В Харькове мы эффективно можем продемонстрировать результаты реформ - Порошенко

ну во-первых, насчет "закрыли все форумы" - это ты просто спиздел на ровном месте.
а во-вторых, объясни логику - "остался этот который видимо ещё мешает власти тихо жить"
Пистишь ты!Объектив закрыт уже год в связи с нестабильной обстановкой и это не считая того ,что закрыли и Яндекс и Маил и Однокласники и В контакте.Но Бог сними ,но стабильности то нет.
 
Пистишь ты!Объектив закрыт уже год в связи с нестабильной обстановкой и это не считая того ,что закрыли и Яндекс и Маил и Однокласники и В контакте.


1) то есть ты признал, что спиздел насчет "все форумы". Назвав только один украинский форум.

2) еще и спиздел про то, что он закрыт. Он работает, как и работал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3) остальные, названые тобой российские форумы тоже никто не закрывал. Я почему-то могу спокойно на них заходить.

4) ты так и не пояснил альтернативную логику этой тупой фразы "остался этот который видимо ещё мешает власти тихо жить"
 
1) то есть ты признал, что спиздел насчет "все форумы". Назвав только один украинский форум.

2) еще и спиздел про то, что он закрыт. Он работает, как и работал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3) остальные, названые тобой российские форумы тоже никто не закрывал. Я почему-то могу спокойно на них заходить.

4) ты так и не пояснил альтернативную логику этой тупой фразы "остался этот который видимо ещё мешает власти тихо жить"
Ты нагло врёшь очевидно подмахивая власти ,но Бог тебе судья, продолжай, а я вижу как на роток власть накидывает платок.Не хотят таки знать мнение народа.
 
В цивилизованной стране, например, президент Австрии ходит на работу пешком, в Швейцарии министры ездят в трамваях. С ними вы можете там же обсудить проблемы экологии. Бывший мер Лондона ездил на велике. На фото президент Австрии. И никакого пафоса или страха за свою задницу.

Курица, читай
нераскрытое убийство премьер-министра Швеции Улофа Пальме, совершённое 28 февраля 1986 на центральной улице Стокгольма Свеавеген. В тот день Улоф со своей женой Лисбет возвращались поздно вечером из кинотеатра «Гранд», расположенного в доме номер 45 на улице Свеавеген (швед. Sveavägen). При них не было телохранителей, так как Пальме любил ходить по городу без них. Когда супруги подошли к перекрёстку с улицей Туннельгатан, к ним подошёл одинокий мужчина, который дважды выстрелил из револьвера марки «Смит-Вессон»
После неудавшейся попытки покушения на Ширака 14 июля 2002 года, когда на Елисейских полях президента обстрелял из карабина Максим Брюнри, число охранников было увеличено до 60.

Николя Саркози, придя в Елисейский дворец в 2007 году, первым делом «избавился» от телохранителей-жандармов, вручив свою безопасность исключительно полицейским. Последние 5 лет служба безопасности президента Саркози насчитывала порядка 100 человек. С 2008 года «Группа безопасности президента Республики» была включена в структуру «Службы защиты высокопоставленных лиц государства» (Service de protection des hautes personnalités (SPHP).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь про охрану президента США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты нагло врёшь очевидно подмахивая власти ,но Бог тебе судья, продолжай, а я вижу как на роток власть накидывает платок.Не хотят таки знать мнение народа.

Я вообще ничего про власть не написал. Ни слова. Я только лишь уличил тебя во лжи. Если у тебя есть чем возразить - давай пожалуйста по пунктам. Я твою брехню даже пронумеровал.
 
Пистишь ты!Объектив закрыт уже год в связи с нестабильной обстановкой и это не считая того ,что закрыли и Яндекс и Маил и Однокласники и В контакте.Но Бог сними ,но стабильности то нет.

Так ты считаешь их украинскими форумами?
 
Ты нагло врёшь очевидно подмахивая власти ,но Бог тебе судья, продолжай, а я вижу как на роток власть накидывает платок.Не хотят таки знать мнение народа.
А ты здесь Путину не подмахиваешь, по сути зачисляя Яндекс и Маил и Однокласники и В контакте в украинские форумы??
 
Так ты считаешь их украинскими форумами?
Объектив да.А на других пусть и российских можно было вести дискуссию.Закрыли уже и на Yoi Tube через некоторые браузеры.И это делает не россия (страна-террорист),хотя я их и проклинаю.
 
Объектив да.А на других пусть и российских можно было вести дискуссию.Закрыли уже и на Yoi Tube через некоторые браузеры.И это делает не россия (страна-террорист),хотя я их и проклинаю.

Да ты дебил!!! :):) Может у Киселева и Соловьева тоже дискуссия?? :D:D:D
 
Я вообще ничего про власть не написал. Ни слова. Я только лишь уличил тебя во лжи. Если у тебя есть чем возразить - давай пожалуйста по пунктам. Я твою брехню даже пронумеровал.
Мне плевать на твоё мнение,я о том что есть .И вижу как наступают на все средства информации .А Оъектив закрывают от голоса народа уже не один раз.
 
Мне плевать на твоё мнение,я о том что есть .И вижу как наступают на все средства информации .А Оъектив закрывают от голоса народа уже не один раз.

Это ты себя народом считаешь? Народ - это все люди, а не только все твои друзья и родственники.
 
Да результаты есть! Уже закрыли все форумы из за стабильности остался этот который видимо ещё мешает власти тихо жить.А достижения видимо личные и у Порошенка и у его двора,а народ ещё больше опустили ростом цен и безработицей.Если будет третий Майдан не удивлюсь ему уже пора начаться.

всему свое время. кандидат на должность преза уже предопределен - это Саакашвили.
 
Забористая, видать, трава в Люксембурге. Это ж надо такую ахинею нести :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу