Провайдер DELU

а Туля императорская наложница.....
 
Декса нет в пролете и вообще УкрТелеком рулит. Две недели сижу и качаю нон стоп. Места жаль на винте не много. Анлимит просто сказка. НАконецто я почувствовал, что я живу не в отсталой стране. АдСЛ технологии добрались и до нас.
 
аДСЛ есть везде. тем более укртелеком недавно ввел новые дешевые тарифы. на телекоме не как в делю, нету постоянных обрывов связи, скорость постоянно держится нормально.
 
Локальная сеть
Чудо-тарифы
интернет скорость 2 мбит,без учёта траффика или 5 коп.за 1 мб.
При подключении подарок 1000мб
Попробуй Первым!
Тел. 715-71-01
император беспроводной связи и горсетей "Делю"

Я валяюсь. Туля у тебя мания величия? Нет ничего более говняного чем радиоэзернет. Еще для инета кое как, а для сети полный отстой.
Мой совет, ищите у себя на районе локальную сеть и подключайтесь к ней.
 
У сетки появился хоть сайт свой(внешний)? Или где узнать карту покрытия?
И вообще сетка осталась такой-же ..., как комментарии о ней или может че то изменилось? Паритет с другими сетками хоть есть?
 
А с кем можно поговорить на счет покрытия?
 
Интересует покрытие по ул. Чигирина (между пл. Руднева и м. Советская, через мост от "Центра 21")
 
затем, что нет укртелекомовского телефона.
 
так а вы ж наверное говорите про проводной Велтон? Потому что СДМА трубка (радио) у меня есть Велтоновская, но там на инет тариф 50 коп/Мб. Или я чего не знаю? :(
 
OM,
я собираюсь подключится к Спецавтоматике - там по радиоэзернет 32К (безлимитка) стоит 37 грн./мес. Правда, оборудование, которое они предлагают на своём сайте стоит дорого, но вполне возможно воспользоваться другим: точка доступа с полутораметровым кроссовером в комплекте, антенна с коаксиальным кабелем тоже в комплекте обойдутся гривен в 400.
Вы к какому провайдеру подключены по ADSL, сколько стоит оборудование, какие расценки?

Во первых с НДС 45 грв/мес.
во вторых, подскажите пожалуйсто где можно за такие деньги купить оборудование для "РадиоИзернета"
 
Нах Вам впало это Делю? Если уж нужен инет - бегом на адсл от телекома. Променял Делю на телеком и только рад.

Если нужен анлим от 80 грн/месяц - никто не спорит. Я, например, не понимаю что я с этим анлимом делать буду. Фильмы с торрента качать? А смысл, если я почти все новинки и так в DC найти могу?

Лично я живу в центре, так что на скорость в Делю не жалуюсь. Качество инета - дело другое, время от времени бывают перебои. Но зато самые низкие цены в Харькове :).
 
Подключен к Делю на работе. Локалку знаю плохо (нет времени лазить), но инет оставляет желать лучшего!!! :( Пропадает когда хочет и на какое угодно время. Одно это уже коробит страшно!!!
 
Ну не знаю,подключена к Делю с начала сентября,жалоб у меня никаких нет...не сказала бы,что связь часто пропадает или пропадает вообще..были только случаи,но не связаные с работой самой компании (выключение света например).А так как я там и работаю,то через меня проходят практически вся информация касаемая каких-либо перебоев, и тут конечно могут сазать,что каждая лягушка свое болото хвалит, но все неполадки стараются устранить максимально быстро-это правда.Часто бывает что инета и сети у человека нет по его же собственной вине,то дети не там наклацали,то секретарша на что-то села, ну и т.п. и тогда приходится пошагово объяснять человеку куда и что надо прописать,а попадаются такие товарищи,что приходится им объяснять что это за кнопка такая "enter", смешно,но парочка таких звонков и каждый бы из вас взбеленился я думаю,не смотря на это всегда стараемся помочь и терпеливо все объяснить,в чрезвычайных ситуация(ну бывают и такие,когда даже объяснениями не поможешь) сотрудники приходят на дом. Если у кого-то есть жалобы,так звоните,а то бывает такое,что у кого-то инет не работает, а он молчит...чего молчит-то спрашивается..мы же не можем все предвидеть не экстрасенсы все таки..для этого и техподдержка существует..
 
Останнє редагування:
Прочитал все посты на эту тему и пришёл к выводу, что эта Делю мне не нужна. У меня АДСЛ 512/128. В месяц гружу до 80 Гб входящего трафика с инета. Игры, программы, фильмы. Фильмы не дерьмового качества - экранки, а ДВД-5, ДВД-9. Может и HD попробовать, но пока нет надобности. Как я понял ДЕЛЮ мне этого дать не может. ТАк что фигня это -ДЕЛЮ. АДСЛ -лучше. Чем шарится по сети - лучше в инете. ТЕм более 150 грн - не деньги.
 
Назад
Зверху Знизу