Вы бы стали продолжать отношения с девушкой употребляющей наркотики?

Если у нее есть желание слезть с наркотиков, предоставлю все возможную от меня помочь, если желания такого не имеется, то и без толку тратить на нее свое драгоценное время и нервы
 
Если бы вы какое-то время встречались с девушкой, а потом выяснилось что она употребляет наркотики - продолжили бы с ней отношения?
пересади на водку :D

а по факту, ставь перед выбором: или я или фен!
 
Если бы вы какое-то время встречались с девушкой, а потом выяснилось что она употребляет наркотики - продолжили бы с ней отношения?
Однозначно бросать. Недавно познакомился с девушкой фигуристая личико симпатичное но любит заложить за галстук как оказалось и разошлись мы как в море корабли. А здесь наркотики ппц, беги от нее чем дальше тем лучше, любовь к тебе сейчас может и перебьет тягу к наркотикам но кто даст гарантию что через 3-5 лет она не сорвется? Бывших наркоманов не бывает.
 
Если бы вы какое-то время встречались с девушкой, а потом выяснилось что она употребляет наркотики - продолжили бы с ней отношения?
Любовь зла как говорится. Это серьезная проблема. Надо лечиться, кто в жизни не ошибался? Уверенности вам в своих чувствах и терпения.
 
алкоголь и сигареты наркота вреднее амфитомина... лучше бы разрешили амфитомин, экстази и другие легкие наркотики, чем сигареты и алкоголь... меньше вреда, и нет смертных исходов.... Если сильно нравиться и много плюсов я бы встречался, пробывал бы мозги вправить... если редко принимает то не страшно...

ой, амфетамин это хрень полная, вред от него серьезный... ща посмотрел, перепутал.... это уже наркоманка ...

но все равно не такой вредный как алкоголь и сигареты )
 
убить скатину
 
Та вы гоните!, Фен это ж не герыч, практически не наркотик. Вреда от него нет!
Вы просто только и можете что сидеть у монитора и читать страшилки!
 
Попробовал - чо она в нем нходит - хз. Послал на йух.
 
Если бы вы какое-то время встречались с девушкой, а потом выяснилось что она употребляет наркотики - продолжили бы с ней отношения?

Если любишь, помоги избавиться от зависимости. Иногда это возможно. Смотря какие наркотики. Если тебе на нее насрать, то ….
 
конечно продолжай
родит тебе зеленого кузнечика
 
Если уверен что бросит,продолжай.
 
Назад
Зверху Знизу