Фильтр нулевого сопротивления K&N

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Фильтр нулевого сопротивления K&N

Предложили поставить фильтр нулевого сопротивления K&N ,очень много рассказали какой он хороший и многоразовый,поставил но ,что то мне кажется это типа магнитов на топливо:D
 
первый!

по теме нахуй он тебе не нужен
 
Фильтр это единственный тюненх в авто?

Сам когда то за них читал. Как бы имеет смысл если правильный впуск и выпуск в целом а не просто фильтр + смотри чтобы он брал холодный воздух а не кипяток с мотора. Заводской воздухан как привило захватывает воздух не возле мотора в сразу с морды (воздуховодами ясен хрен). А вот нулевики зачастую прихают прямо возле мотора. Толку от него тогда конечно...

Но крисиво зато! Открыл та оно блестит как у кота яйсца!!11
 
Фильтр это единственный тюненх в авто?

Сам когда то за них читал. Как бы имеет смысл если правильный впуск и выпуск в целом а не просто фильтр + смотри чтобы он брал холодный воздух а не кипяток с мотора. Заводской воздухан как привило захватывает воздух не возле мотора в сразу с морды (воздуховодами ясен хрен). А вот нулевики зачастую прихают прямо возле мотора. Толку от него тогда конечно...

Но крисиво зато! Открыл та оно блестит как у кота яйсца!!11

Воткнули в штатное место:D
 
А зачем?
Лучше верни в зад если ты не гонщег!
Толку ноль а мороки добавится. Начиная от горячего воздуха летом и заканчива риском получить гидроудар. При этом обещанных +5 к мощности без комплексного подхода к впуску\выпуску не получишь. Хотя говорят рычать начинает интереснее :)

Лучше стронгер вместо ката ввари, там хоть что то будет заметно ;)
 
уже года 3 езжу на К&N, хорошая тема, но к ней у меня еще паук 4-2-1 и програмка другая, расход на 1.5л на сто упал на момент установки.
 
Кто-нить спросит у ТС нах ему нулевик на маршрутку?
 
уже года 3 езжу на К&N, хорошая тема, но к ней у меня еще паук 4-2-1 и програмка другая, расход на 1.5л на сто упал на момент установки.

В это я поверю. Потому что тут комплекс а не просто насадка.
Себе хотел, но потом понял что без возни толку не будет, а прошить мои мозги нереально, ограничился только стронгером и все. Даже глушак старый оставил.
 
Воткнули в штатное место:D

какое авто?

В это я поверю. Потому что тут комплекс а не просто насадка.
Себе хотел, но потом понял что без возни толку не будет, а прошить мои мозги нереально, ограничился только стронгером и все. Даже глушак старый оставил.

ага еще валы и впускной шлифованый и еще много, много всякой неведаной хуйни...:D
 
А реально - директор какое у тебя авто? а то ни одной теме ты о нем не упоминал
 
100500 с барабана вернулся:D на велике и в женском белье
 
Так это же ты на барабане у въетнамцев терпишь на ночных, ты опять все перепутала, 123 :іржач:

присмотрись повнимательнее к фотке :клас: :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу