Как бороться с ушными припадалами?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Как бороться с ушными припадалами?

Они повсюду! Вы не раз с ними сталкивались.
Чаще всего они встречаются в больших очередях и общественном транспорте.

Стоишь, никого не трогаешь к примеру в очереди на маршрутку и тут безобидная бабулька спрашивает, доедет ли она по нужному адресу, спокойно отвечаешь ей. И все... Через 15мин ты знаешь всю ее биографию и историю болезни. А спрашивается, нахрена тебе к примеру знать, что у ее внучатого племянника жена шалава, а у нее сыпь какая-то.
И таких любителей припасть на ухо и излить душу, а иногда и у тебя в мозгу поколупаться очень много. И ведь вроде и не делают ничего плохого, послать не удобно:(
Но общаться с посторонним человеком и слушать его бредовню, как-то не хочется.
Как их отваживать, чтоб культурно?
 
Достаешь телефон - говоришь "Извините пожалуйста, у меня звонок" и сваливаешь )
 
Ртом сказать: извините, но я не хочу с вами общаться.
 
Как с ними бороться рассказывал еще пролетарский поэт Владимир Маньяковский

Товарищ!
нервы сожми в узду! Ездя в машрутке -
не ахай!
Всяких старушек -
посылай в пизду,
а заебавших по полной - на хуй!
 
Они повсюду! Вы не раз с ними сталкивались.
Чаще всего они встречаются в больших очередях и общественном транспорте.

Стоишь, никого не трогаешь к примеру в очереди на маршрутку и тут безобидная бабулька спрашивает, доедет ли она по нужному адресу, спокойно отвечаешь ей. И все... Через 15мин ты знаешь всю ее биографию и историю болезни. А спрашивается, нахрена тебе к примеру знать, что у ее внучатого племянника жена шалава, а у нее сыпь какая-то.
И таких любителей припасть на ухо и излить душу, а иногда и у тебя в мозгу поколупаться очень много. И ведь вроде и не делают ничего плохого, послать не удобно:(
Но общаться с посторонним человеком и слушать его бредовню, как-то не хочется.
Как их отваживать, чтоб культурно?

врубаешь плеер, втыкаешь науши и слушаешь музыку, бабка пусть сотрясает воздух
 
...

Они повсюду! Вы не раз с ними сталкивались.
Чаще всего они встречаются в больших очередях и общественном транспорте.

Стоишь, никого не трогаешь к примеру в очереди на маршрутку и тут безобидная бабулька спрашивает, доедет ли она по нужному адресу, спокойно отвечаешь ей. И все... Через 15мин ты знаешь всю ее биографию и историю болезни. А спрашивается, нахрена тебе к примеру знать, что у ее внучатого племянника жена шалава, а у нее сыпь какая-то.
И таких любителей припасть на ухо и излить душу, а иногда и у тебя в мозгу поколупаться очень много. И ведь вроде и не делают ничего плохого, послать не удобно:(
Но общаться с посторонним человеком и слушать его бредовню, как-то не хочется.
Как их отваживать, чтоб культурно?

основная цель проезда бабушки - пообщаться с кем либо. куда - всегда адрес найдеться
 
Лицо то доброе. Но уши то вянут...
 
А чем еще это можно сказать?

Некоторые, делая несчастные рожи, но не прерывая рассказчика, думают, что их невербальный посыл должен быть понят.
Патаму и рекомендую вербально это высказать.
 
я говорю,что мне не интересно их слушать.Смотрят так,удивленно))
 
врубаешь плеер, втыкаешь науши и слушаешь музыку, бабка пусть сотрясает воздух

+100
и еще улыбаещься так добродушно в лицо...
Вроди как не нагрубил, но по ощущениям очень близко.
 
У меня уже иммунитет, по работе уже столько раз рассказывали свою полную автобиографию что уши уже отвяли полностью.
 
Вот когда-то и вы будете несчастными и старыми...)
Мне с 12 лет бабушки, дедушки, тетки и иногда пьяные дядьки в транспорте, очередях и других присутственных местах (где возрастают шансы развития синдрома попутчика или-как-там-оно-называется) рассказывают за жизнь. В юности раздражало, но я же воспитанная. Сейчас историй на нехуденькую книгу типо женских романов и детективов набралось. Жаль, не умею книги писать.
Иногда, глядишь, и жизненный опыт какой-то. Опять же. Разнообразная человеческая психология вся в ярких красках и различных ракурсах. Как-то так.:)
 
ТС, если кто-то достает постронний подумай про себя что только ты адекватный из вас двоих, сразу станет легче на душе.
 
меня ваще не грузят своими проблемами... контролеры е всегда подходят даже :D
 
Бери пример со свидетелей иеговы. Пару журналов "Сторожевая башня", фанатический блеск в глазах и вкрадчивый вопрос: "А вы знаете, что бог любит вас?"
Таких обходят десятой дорогой.
Еще можно прикинуться представителем канадской оптовой компании, директором Эйвона или Орифлейма, или покупателем органов :)
 
Как бороться с ушными припадалами?
Они повсюду! Вы не раз с ними сталкивались.
Чаще всего они встречаются в больших очередях и общественном транспорте.

Стоишь, никого не трогаешь к примеру в очереди на маршрутку и тут безобидная бабулька спрашивает, доедет ли она по нужному адресу, спокойно отвечаешь ей. И все... Через 15мин ты знаешь всю ее биографию и историю болезни. А спрашивается, нахрена тебе к примеру знать, что у ее внучатого племянника жена шалава, а у нее сыпь какая-то.
И таких любителей припасть на ухо и излить душу, а иногда и у тебя в мозгу поколупаться очень много. И ведь вроде и не делают ничего плохого, послать не удобно
Но общаться с посторонним человеком и слушать его бредовню, как-то не хочется.
Как их отваживать, чтоб культурно?

а зря... наш век информационный :D
ну попробуй перевести разговор плавно так с ней ну например на тему анального секса :D
 
Назад
Зверху Знизу