Ваше отношение к природе.

Да, сегодня потреблял. Водка из морозилки, маслята маринованные, с лучком. Все тянется в рюмочку. Виски и конина не попадают под такую закусь ;)

Ну, конину или вискарь тоже нельзя отрицать - мине как то привезли вискаря, такая цаца оказалась, так потом бутылку грохнули, так марку и не узнал:D
 
Чувак, я всё прекрасно понимаю и поддерживаю. Но что делать? Ты представляешь себе, какая быдло-сила стоит за разрушением всего этого?

Но ведь надо что-то делать! Мне кажется, нужно создавать свою силу. Есть люди, которым интересна природа, которые понимают ей настоящую цену. Я думаю, эти люди должны иметь своих представителей во власти. А если просто сокрушаться о том, какая это сила, то толку не будет!
 
Ты не тому человеку поставил бурак, мировой задрот, смотри как бы не захлебнулся в них, если я начну их тебе проставлять.
Я понятно объясняю?:rolleyes:


Да тебе я поставил, клон он всё одно клон! Хоть вил, хоть влдэ (х..елдэ)Сочувствую тем, кто получает деньги за флудерство. :іржач:
 
Ты не тому человеку поставил бурак, мировой задрот, смотри как бы не захлебнулся в них, если я начну их тебе проставлять.
Я понятно объясняю?:rolleyes:


Да тебе я поставил, клон он всё одно клон! Хоть вил, хоть влдэ (х..елдэ)Сочувствую тем, кто получает деньги за флудерство. :іржач:

По кнопкам научись попадать.
И закусывай, закусывай следующий раз:yahoo:
"хоть влдэ (х..елдэ)" - что за высер?
Какой я тебе клон? Я есть Vill1 и все, чей клон - конь ты с яйцами:іржач:
ps. Надо меньше онанировать:вітаю:
 
А быдло-сила эта состоит в следующем,я щас популярно объясню.

Каждый из нас - Иван Говнов - носитель штанов (с), по определению. Так уж сложилось. Увы. Будучи самцами, все мы стремимся подмять под себя некий ломоть реальности, и от этого никуда не деться. Самый непосредственный, примитивный путь к этому - отхватить n гектаров территории матушки Земли, оградить двухметровым забором, поставить там модную трёхэтажную домину, возле домины припарковать статусный чорный пепелац, и после этого удовлетворённо поссыкивать с третьего этажа на прохожих. Это внутри каждого из нас, плюс-минус, от этого никуда не деться.

Следовательно, пока в стране нету сильной централизованной власти, обуздывающей подобные порывы миллионов НАС, Иванов Говновых; направляющей НАШИ инстинкты в некое конструктивное, созидательное русло - страна будет неизбежно скатываться в феодализм. Для меня это, блять, очевидно как Божий день, как это вообще, блять, может быть непонятно????
 
Останнє редагування:
И вот создана тема. И заметьте автор темы не выражал никакой агрессии к участникам форума. Однако тут же появились флудеры-клоны - такие как Noki, Vill1, vld2, которые начали засерать тему разным непотребом, оскорблять автора темы (и не только его). Интересно - кто они, и почему целенаправленно портят дискуссию? Всяк сюда входящий - внимательно следите за развитием событий - за тем, что эти клоны пишут, как неадекватно себя ведут, хамят, обзываются публично. Их цель - не дать высказаться другим участнкикам форума. Поэтому, друзья, надо понимать их цель и не читать, ту чушь, которую они пишут. Разговорами о грибах они попытались увести от основной проблемы - разрушения дикой природы в общем и о том, что творят власти нашего города. Вот основная тема дискуссии, а не грибочки!!!
 
Та не надо о властях. Похер на них. Пусть каждый ответит за себя.
90% отдыхающих на природе просто её засирают и не убирают за собой мусор. Вот Вам и отношение к природе в отдельно взятой голове.
 
И вот создана тема. И заметьте автор темы не выражал никакой агрессии к участникам форума. Однако тут же появились флудеры-клоны - такие как Noki, Vill1, vld2, которые начали засерать тему разным непотребом, оскорблять автора темы (и не только его). Интересно - кто они, и почему целенаправленно портят дискуссию? Всяк сюда входящий - внимательно следите за развитием событий - за тем, что эти клоны пишут, как неадекватно себя ведут, хамят, обзываются публично. Их цель - не дать высказаться другим участнкикам форума. Поэтому, друзья, надо понимать их цель и не читать, ту чушь, которую они пишут. Разговорами о грибах они попытались увести от основной проблемы - разрушения дикой природы в общем и о том, что творят власти нашего города. Вот основная тема дискуссии, а не грибочки!!!

Слышишь Иван Зайцев? Чей я клон и чем я засрал тему?
Может тебе еще насыпать бураков - что б ты за свой базар научился отвечать и тупо не тролил? И кого я еще оскорбил № поста пожайлусто.
Ась?:отстой
 
Следовательно, пока в стране нету сильной централизованной власти, обуздывающей подобные порывы миллионов НАС, Иванов Говновых; направляющей их инстинкты в некое конструктивное, созидательное русло - страна будет неизбежно скатываться в феодализм. Для меня это, блять, очевидно как Божий день, как это вообще, блять, может быть непонятно????

Ну вот же она - эта централизованная власть. По улицам ходят полицаи, убивающие людей в ментовских кутузках (и это только начало). И заборы ставит именно эта централизованная власть. И они есть именно Говновы, обуздывать они будут интиллегентных демократично настроенных людей, поскольку они (эта власть) и есть быдло, а быдло у нас - это централизованная власть:D
 
Слышишь Иван Зайцев? Чей я клон и чем я засрал тему?
Может тебе еще насыпать бураков - что б ты за свой базар научился отвечать и тупо не тролил?
Ась?:отстой

Не надо прикидываться дураком. Что ты по теме написал?
 
Трепетное отношение, где то так :

Хранят леса свои секреты,
Молчания дала обеты.
Травой укрыла все следы
Былых побед,былой беды.

Лишь иногда,в погожий день,
Усталый путник,сев на пень,
Средь шелеста травы услышит,
Как будто кто-то громко дышит.

То смех почудится,то крик,
И страх в душе уже возник.
Куда ж ты путник,не спеши,
Свои пожитки отложи...

То не тебя тайга пугает,
Здесь души предков обитают.
Шумят листвой ушедших лет,
Шлют вам,потомки,свой привет!

Спасибо, очень красивые стихи!
 
Послушаете юноша (или девушка?). Ваши сообщения мне в личке - глупость. Я объясню Вам, почему не приемлю Вашу тему.

Подобное вызывается либо юношеским максимализмом, либо собственными комплексами. Судя по Вашей аве - скорее последнее. Хочете Хотите быть человеком-пауком, а духа не хватает чтобы на улице школоте в сигарете отказать? Ну форум здесь при чем? Для облегчения?
Мой Вам совет - не верьте в анонимность интернета и знайте что за любое оскорбление придется ответить, это серьезно, хоть я и пьян сейчас.
Тема актуальна, но не в столь истеричных тонах. Если бы Вы реально хотели бы что-то сделать, я бы увидел предложение и поддержал или покритиковал. А так срань. Дальше лень писать.

Подобное - это ненависть к людям портящим природу и издевающимся над другими людьми, которые не хотят этой порчи. А то, что вы написали - это очередной флуд, имеющий целью пасквилизации автора и самой темы, чтобы опять-таки не дать развиться дискуссии. Я создал тему не для внесения конкретных предложений. Но кое-что я уже предложил - нужно, чтобы отдельные люди во власти представляли интересы неравнодушных к природе. Вот и критикуйте.

P.S. (мне уже известен Ваш IP).
 
И это была твоя критика? И это всё? Очень обидно за то, что люди сами роют себе могилу. Истребляют леса, сводят под чистую парки. А в теме Дорога - есть масса людей, которые не согласны с действиями властей, очень много умных мыслей, идей. И не надо обзывать их пионерами, школотой. Я встречал многих людей разных возрастов, которые просто плачут. Да плачут, когда видят это варварство!!! А что значит зеленые. Откуда такое презрение. Да партия зеленых проиграла - и это очень обидно, но проиграла потому что они последнее время не представляли чьи-либо интересы. И вот прецедент - есть несогласные люди, но никто не представляет их интересы.
 
Останнє редагування:
Мне не надо ни во что играть. Я сотрудничаю с природоохранной организацией. И создал тему для дела. Не нравится - уходи с неё!!! А говном людей мазать не нужно! Никто тебе не давал такого права!!!
 
А почему я должен рассказывать это именно тебе. Я расскажу это тем, кто меня поддержал в этой теме, тем, кто меня понимает, своим единомышленникам. А тем, кто берет говно и мажет им кого-то - смысл? У тебя цель тут какая? Обхамить-обозвать, опоскудить саму идею охраны природы. Кто для тебя эти защитники леса - какая-то школота-гопота? А это целое поколение людей, они работают в заповедниках, национальных парках и на маленькую зарплату изучают животный и растительный мир этих мест. Им это интересно. Они также охраняют эти заповедники от браконьеров. Именно реально ходят и охраняют, и не всегда у них есть оружие при себе (хотя очень жаль, что нет). Парк это тоже часть природы, там живут такие же звери и птицы, и они имеют право на жизнь... Пишу всё это в общем-то не для тебя. Предвкушаю твой смех, злорадство и ехидство. Но знаешь: если ты не видишь ценности в картинах, к примеру, это ещё не даёт право их уничтожать. И ребят, которые в парке себя к деревьям привязывали - я уважаю, они повели себя как настоящие герои против этой мрази.
 
Ни разу не слышал о том чтобы природоохранные организации занимались прямыми своими обязанностями, это нонсенс, к сожалению...

В Подмосковье лет семь назад строили дачу одному хуйку, - вроде как один из замов главного эколога Москвы, даже не с минприроды!! Смета около 600.000 $, возросла до 900.000 к отделке, о чем можно говорить!?!??!
 
Ни разу не слышал о том чтобы природоохранные организации занимались прямыми своими обязанностями, это нонсенс, к сожалению...

В Подмосковье лет семь назад строили дачу одному хуйку, - вроде как один из замов главного эколога Москвы, даже не с минприроды!! Смета около 600.000 $, возросла до 900.000 к отделке, о чем можно говорить!?!??!

О да! Минприроды и всякие там Министерства экологии - это вообще не есть природоохранные организации в моём понимании. Это просто название - продавцы бумажек, они вам любую стройку разрешать, если вы им заплатите!!!:клас: Я писал о благотворительных некоммерческих организациях, добровольных объединениях. Коллективах нац.парков и заповедников. Минэкологии и такие коллективы - вещи разные.
 
Назад
Зверху Знизу