Союзное государство(Россия,Белоруссия,Украина)!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Союзное государство(Россия,Белоруссия,Украина)!!!

Как Вы относитесь к созданию Союзного государства между братскими народами?
 
Положительно, только его не будет ...
 
якут сказав(ла):
Как Вы относитесь к созданию Союзного государства между братскими народами?
Запамятовал, чьи это пароль и отзыв:
- Хлеб да соль!
- Ем, да свой - а ты рядом постой!
ТОчно - беларусский!!!!
П.С. Не, Украина входить в союз не будет, т.к." украинцы не любят Россию и россиян...!!! " :-)
 
BEN сказав(ла):
Запамятовал, чьи это пароль и отзыв:
- Хлеб да соль!
- Ем, да свой - а ты рядом постой!
ТОчно - беларусский!!!!
П.С. Не, Украина входить в союз не будет, т.к." украинцы не любят Россию и россиян...!!! " :-)
Это вопрос к украинцам,а не к литовцам...:іржач:
 
Эх Бэн, мы тут битый час, убеждаем людей что любим, а ты раз и все разрушил ...
 
Black August сказав(ла):
Эх Бэн, мы тут битый час, убеждаем людей что любим, а ты раз и все разрушил ...
Black August,Бэн должен любить шпроты,а не Россию...
 
якут сказав(ла):
Это вопрос к украинцам,а не к литовцам...:іржач:
А литовцы любят россиян сильнее украинцев!:-)
Мы их нахрен в сторону, а в союз - эстонцев!
В хорошем деле торопиться не надо!
А отдыхать будем не в Крыму, а в Якутии.
А ты просто Якут или Якут-республика Саха.:-)
 
BEN сказав(ла):
А литовцы любят россиян сильнее украинцев!:-)
Мы их нахрен в сторону, а в союз - эстонцев!
В хорошем деле торопиться не надо!
А отдыхать будем не в Крыму, а в Якутии.
А ты просто Якут или Якут-республика Саха.:-)
Я просто якут...
 
Пипец, первый якут-бот на форуме. :-)
"Просто вася"(C):-)
 
Останнє редагування:
якут сказав(ла):
Black August,Бэн должен любить шпроты,а не Россию...
А ты достаточно близко к тексту цитируешь Конституцию Литовской Республики!!!-) :-) :-)
 
якут сказав(ла):
А что делают на украинском форуме амеры-беженцы...???
Посылают нах ботов.

А чукча в чуме ждёт рассвета...:-)
 
Black August сказав(ла):
Положительно, только его не будет ...
Что-то будет, но не сейчас.. Сейчас экономический рост на Украине самый низкий в СНГ (около 1%) т.е. реально это глубокая депрессия. Если будет пара-тройка неблагоприятных факторов - озимые в этом году вымерзли, россия (страна-террорист) ввела несколько антидемпинговых пошлин и т.п. - т.е. они уже есть, население начнет прожирать жирок накопленный при Кучме. На это уйдет пара-тройка лет. За это время Украина отстанет от России, Белоруссии, Казахстана еще лет на 5-8 (Украина уже сейчас отстает от России по уровню развития лет на 10-12). Вот тогда и появятся посылки к размышлениям. Если раньше УКраина не расколется по разлому именю Ющенко.:пиво:
 
Тушите свет, они на свет летят. :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Что-то будет, но не сейчас.. Сейчас экономический рост на Украине самый низкий в СНГ (около 1%) т.е. реально это глубокая депрессия. Если будет пара-тройка неблагоприятных факторов - озимые в этом году вымерзли, россия (страна-террорист) ввела несколько антидемпинговых пошлин и т.п. - т.е. они уже есть, население начнет прожирать жирок накопленный при Кучме. На это уйдет пара-тройка лет. За это время Украина отстанет от России, Белоруссии, Казахстана еще лет на 5-8 (Украина уже сейчас отстает от России по уровню развития лет на 10-12). Вот тогда и появятся посылки к размышлениям. Если раньше УКраина не расколется по разлому именю Ющенко.:пиво:
Я ж и говорю, нахрен нищую Украину из союза, лучше присоединить к себе Германию, тем более, что и газопровод скоро будет там!:-)
 
2 Якут.
А ну-ка стрельни в Империалиста!!!:-) :-) :-)
 
Вот спасиба, дарагой! Ну, Импо удружил. Я тут сижу вот. все думаю, де настрой найти что бы что-то депресняковое написать в ветку про любовь украинцев с россиянами, а тут ты - оппа, все у нас херово, всем пиздец...
Я еще с прошлого годажду сбычи прогнозов тваих - а они все не сбываюцца и не сбываюцца никак.
Мож теперь хоть или ты таки синоптиком работаешь и спутал время и место?
А вще, спасиб народ - люблю я флуд ваш вдохновенный))))
 
KRAK сказав(ла):
Посылают нах ботов.
А чукча в чуме ждёт рассвета...:-)
"Плохо быть эмигрантом, беженец ты или работяга, неуютно и домой хочется..."(из переписки эмигрантов):браво:
 
poni сказав(ла):
Я еще с прошлого годажду сбычи прогнозов тваих - а они все не сбываюцца и не сбываюцца никак.
Да ты что? А что собственно не сбылось-то?:-) Это ты обломилась жостко про инвестиции, которыми тебя завалит Ющенко, про ЕС в который ты вступишь в прошлом году, про ВТО, про НАТО, про демократию, про новый майдан.. :пиво:
poni сказав(ла):
Мож теперь хоть или ты таки синоптиком работаешь и спутал время и место?
Пока, все идет абсолютно как я предсказывал. :)
 
Назад
Зверху Знизу