Бланки отчетов, документов

Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Додаток 5 таб.1
 
Подскажите что за отчет сдается в несчастный случай, может кто покажет бланк отчета.
 
Подскажите что за отчет сдается в несчастный случай, может кто покажет бланк отчета.

его скачать можно вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сдают его юридические лица, а так же ФЛП у которых были/есть наемники в 2014
 
У меня вопрос о форме 5-ОПП: в интернете нашла эту форму и как додаток 8, и как додаток 9. какой на данный момент додаток действующий?
 
Подскажите, пожалуйста.
Почти во всех образцах заполнения ПДПЄП-ФОП для I группы за 2014 год суммы ежемесячных авансовых взносов указаны 121,80 грн.

В связи с этим у меня возник вопрос: Харьковчане ФОП на I группе должны указывать за 2014 год суммы 121,80 или 122,00?
Заранее, благодарен.
 
Подскажите, пожалуйста.
Почти во всех образцах заполнения ПДПЄП-ФОП для I группы за 2014 год суммы ежемесячных авансовых взносов указаны 121,80 грн.

В связи с этим у меня возник вопрос: Харьковчане ФОП на I группе должны указывать за 2014 год суммы 121,80 или 122,00?
Заранее, благодарен.

122,00 грн если город Харьков, если район или область то 121,80
 
Здравствуйте

Поделитесь ссылкой на ликвидационный отчёт для предпринимателя на общей системе. Закрылся(получил повидомлення) в декабре 2014 года. Ранее не вёл деятельность. Сдавал декларацию о доходах до марта следующего за отчётным года.
До какого числа нужно подать ликвидационный отчёт?
Нужно ли в додатке предоставлять справку о доходах с основного места работы?
Спасибо
 
если закрылись в декабре 2014 года, то подавайте смело деку про имущественное состояние и отчет по ЕСВ и будет гуд, а ликвидационный подается когда открыта процедура закрытия, а у вас уже на руках уведомление есть, а бланк тот же что и обычный
 
Подскажите где можно найти форму письма в налоговую для получения "Выписки из налоговой" на смену старого свидетельства единщика.
 
Подскажите пожалуйста где скачать или у кого есть Финансовый отчет субъекта малого предпринимательства. Формы N 1-м, 2-м годовая: с отчета за 2014 г.]
Бланк с формулами от 14.07.2014
 
Добрый день всем. Подскажите у кого есть бланк нового заявление на получении лицензии, которое действует с февраля15г - "Заява
на одержання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями, алкогольними напоями". Можете скинуть на почту tany-buh@ukr.net
Буду очень благодарна.
 
У кого то есть трудовой договор между работником и физ.особою-новый.
 
У кого то есть трудовой договор между работником и физ.особою-новый.

В приказ изменений пока не вносили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите по отчету "ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ – ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ – ПІДПРИЄМЦЯ"
Бланк поменялся или нет? Теперь же для 3-ей группы 4%.
Должна быть новая форма, я так понимаю, т.к. в старой написано 5%.
 
Думаю, можно в этой теме спросить.
Подскажите, пожалуйста, актуальный текст доверенности в регистрационную палату.
 
Пролистала ветку не могу найти где скачать бланк трудового договора для ЦЗ.Кому не трудно скиньте пож.
 
Назад
Зверху Знизу