Кличку дали в морду.

Чисора, чисора
не ущел от позора
 
Всё-таки Виталя молодец, хорошие вещи говорит, на дешёвые провокации не реагирует, держится с достоинством с самого начала до самого конца. Выходит, делает своё дело и всё. Действительно наша гордость.
 
Бой интереснее чем с тем же Хэем. Хотя, меня смутил момент в последнем раунде, когда они прижались к канатам, мне показалось что Виталик там пропустил хороший удар.
 
Оба выглядят хорошо, такое чувство, что просто разминались.
Попахивает наибоном((
 
эээ!
ребята. лежачего не бьют.
фу
 
Да уж, теперь есть абревиатура ЧЧ, что означает черт чизора или ЧЧЧ чмошный черт чизора.
 
Виталий как всегда оправдал себя! А эта макака пусть авто продает дальше Понты кинул и пора в Африку:)
 
Хороший бой,сто пудов не договорняк.
 
А кто ведущий этой afterparty?
Мне понравился:любов:
 
попробуйте вы, мужики, так "пострыбать" не говоря уж о завоеваниях и победах....
 
Всё-таки Виталя молодец, хорошие вещи говорит, на дешёвые провокации не реагирует, держится с достоинством с самого начала до самого конца. Выходит, делает своё дело и всё. Действительно наша гордость.

все верно кроме одного: эта "дешевая провокация" была обычным грязным, но эффективным пиар-ходом.
 
Да, Виталию скоро нужно будет задуматься о том, сколько ещё следует продолжать карьеру...
А Чисора мерзкая невоспитанная мразь. Такому быдлу не в спорт дорога, а в джунгли.
 
Назад
Зверху Знизу