Хорошая зубная Клиника?

А я хожу в Доктор Алекс уже 3-й год. Нашла очень хорошего доктора - Токареву Ирину Геннадьевну. У меня уже пол-офиса к ней переметнулось - в принципе никто не жаловался.
И доця моя не хочет к другому врачу ходить. Говорит что другой тете ротик не откроет.
Хотя цены великоваты, конечно....
Добавлено через 4 минуты
По поводу Романа Кальянова: Ну учитывая то, что у Ромы мама - очень хороший стоматолог, я думаю что и он тоже молодец! А он все еще в начале Пушкинской работает, не в курсе?
 
ППКС!Врач супер:клас:,дети в вострге,даже самые плаксивые:)!
Как раз такой ребенок, не разу не был у стамотолога!
А как записаться к этому врчу( Волович Ангелина Алексеевна),
Может у кого есть ее телефон?
 
Сегодня были у Ангелины Алексеевной, остались очень довольны, ребенок просто был в восторге! При том что это наш первый стоматолог!
 
Стоматология возле м. Студенческая (ул. Ак. Павлова, 309), врач Мисенёв Евгений Геннадиевич, просто супер. Долго искал нормального стоматолога и по совету друзей пошел к нему. В итоге зубы полечил вобще без нареканий, лечил в один день несколько зубов (ставил пломбы) все в ажуре, цены 100-130 грн за пломбу, гарантия, качество обслуживания просто на высоте!
 
Стоматология возле м. Студенческая (ул. Ак. Павлова, 309), врач Мисенёв Евгений Геннадиевич, просто супер. Долго искал нормального стоматолога и по совету друзей пошел к нему. В итоге зубы полечил вобще без нареканий, лечил в один день несколько зубов (ставил пломбы) все в ажуре, цены 100-130 грн за пломбу, гарантия, качество обслуживания просто на высоте!

А несколько зубов в день - это сколько? Просто интересно.
 
Школьник Владимир Наумович,частный кабинет на углу Артема и Иванова.Дорого,по записи,но врач от Бога,ни к кому больше не пойду и родных не пущу!:)
 
Подскажите, кто недавно сталкивался. Сколько сейчас стоит поставить фотополимер?
Мне в частном стоматкабинете на Х.Горе загадали от 120 до 220 и +40 за анестезию. По словам знакомых, которые там лечились, под конец курса лечения, цена у них возрастает до 50%. Не хочется рисковать, да и дороговато ИМХО 260 грн за пломбу.
 
Подскажите, кто недавно сталкивался. Сколько сейчас стоит поставить фотополимер?
Мне в частном стоматкабинете на Х.Горе загадали от 120 до 220 и +40 за анестезию. По словам знакомых, которые там лечились, под конец курса лечения, цена у них возрастает до 50%. Не хочется рисковать, да и дороговато ИМХО 260 грн за пломбу.

Месяц назад делал (может сейчас цена другая), тогда было 90грн пломба + анастезия 30 (кажется). Сколько с удалением нерва не помню уже. Если надо - дам координаты врача.
 
А сколько сейчас стоит удалить зуб и имплатат поставить? И где это нормально у нас в городе делают?
 
кто что скажет поводу " SVdent" или что то вэтом роде на салтовке рядом с с\м класс в 16ти этажке ?
 
Мне нравится клиника "Диамант" в Доме Проектов, врач Михаил Ярославович, фамилию не знаю - оч. внимательный, аккуратный, грамотный специалист. Потом еще и перезванивал узавал как там себя чувствую :)
 
"На Ощепкова", сразу на выходе из М. Советской Армии, цены и обслуживание нравится.
 
Недавно лечил зубы в "Дёмита" в ДК Милиции на Совнаркомовской. Недорого, предварительная запись. Понравилось.
 
Клиника доктора Крамаренко, ул. Кузнечная.
врач Александр Петрович Крамаренко.
 
подскажите где можно отбелить зубы за умеренную плату? и если можно черканите цены кто знает нынешние за это дело
 
Привет. Ребята, посоветуйте хорошего ортодонта для исправления прикуса. Чтоб по цене приемлемо и по качеству. Спасибо
 
Не знаю как по цене,но по качеству советую обратиться в центр "АЛЕНТА" ул.металлиста 2
 
Я в Жемчуге пытался вклеивать зуб, жалко было обтачивать соседние зубы - пустая трата денег. Ломается и крошится, я так понимаю, эта технология в принципе недолговечна. Сначала меняли по гарантии, потом опять же в Жемчуге поставил металлокерамический мост, всем доволен, но содрали три тысячи гривен. В принципе лечили меня там хорошо, и пломбы, которые ставила Вакал, а также один зуб депульпировала, держатся четыре года и не беспокоят.
 
А сколько сейчас стоит удалить зуб и имплатат поставить?

Примерно 80 грн. за удаление и 600 грн. металлокерамика соответственно.

См. эту тему, обращай внимание на советы форумчан. Информация от преведов, как правило, пустая реклама.
 
"Вивастом" возле "Зiрки". Записывайтесь к Насанкиной или в 10 кабинет. Очень хорошие врачи уже 5 лет только у них зубы лечу ;)
PS лучше прийти на место и записаться, чем по телефону.

Упс, слышал о Насанкиной хорошие отзывы, пошел...
Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но туда больше ни ногой.
 
Назад
Зверху Знизу