14 октября марш в Киеве бандитов или героев?

14 октября марш в Киеве бандитов или героев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Schönschreiben;31751456 сказав(ла):
А ще ти можеш більше тут не з'являтися. Тобі ж тут нецікаво та унило.
Для модеров: оговорим сразу, что соглашаюсь еще на 2 балла за высказывание ненависти ко всему бендерштату:D
Для унылых: та я зашел посмотреть на идиотов которые привыкли вестись на "модные" тенденции прославления УПА при этом не особо даже понимая что это и чем занимались (сомневаюсь, что даже хотя бы парочку учебников открыли с целью прочесть разные мнения). Я не в коем случае не отстаиваю мнение, что "советы" были хорошие. Их бы то же под стенку половину поставил бы.
 
не обижай зверофила, он любит лизать зад своей собаке-так его предки лизали зад фашистам. годы идут, но гены берут свое.

То ви разом з Che_Kharkov лупитесь під хвіст із звірями, а на інших проектуєте свою хвору свідомість. :D
 
Schönschreiben;31751648 сказав(ла):
лупитесь під хвіст із звірями
Слушай, у тя наверное психика в детстве нарушена была. Ты все равно устойчиво проявляешь склонность к зоофилии.
 
Это дело рук УПА. Причём - это не коммуннистическая пропаганда, это кадры из польских архивов.
2.jpg

Что там про Чикатил говоришь?
Цыганских детей в 20 годы? Аффтар жги есчо.

Да они и сами "раскулачивали" ничуть не хуже чекистов. Только чекисты в Сибирь ссылали, а эти за неимением такой возможности сразу зажиточных селян убивали. Имущество, что те, что другие, ессно, присваивали.
Зажиточных селян убивали?! :eek: Да ну?! И какая им в этом была выгода?
 
Кстати вопрос к "бендерштатовцам": "озвучте пожалуйста обозначение слова "сексот"
 
а так же убивали всех русских и поляков, то есть реально рассовая ненависть на лицо.

Ненависть до поляків була історичною, викликана захопленням західноукраїнских земель Польшою в серпні 1919 р. та проведенням жорсткої політики полонізації та етнічних чисток. Період з 1919 по 1939 рр характеризується складним соціально-економічним становищем сільського населення Галичини, утисками українського громадсько-політичного життя. В цих умовах і розгорнулась активна підпільна боротьба ще УВО-ОУН.
 
Слушай, у тя наверное психика в детстве нарушена была. Ты все равно устойчиво проявляешь склонность к зоофилии.

Я не маю твоїх хворих звичок. ;)
Націоналісти жорстко виступать проти підерастії та інших сексуальних збочень.
 
Schönschreiben;31751997 сказав(ла):
Ненависть до поляків була історичною, викликана захопленням західноукраїнских земель Польшою в серпні 1919 р. та проведенням жорсткої політики полонізації та етнічних чисток. Період з 1919 по 1939 рр характеризується складним соціально-економічним становищем сільського населення Галичини, утисками українського громадсько-політичного життя. В цих умовах і розгорнулась активна підпільна боротьба ще УВО-ОУН.
то есть мы этими рассуждениями про "историчность" можно узаконить масовый растрел мирного населения? мне исторически евреи не нравятся. Так что, мне можно идти убивать всех евреев?
 
все кинулись в поисковики и получили
ctrcjn - это слово "СЕКСОТ", набранное английскими буквами
та не, "бендерштат" должен знать значение этого слова, но это конечно если хотя бы раз в жизни открывали учебник по истории.
зы: :попкорн: ждемс реакцию всех "свідомих"
 
то есть мы этими рассуждениями про "историчность" можно узаконить масовый растрел мирного населения? мне исторически евреи не нравятся. Так что, мне можно идти убивать всех евреев?

В той період то була взаємна ненависть між поляками та українцями, взаємознищення мирного населення. Нажаль.
 
Материальная, Ваш КО.
Материальная? Тогда к чему весь этот совковый визг по поводу расстрела врачей и учителей из ВУ? Или клизмы с учебниками в то время на вес золота ценились?
 
следует различать сс как внутрипартийную организацию и сс как госструктуру, в которую к примеру входили пограничники, таможенники и тд...

да и основной обьем преступлений у альгемайне-сс (айнзац группы и зондер команды)...
внутренние войска третьего рейха на оккупированных территориях, по-твоему, чем занимались?
не обижай зверофила, он любит лизать зад своей собаке-так его предки лизали зад фашистам. годы идут, но гены берут свое.
собака, надеюсь, немецкая овчарка, как у нацистов были?
Schönschreiben;31752116 сказав(ла):
То ви плутаєте націоналістів з більшовиками. Націоналісти - це "буржазна реакція", проти її ідеології знищення заможних людей, підприємців.
Т.е. с точки зрения националистов - богатых не укаринцев трогать не надо - пусть себе и дальше богатеют?
 
та не, "бендерштат" должен знать значение этого слова, но это конечно если хотя бы раз в жизни открывали учебник по истории.
зы: :попкорн: ждемс реакцию всех "свідомих"

Не розумію вашої клоунади навколо цього новомовного радянського слівця.
 
Назад
Зверху Знизу