Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 23:56   #4
Blond-Inka

Из: Ukraine

Не совсем понимаю Ваши вопросы и мотивацию.

Я хоть и достаточно опытный и балованный многими специалистами, но всё-таки пациент и клиент. Могу путаться в точной терминологии. И уж точно не запомню подробностей процедуры, которые каждый раз были индивидуально подобраны. Помню эффект и самочувствие.

Но, касательно моделирования лица, я лично думаю, что асимметрии и в теле и в лице (глубокие морщины-борозды, пастозность и птоз) это следствие блоков как раз... Другой вопрос, что блоки в большинстве случаев - это следствие психосоматики.

С лицом и головой на меня наибольший эффект и впечатление производили глубокая проработка определенных точек, включая ротовую полость (когда была конкретная проблема).

Каждый раз работа надо мной проходила на основании и моих жалоб и индивидуальных замечаний Татьяны.

Там такой комплексный подход и опыт в десятилетия, который не сводится к одному узкому направлению - висцералки, техники тайского массажа, остеопатии, мануальной терапии, су-джок. Это то, о чем я сама догадываюсь по элементам, применимым ко мне.

Впомнилось: Моей подруге из Киева во время обще-оздоровительного приема Татьяна каким-то образом за один раз устранила челюстной хруст, с которым она мучилась пол года после неудачного удаления зуба мудрости и потом безрезультатно бегала по докторам.

Вверх