Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Не знаю, может что-то отдельно и "зашкаливает", но вот в травматологии 1 городской больницы все как было, так и осталось - мама месяц назад сломала руку будучи в Севастополе, в травме вправили перелом со смещением абы как. На этой неделе ходила в Феодосии к частному травматологу - пришлось ломать, т.к. не правильно срослась и сказал, что разгибаться рука теперь уже не будет. Про Севастопольскую травматология 1 г.б. многие нелестно отзываются.
Ты сломала мой мозг!
Я-то думал, что как только Крым стал субъектом РФ, все врачи сразу получили +300% к умению.
 
Я понял. Бля, я все понял.

Беда в том, что крымчане хотят жить на своем полуострове так же, как живет полуостров Флорида. И ждут от путина что он таки сделает Крым Флоридой...

Хуй там. Флорида в Омерике. И будь в правительстве сша коммунисты - флориде тоже пришел бы пиздец:D

Ты думаешь те крымчани которые орали КРЫМНАШ знают что такое Флорида и где это?:D:D:D
 
Плохо же живется нерезидентам.
Херово. Типа гастов
только гасты вернутся домой и опа - они уже резиденты
а в данной гипотетической ситуации - нерезиденты нахуй никому не нужны
и это правильно.



Остальное не читал, но это откровенная чушь.
Дааааа, чууууушь :)
Поэтому россиянчеги, например, "требуется гражданство РФ" при приёме на работку
И это при том, что специально нерезидентов никто не гнобит - просто так получается.

Я думаю они хотели чтобы пришел добрый дядечка волшебник
как он придёт то?
с одной стороны - граница, укреплённая правым сектором
с другой - нет моста
долбаный остров!
тут только самолёты ойро-фльота
 
Останнє редагування:
невероятные приключения севастопольцев
после уничтожения украинских паспортов
 

Вкладення

  • rtyrt.jpg
    rtyrt.jpg
    79 КБ · Перегляди: 347
"А это бравые путинские морячки, пытаются завсти "с толкача" новейший боевой эсминец построеный вместо говенных французких Мистралей" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Херово. Типа гастов
только гасты вернутся домой и опа - они уже резиденты
а в данной гипотетической ситуации - нерезиденты нахуй никому не нужны
и это правильно.




Дааааа, чууууушь :)
Поэтому россиянчеги, например, "требуется гражданство РФ" при приёме на работку
И это при том, что специально нерезидентов никто не гнобит - просто так получается...
Не, у вас мухи с катлетами. Человек может быть гражданином, но не быть резидентом(в случае, если он определённое время не проживает в стране) Насколько я понимаю и наоборот.
 
Не, у вас мухи с катлетами. Человек может быть гражданином, но не быть резидентом(в случае, если он определённое время не проживает в стране) Насколько я понимаю и наоборот.
да, понятия резидент/нерезидент связаны с местом проживания, а не гражданством.
граждане Украины не всегда её резиденты, а иностранцы могут и быть ими.
 
Стесняюсь спросить :rolleyes:, а почему чушь? ;)

Да не стесняйтесь, спрашивайте.
PS: нерезиденты могут покупать/продавать недвигу, ограничений нет.

Дааааа, чууууушь :)
Поэтому россиянчеги, например, "требуется гражданство РФ" при приёме на работку
И это при том, что специально нерезидентов никто не гнобит - просто так получается.
Очередная чушь. При приеме на работу не требуется гражданство РФ.

да, понятия резидент/нерезидент связаны с местом проживания, а не гражданством.
Нет, в данном случае не с местом проживания, а на каком основании ты живешь на территории страны.
 
Не, у вас мухи с катлетами. Человек может быть гражданином, но не быть резидентом(в случае, если он определённое время не проживает в стране) Насколько я понимаю и наоборот.
Я так понимаю, аргументов у тебя нема, поэтомы ты включил режим дурачка зануды и решил поцеплятся к терминан? Благодатно, чо
запятые можешь у меня еще проверить

для умственно отсталых - поясняю
разговор ведется от гипотетической ситуации, в которой Крым вернётся к нам с некоторым населением.
что делать с этими долбоёбами? Рашка их обратно не возмёт - кому нужны во первых долбоёбы, во вторых - предатели?
Мы их тоже брать не хотим - солидарны с рашкой, как ни странно
Перебить из тоже нельзя - развоняется ООН
Значит - пусть живут, чо. Не без прав.
как нерезиденты/"негры". ТОлько хуже.
 
то делать с этими долбоёбами? Рашка их обратно не возмёт - кому нужны во первых долбоёбы, во вторых - предатели?
Мы их тоже брать не хотим - солидарны с рашкой, как ни странно
Перебить из тоже нельзя - развоняется ООН
Значит - пусть живут, чо. Не без прав.
как нерезиденты/"негры". ТОлько хуже.
:клас:
 
А ты замени "нерезиденты" на "неграждане" и будет всем счастье:).
Как в Прибалтике:).

В Прибалтике гражданство получить очень тяжело т.к. надо выучить язык.
А для рашков это западло!
 
Я так понимаю, аргументов у тебя нема, поэтомы ты включил режим дурачка зануды и решил поцеплятся к терминан? Благодатно, чо
запятые можешь у меня еще проверить

для умственно отсталых - поясняю
разговор ведется от гипотетической ситуации,....

Тут ты без сомнения прав я не мастер гипотетических ситуаций.
 
В Прибалтике гражданство получить очень тяжело т.к. надо выучить язык.
А для рашков это западло!

А в Крыму после возврата Украине придется сдать экзамен не только Украинского языка,
но и Татарского ;) так шо готовтесь блеадь нерезеденты хуевы :іржач::іржач::іржач:
 
Это заметил уже не только я.

Не ну это же вы здесь придумывает наказания для крымчан. Как буд-то с вами кто-то будет консультироваться.:D А я живу в реальности из-за ограниченного воображения
 
Назад
Зверху Знизу