Взял бы ты на работу такого регионального менеджера ?

Взял бы на работу ?

  • Да , если он выполняет все свои функции

    Голосів: 92 53.8%
  • Категорически нет

    Голосів: 79 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Бляха, че та ржу. Из 90 проголосовавших сколько человек имеют СВОЙ бизнес, с хотя бы с парой-тройкой миллионов оборота (заметьте оборота) хотя бы в год? Но, бля, голосуют:)
А бравирование серыми схемами работы на форуме считаю долбоебством.

ждем-с Вашу историю успеха! Расскажите о своем бизнесе, оборотах и про чисто белую бухгалтерию!:D
 
ждем-с Вашу историю успеха! Расскажите о своем бизнесе, оборотах и про чисто белую бухгалтерию!:D

А при чем здесь моя история? Зачем мне рассказывать о чем-то непонятно кому? Я не нуждаюсь ни в твоем одобрении, ни в порицании. Расслабься, у меня чистая совесть:) И я даже не голосовала в этом дебильном голосовании, представляешь?
 
Можно руководству сказать что нашел кресла по 1200грн. Нормальный руководитель отметил бы это премией, как минимум половиной сэкономленного. По собственному опыту скажу.
Где ты в Харькове таких нормальных видел! И вообще инициатива имеет инициатора! ;)
 
Комбинировать можно и без откатов, а просто честным перераспределением ресурсов. К тому же при зарплате в 2+ баксов такие риски неоправданны, если погорел - то в этой сфере деятельности карьера закончена.

Такие схемы лично я считаю воровством.

Ну дык ежели рыгианального манагера з\п в 2+ баксов не устраивает и он комбинахами не брезгует, то "толстый конец" хозяина богодельни справедливо рано или поздно настигнет его анальное отверстие. Я думаю и сам манагер это понимает и усиленно скупает вазелин на честнозаработанные.
Ну а ежели при том объеме труда, шо он нам тут расписал, з\п около тыщщи, то и поделом.

Полная чушь. Я наемный работник. Но ездил с корпорацией не на один курорт по всему миру.
Всех регионалов и директоров направлений катают два раза в год то по пляжным курортам, то по лыжным.

И ты у них крысишь? епрст :рл:
Ты наверное из очень нуждающейся семьи.
 
водитель решил вместо гостиницы переночевать в авто, сторожил товар, кушал тушенку. имеет ли он право на то чтобы получить в свое лмчное распоряжение сумму не выходящую за рамки бюджета?
да, имеет, потому как командировочные - это личные деньги. хочешь - трать, не хочешь - экономь. это честно.
правда если бухгалтерия потребует (для белой отчетности) квитанции из гостиниц и т.п. - придется идти на подлог, что уже очевидное мошенничество, а суточные - оставляй себе и святым духом питайся, имеешь право.
 
И если кто-то спиздит на лишнюю бутылку водки, то его немедленно зарежут серпом по яйцам
Нет, но типа можно ж и нажраться уже и позволить себе вести себя прилично, как и подобает управленцу, а не гонять в поле воробьев за рубль.
 
А при чем здесь моя история? Зачем мне рассказывать о чем-то непонятно кому? Я не нуждаюсь ни в твоем одобрении, ни в порицании. Расслабься, у меня чистая совесть:) И я даже не голосовала в этом дебильном голосовании, представляешь?

тогда не вижу причины, почему другие должны слушать басни про "СВОЙ бизнес, с хотя бы с парой-тройкой миллионов оборота"? а тем более что кто-то проголосовал или нет? :D
 
Мадам, это называется - демагогия. Начните с себя перестройку менталитета в стране. Или хотя бы сходите к мэрии или прокуратуре и постыдите чиновников. А валят дурака на форуме и изображать кристального честного человека, много ума не надо.
Я может и циничный, зато честный и не строю из себя ангела. А то на форуме сплошной пиздежь. Как разговор о доходах, то все получают чемоданы денег. Как только разговор о честности, то все получают чемоданы денег официально и легально. Вы тут на ХФ не устали ВРАТЬ друг перед другом ????
а если не чемоданы, но таки честно? в чем проблема? существуют вполне законные способы оптимизации налогов. да и речь сейчас не о налогах, а о попытке поиметь ближнего (государство - другое дело, особенно наше государство).
если непонятен моральный аспект честной работы - есть и материальный: репутацию потерять легко, а вот заработать - трудно и долго. лучше не потерять на мелочи (а миллионы за раз ты безнаказанно не уведешь) и работать стабильно, имея хорошую репутацию.
 
Короткая у вас память...
Короче, все им должны, а они никому не обязаны... напоминает, поговорку - "всем кому я должен, я прощаю!" :D



Эй, работники, где вы?... есть вакансии! И это серьезно, без шуток!!!

Нужны 4 (четыре) девчонки, девочки, девчушки, девушки, женщины для работы в офисе (Салтовка, район гертруды-студняка) на телефоне - диспетчеры на исходящие и входящие звонки. Опыт, диплом и прочие социальные шоры не интересуют вообще! Куда важнее вменяемость, дисциплинированность, ваше умение внятно говорить по телефону, четко следовать инструкциям, не лениться, а работать. Гарантирую, что теревеньками заниматься у вас на рабочем месте не получится, как и ходить "работу работать", между попитием кофейка, перекурами и наведением маникюра... мне нужны результаты и для получения этих результатов я нанимаю людей.

И да, у меня обязательное прохождение тренинга 1 день, после чего вы проходите стажировку в 4 дня и сами принимаете решение, работать у меня или нет, но к тренингу я допускаю только после прохождения испытания. Если примите решение работать у меня, подпишем контракт, где оговорим все детали, права и обязанности.

Рабочий режим с 9 до 20 (в 9.00 уже надо работать, а в 20.00 ещё надо работать, иначе штраф), через день (один день работаете, один день выходной), в воскресенье с 10 до 19. Праздники тоже рабочие!

Итак, я открываю офис 1 июля, и если вы в ближайшие две недели не найдете ничего лучшего, то, как говорится, добро пожаловать на испытания.

И вот ещё что, зряплату Я НЕ ПЛАЧУ принципиально!!! У меня хозрасчет, KPI, если вы знаете что это, с системой баллов и штрафами, люди у меня зарабатывают и получают комиссию с каждой сделки. Так что, если вы готовы взять свою судьбу в свои руки, u r welcome... резюме в личку.

P.S. Ещё с 1 июля нужны будут пару курьеров на подработку со своими автомобилями Матиз или что-то малолитражное типа таврия пикап. Две смены с 13 до 18 и с 18 до 23.
 
Ирочка, найди нормальную работу с откатами, и когда получишь лишние 10штук к зарплате, то сразу перестанешь тут свистеть о морали.
откуда ты знаешь, с какими возможностями сталкиваются люди и что могут намутить при желании? ;)
не взять, когда не предлагают - не фокус и не достижение, попробуй не взять, когда можно...
 
И вот ещё что, зряплату Я НЕ ПЛАЧУ принципиально!!!
:підстолом:
Решил, шо хитрей одесского раввина.

Предложение в силе.
Такое заманчивое предложение всегда будет в силе, дураков-то нынче поубавилось. :ги:
 
А при чем здесь моя история? Зачем мне рассказывать о чем-то непонятно кому? Я не нуждаюсь ни в твоем одобрении, ни в порицании.

Зачем тогда ты отписалась в теме ? Еще и с таким четким вопросом про оборот ?
 
Представь себе знал про схемы взяток по безналу. Но блять не в случае со стульями :рл:
а чем тебе не нравятся стулья?
самый банальный способ: приходит дяденька при погонах, приносит счет... на сотню листов гипсокартона от чипка пупкина - оплачиваешь, ессно кроме бумажек никакого товара не получаешь - списывай, как можешь. все.
а теперь замени товар на что нравится: канцтовары, стулья, спецодежду - пофиг на что.
 
:D вопрос не в моей памяти, а в ваших желаниях! Хотите на работу устроиться или как? Предложение в силе... но тунеядцев я не кормлю, если что. ;)

Какую зарплату получат приблизительно за июнь успешные сотрудники?
 
Назад
Зверху Знизу