• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подумалось...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Подумалось...

Вот смотрите что делается. Лозунг Яныка по тв. А тепер - брудна угода (это про газ по 95 баксов). Я вот задумался. Янык - кореш россии. Полгода оттуда не вылазил. Знает путина и тд. Так почему он ничего не сделал? Почему он пальцем не пошевелил во благо украины? Хотя бы вид сделал...Наоборот он только подгавкивал, чем хуже украине тем лучше яныку. Последний писк: зимой тысячи домов останутся без газа, тысячи людей без работы. У меня в -25 топили лучше чем когда бы то ни было. Авария в донецкой области - в первую очередь как ни странно - на совести яныка, он оттуда, это в годы его правления трубы не поменяли. Или он всех следующей зимой пугает? Надеется что придет к власти и оставит всех без работы и без газа? Я бы задумался. Это ж чистой воды падонак. Говорит про "крызу" а кто создал это слово? Правильно. Он сам и создал убрав правительство. И снова янык копает под украину. Вам еще не страшно? Я уже боюсь чего он накопает када придет к власти. Народ, вы глаза откройте, вокруг оглянитесь. россия (страна-террорист) запретила ввоз мяса - янык опять потирает руки, не для этого ли он полгода просидел в москве? Точняк под выборы. Чем хуже украаине тем лучше яныку. Можно еще подгавкнуть. ЭТО ЖЕ СОВМЕСТНЫЙ ЯНЫКО-КРЕМЛЕВСКИЙ ЗАГОВОР! Заговор против моей страны! Интересно что он пообещал москве? Газовую трубу в подарок? Или криворожсталь? Ужас...
 
Останнє редагування:
Яркий пример, когда перекачаный оранжевой пропагандой, кто-то бегает и кричит "Караул, ужас, Янукович идет, конец света..."
 
Да, кстати про свет: мы (Харьков) ведь подключены к белгородской вилке, надолго ли? ...
 
m i c сказав(ла):
Яркий пример, когда перекачаный оранжевой пропагандой, кто-то бегает и кричит "Караул, ужас, Янукович идет, конец света..."

Я пропаганде не поддаюсь. И вообще, где ты слышал последний год оранжевую пропаганду? Я последние пару мес слышу только голубой вой все плохо, крыза, брудна угода и тд. По радио раз в 15 минут внушают как мне должно быть хуево. Выше мои собственные умозаключения. Попробуй опровергни, пока я вижу банальный треп с переходом на личности.
 
Это ж чистой воды падонак. Говорит про "крызу" а кто создал это слово? Правильно. Он сам и создал убрав правительство

В том,что он падонак-сомнений нет.Но кризис был создан до того,как отправили в отставку правительство.А сама отставка-это результат этого кризиса.
 
По поводу газа прикол. Доказывали что 95 долларов.
А пару дней назад по 1+1 диктор новостей с умным видом говорит
"Ну... сегодня оказалось что цена 95 долларов для Украины это не константа... Она может менятся в зависимости от цены Азиатского газа..."

Пипец! Я это писал еще месяц назад!
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/]Я пропаганде не поддаюсь. И вообще, где ты слышал последний год оранжевую пропаганду? Я последние пару мес слышу только голубой вой все плохо, крыза, брудна угода и тд. По радио раз в 15 минут внушают как мне должно быть хуево. Выше мои собственные умозаключения. Попробуй опровергни, пока я вижу банальный треп с переходом на личности.

НУ как же, дружок, а реклама по телеку:
"Ти вистояв на майданы, и отримав перемогу але вони повертаються, вони хочуть забрати те що ти завоював, не зрадь свий выбир"

А как же снова поднятая тема судимостей Януковича 1969 и 1970 годов. Которые как признал Луценко уже все равно ничего не значат так как сроки давности по ним давно истекли. Но вот упомянуть об этих судимостях не прочь каждый оранжевый во время любой прессконференции. Типа лучше за пасечника чем за зэка.
 
palavasik сказав(ла):
В том,что он падонак-сомнений нет.Но кризис был создан до того,как отправили в отставку правительство.А сама отставка-это результат этого кризиса.

В моем понимании кризис власти - нежелание парламента сотрудничать с президентом даже в ущерб государству. Я так понимаю ситуацию. Парламент последние полгода готов был принимать любые даже разрушающие государство решения лишь бы не идти в ногу с правительством и президентом.
 
Dimoks сказав(ла):
По поводу газа прикол. Доказывали что 95 долларов.
А пару дней назад по 1+1 диктор новостей с умным видом говорит
"Ну... сегодня оказалось что цена 95 долларов для Украины это не константа... Она может менятся в зависимости от цены Азиатского газа..."

Пипец! Я это писал еще месяц назад!

Так подписали что 95 баксов на 5 лет. Ты пропустил или я пропустил?
 
А заец, в 9-ом посте идет к просветлению ... ;)
 
Dimoks сказав(ла):
По поводу газа прикол. Доказывали что 95 долларов.[BR/]А пару дней назад по 1+1 диктор новостей с умным видом говорит[BR/]"Ну... сегодня оказалось что цена 95 долларов для Украины это не константа... Она может менятся в зависимости от цены Азиатского газа..."[BR/][BR/]Пипец! Я это писал еще месяц назад!

Ну так ци руки ничого не крали, цэй рот ныколи не пыздив.

Так главное про 95 на 5 лет говорили все и премьер и президент и Плачков и Ивченко. Это честная влада???
Оранж форевер???

Нафиг, слава Богу народ за год разобрался и 26 марта как говорится "но пасаран!"
 
m i c сказав(ла):
НУ как же, дружок, а реклама по телеку:
"Ти вистояв на майданы, и отримав перемогу але вони повертаються, вони хочуть забрати те що ти завоював, не зрадь свий выбир"

На 100% согласен. Воны повэртаються. Не дадим им отобрать наши завоевания. Ведь стало то лучше.

m i c сказав(ла):
А как же снова поднятая тема судимостей Януковича 1969 и 1970 годов. Которые как признал Луценко уже все равно ничего не значат так как сроки давности по ним давно истекли. Но вот упомянуть об этих судимостях не прочь каждый оранжевый во время любой прессконференции. Типа лучше за пасечника чем за зэка.

Но ведь сидел, а? А ща вот банду киллеров хлопнули которые во времена яныка при власти донецк и область держали, 300 предприятий отобрали. А мэр янык был не в курсе. Вот ведь как бывает.
 
m i c сказав(ла):
Ну так ци руки ничого не крали, цэй рот ныколи не пыздив.

Так главное про 95 на 5 лет говорили все и премьер и президент и Плачков и Ивченко. Это честная влада???
Оранж форевер???

Нафиг, слава Богу народ за год разобрался и 26 марта как говорится "но пасаран!"


Найди текст соглашения, а? Нет, ну правда. какаято дикторша комуто чета сказала. Дима написал на форуме. Бля, я слышал другое. Это раз. И ваще, я вот не пойму. Как цена газа может быть константой? Ну вот как?
 
Ти вистояв на майданы, и отримав перемогу але вони повертаються, вони хочуть забрати те що ти завоював, не зрадь свий выбир"

И чего мы добились,что мы завоевали?

Но вот упомянуть об этих судимостях не прочь каждый оранжевый во время любой прессконференции.

Выборы на носу,поэтому грязью обливают все и вся,ничего другого
ожидать и не следовало.

Парламент последние полгода готов был принимать любые даже разрушающие государство решения лишь бы не идти в ногу с правительством и президентом.

Надо ж было перед выборами поднасрать немного,а потом-мы хорошие,а президент и Эхануров-казлы,которые предали Украинский народ.



Типа лучше за пасечника чем за зэка.

Кому как,обое на придурков смахивают.
Да и Янык рекламу с газом заездил....надоело блин
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/]Но ведь сидел, а?

Ну Тимошенко и сейчас в России под следствием, а она один из лидеров оранжевых.
Янукович по молодости шапку украл, а Тимошенко миллионы.
Да кто ж вспоминает...

Янык зэк, Янык зэк, Янык зэк! повторять до хрипоты - инструкция для свидомых нашоукраинцив
 
И самое интересное 14 постов. Никто из голубых не вступился за Яныка. Вдруг вспомнили про непонятно что, а чета вразумительное никто не отписал. Я конкретно написал янык не сделал то то и то. Почему? Потому что он враг украины. В ответ стандартные нападки подслушаные у яныка и у дикторш. ТЕ голубые солидарны со мной в том что янык - враг но продолжают стандартные нападки на оранжевых?
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/][BR/]Найди текст соглашения, а? Нет, ну правда. какаято дикторша комуто чета сказала. Дима написал на форуме. Бля, я слышал другое. Это раз. И ваще, я вот не пойму. Как цена газа может быть константой? Ну вот как?

Господи, ну как мне стать таким наивным, поверить в какую-нибудь лажу и верить ей, жить долго и счастливо?
 
palavasik сказав(ла):
И чего мы добились,что мы завоевали?

Добились. Первое. Пусть маленькое но завоевание. Продажа криворожстали за нормальные деньги. 5 миллиардов.
Второе. Я знаю на чем ездит сын президента. А тот журналист еще жив.
Третье. К моим друзьям - бизнесменам перестали приходить бесконечные проверки от кого ни попадя. Чиновники стали хоть чуть чуть но бояться.
Украину не развернуть за год. 1000 лет жили в рабстве и хотите за год перестроиться. Так не бывает.
 
White Rabbit сказав(ла):
И самое интересное 14 постов. Никто из голубых не вступился за Яныка. Вдруг вспомнили про непонятно что, а чета вразумительное никто не отписал. Я конкретно написал янык не сделал то то и то. Почему? Потому что он враг украины. В ответ стандартные нападки подслушаные у яныка и у дикторш. ТЕ голубые солидарны со мной в том что янык - враг но продолжают стандартные нападки на оранжевых?

Да потому что ты написал лажу, абсурдность каждой строчки твоего можно обосновать, на каждый вопрос найти материалы в прессе и на новостных сайтах за последние пол года. Такое впечатление, что ты не смотрел ТВ, не читал ничего, если задаешь такие вопросы. Ответить на твои вопросы можно потратив 5-6 часов, собирая цитаты, но кому это нужно? Поищи сам.
 
Назад
Зверху Знизу