неделе, планируем с мужем ребенка, прошло уже пол года, но к своему не хочу идти... может и не его вина, но не могу себя пересилить, так как день до того как всё случилось была на приеме и по его слова у меня всё хорошо.. .
 
Останнє редагування:
Добрый вечер.
Очень просто попасть, поехать в 5-й род.дом, подняться на 4-й этаж и спросить Елену Владимировну.Можно позвонить и договориться о встрече(она всегда берет трубку)
0505308432

кстати, кому тел. Яременко-0634173210
 
хороший гинеколог репродуктолог Весич Татьяна Леонидовна принемает на проспекте Ленина запись по тел 714 35 35 обследуюсь у нее проверили уже все гармоны ренген труб овуляцию.Оказалось виноват муж малоподвижные сперматозоиды.
Хороший гинеколог сначала спермограмму смотрит, а вы уже через все прошли, а причина в муже...



Я могу порекомендовать Кушнира Виктора Ивановича, консультируюсь у врача уже более 9 лет, ни одного дня не жалею. Обращаюсь по мере необходимости: проблемы с циклом, планирование родов, роды, консультации после родов, узи и т.д. Врач опытный и человечный. Никогда не назначил лишних лекарств или обследований. Действующий акушер-гинеколог, узист. Погуглите, найдете еще много отзывов о нём. Координаты могу сбросить в ЛС.

Сбросьте, пожалуйста, координаты доктора. Спасибо!
 
Останнє редагування:
Может быть такое уже спрашивали, но я не осилила читать все 140 страниц:(
У меня обнаружили папиломавирус высокого риска(какой именно номер в анализе не указано). И моя гинеколог рассаказа мне, что это у меня навсегда, несла ересь про измены, но потом остановилась на ослабленом иммунитет, выписала какие-то антибиотики и к тому же поставила меня на учет в диспансер, как предраковую больную. Я в слезах пришла домой, думаю ну все, жизнь окончена. Потом залезла в интернет и оказалось, что рак если и будет то лет через 15 и если не лечить и что вирус этот впринципе можна вылечить.
Может кто-нибудь подскажет квалифицированного гинеколога? Или кто-то сталкивался с такой проблемой...
Спасибо!
 
пришла не похвалить, а поругать нескольких врачей. Ибо нет сил и нервов уже терпеть наплевательское отношение и вымогательство денег:(

Поддерживаю и чуть позже дополню список еще одной фамилией врача:Якименко из экомеда.
Пришлось поехать заграницу, показать поставленные диагнозы и получить ответ,что "вообще-то за не правильные диагнозы у нас сажают...."
 
Останнє редагування:
Позвонила Алексеевой, она спрашивает "А вы кто? Кто дал номер? Обычно девочки спрашивают перед тем как давать мой номер? А кто дал? А она у меня точно была?" И думала можно мне прийти или нет, а потом согласилась. Странно как-то...Я аж почуствовала себя преступницей...
 
Останнє редагування:
не знаю как можно предлагать врача.. мне кажется это сугубо индивидуально. Например я считаю, что Щербина как хирург- гений, но сама поликлиника мне не нравится (под градусником). В Импланте все красиво, все приветливые и врачи хорошие))) но у них очень дорого и если у вас трубный фактор, то без разговоров предлагают сразу ЭКО, на Артема 47 бедненько , но врачи так же внимательные. Мне кажется надо найти своего врача, с которым будет приятно и общаться, и проходить осмотры и лечение, нужно ходить , пробовать и все примерять на себя.
 
девушки кто знает тел.Ольховской Оксаны Анатолиевны с центра планирования.Очень надо.Сегодня звонила в регистратуру сказали ее нет и записи весь сентябрь не будет а мне завтра послезавтра идти она назначала.Спасибо
 
Кто может посоветовать докторов на тему гинекологии, эндокринологии и так же интересует хороший узист по этим темам? Если всё это будет в одном лице, то вообще замечательно. Кому реально помогли?.. Интересует центр города. Пишите лс.
 
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога, кто знает. У самой опыта в таком деле 0, но очень не хочется в первый раз попасть на плохого врача:)
 
Назад
Зверху Знизу