Считаете ли вы что надо провести денацификация?

Считаете ли вы что надо провести денацификация для порохоботов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Прошли выборы.Победил Зеленский.На Порошенка завели уголовные дела.А что делать с порохоботами.Когда то у союзников после второй мировой появилась такая же проблема.Они насчитали более 3,5 млн нацистов.И они провели денацификация,заставили нацистов посмотреть на их преступления.Возможно стоит и порохоботов повозить по стране и показать все то,что порох украл или развалил.Чтоб они поменяли свое мнение.Потому что они все сделают, чтоб Украину развалить теперь.

А кто будет определять списки и по каким критериям.
Я вот не люблю хуйло, но люблю свою родину.
Шо именно во мне нужно денацифициповать и шо показать, шоб мне полюбить хуйло и возненавидеть родину?
И кому это нужно?
И зачем?
И перестанет ли после этого хуйло кошмарить постсовок?
 
«Украинцы в Европе и Азии, в Северной и Южной Америке, в Австралии и в Африке. Я обращаюсь ко всем украинцам на планете: вы нам очень нужны. Все, кто готов строить новую, сильную и успешную Украину, я с радостью предоставлю украинское гражданство. Вы должны ехать в Украину не в гости, а домой. Мы ждем вас. Сувениров из заграницы не нужно, привезите, пожалуйста, нам свои знания, свой опыт и ментальные ценности», – подчеркнул Зеленский.
Обрезанные украинцы принимаются?:D
 
А кто будет определять списки и по каким критериям.
Я вот не люблю хуйло, но люблю свою родину.
Шо именно во мне нужно денацифициповать и шо показать, шоб мне полюбить хуйло и возненавидеть родину?
И кому это нужно?
И зачем?
И перестанет ли после этого хуйло кошмарить постсовок?

Так показывать будут преступления власти порошенка.При чем тут хуйло?
 
«Украинцы в Европе и Азии, в Северной и Южной Америке, в Австралии и в Африке. Я обращаюсь ко всем украинцам на планете: вы нам очень нужны. Все, кто готов строить новую, сильную и успешную Украину, я с радостью предоставлю украинское гражданство. Вы должны ехать в Украину не в гости, а домой. Мы ждем вас. Сувениров из заграницы не нужно, привезите, пожалуйста, нам свои знания, свой опыт и ментальные ценности», – подчеркнул Зеленский.

Подпишусь под каждым словом.
Зеля тут красава. Двенадцать баллов!
Все верно, правильно и берет за сердце.
Можно ли сказать, шо я в таком случае нацист, если поддерживаю зелины слова?
 
А кто будет определять списки и по каким критериям.
Я вот не люблю хуйло, но люблю свою родину.
Шо именно во мне нужно денацифициповать и шо показать, шоб мне полюбить хуйло и возненавидеть родину?
И кому это нужно?
И зачем?
И перестанет ли после этого хуйло кошмарить постсовок?
И вообще belarus-ы в Украине ничего не решают.
 
Просто то что мы кушаем сейчас везут из Турции.
все овощи наши, консервы наши, куряина, молочка, мясо - все наше.

Впрочем, если ты покупаешь что-то из турции, то скоро у тебя не будет денег для этого. Бугагага
 
А почему никто не голосует?
 
я думаю, зеленский своими реформами хорошо проредит 75% быдла, которое за него голосовало.
И это прекрасно.
Тут другое, сколько из этого 75% быдла составляют памаранчи, кастрюли и те, кто кричал "кто не скачет, тот маскаль, а кто скачет, п#дарас", сколько успело переобуца? А кто не успел, тот до сих пор скачет.
 
Назад
Зверху Знизу