Анти-декаданс

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2004
Повідом.: 3999
Анти-декаданс

Комната. Приглушенненный свет. Виднеются два силуета.

- Не открывается...
- А ты его хоть раз до этого распечатывал?
- Ну что ты... я же говорил что еще не пробовал....А вот тут какжется нужно потянуть....
- Я уже устала ждать, давай быстрее...
- Все, с упаковкой справился, только...давай ты первая, а то я как-то не знаю что делать...и вообще ничего у меня не получается...может поможешь мне с ним?
- Вечно вы парни не знаете что и куда...дай я помогу...хм...необычный какой вкус - совсем не то чего я ожидала....даже приятный
- Да хватит языком по нему возить, засовывай уже целиком...
- Угу...ммм..не пойму чего это так всем нравится -- пирожные и те меня больше радуют...
- Э-э-э ты так сильно-то не заглатывай! Он у меня один...
- Угу...
- Я уже не могу, отдай..
- Подожди...
- Дай я тебе говорю...быстро...
- Во дурак - я же теперь вся запачкалась! Кто это теперь отстирывать будет?
- ... извини, я же не знал как это бывает...

В помещение входит зрелая женщинаб через открытую дверь комната наполяется светом. Она смотрит в сторону силуетов:

- За вами пришли...И передайте родителям что я просила больше Чупа-чупсов вам в садик не давать...

(с) Плакса
 
Сосали...разве не понятно....?
 
Плаксик, я как увидела, что это товое произведение, сразу поняла , что концовка сюжета будет не обычной :))))))
 
CryBaby сказав(ла):
Сосали...разве не понятно....?
Аааааааа вон оно шо!!!!….. во завернул как… Хех… Вотэто поворот!... Рас… и туда…Дааа… неожиданно как!… нет ну это даа-аа-а!… Молодец!!!! Мне нравится!!!
 
тож анти-декаденс (неохота постить в отдельном топике)

Ночь. Уханье филина (ну как же без него!) Мерзкий холодный ветер и капли дождя били в лицо Одинокого Прохожего, чей путь пролегал через заброшенное кладбище... Озираясь по сторонам он наконец-то вышел к трассе и облеченно вздохнув пошел вдоль дороги. Но какая-то неведомая сила заставила его оглянуться и он увидел....... черный автомобиль медленно и бесшумно двигавшийся следом за ним. Свет одинокого фонаря упал на лобовое стекло и Одинокий Прохожий с ужасом заметил, что за рулем атомобиля НЕТ НИ КОГО! Но автомобиль тихо и медленно продолжал приближаться! Сил идти дальше не было... Одинокий Прохожий упал на колени, воздел к небу руки : "Господи! Прости прегрешения мои!"
Автомобиль приблизился вплотную...
- Эй! Мужик! - раздался глос (нет! не с небес!) из-за автомобиля - Ну ты нашел место для молитв! Гы-гы-гы! Лучше помоги мне машину подтолкнуть, а то мотор заглох!
 
БЛЯ,первый и последний раз матерюсь на форуме!!А ХУЛИ ВЫ К ЭТОЙ ТЕМЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ??!!! Декаданс стали обливать дерьмом все кому инет не отключили и свет не отрезали за неуплату...!!Заимели вы со своими тупыми КАММЕНТАМИ!!!!!Ну не понимаете вы явления,ну не рулит вам тема декаданса,ну и хренушки...Дети.чего вы такие зло бные- чупа чупсов на всех не хватило?Или по жизни какая то неудовлетворенность?ТАК ЭТО Ж ВАШИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
 
Театр Вамп! Ну и чего так нервничать? Лично я ни чего не имею против декаденса... да и другие направляния в литературе - меня тож не раздражают... А так бурно реагировать на пародию, право же, сударь, не стОит :)
 
2 плакса:
молодэц!
 
Театр,

Если вы не заметили - то выши упаднические настроения разделяют далеко не все. И, как вы понимаете, у каждого есть своя точка зрения на этот счет.

Вы свою выразили в других темах, я -- в этой. Так что пожалуйста воздержитесь от столь бурных комментариев.
У меня появляется все больше сомнений относительно ВАШИХ проблем с этим миром и его женской половиной в частности.

Крепко жму шею, искренне ваш Плакса.
 
Театр Вампиров сказав(ла):
Заимели вы со своими тупыми КАММЕНТАМИ!!!!!Ну не понимаете вы явления,ну не рулит вам тема декаданса,ну и хренушки...
Есть разные степени понимания :-) Если Вам "нравится" "декаданс" - это еще не значит, что Вы его понимаете :-)
Дети.чего вы такие зло бные- чупа чупсов на всех не хватило?Или по жизни какая то неудовлетворенность?ТАК ЭТО Ж ВАШИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Вызрослый (:-)), где Вы тут видели злобу? Напали на неплохой позитивный рассказ, нецензурно ругаетесь, и т.д., у кого трудности? :-)
 
клева, рульна, пазитивна )))
 
ладно,соглашусь.занервничала..заранее извиняюсь....когда целый день портят настроение .и не такое напишеш...
 
2Плакса
Тема эмульгатора Е2567489 не раскрыта!:-)
 
Топику место в Лоле, Имхо.
 
Плакса, респект! =)
порадовал...
 
Назад
Зверху Знизу