Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
ну наши мегаракеты уже разрекламировали. А дальше просто будут пуски из-за карпат, и шо там будет жечь русню им будет уже пофиг. Да, это будут какиенить амерские ракеты покрашенные в жовто-блакитний и якобы собранные Украиной. Кацапы об этом уже хорошо осведомлены, и я на 90% уверен, шо ничо не будет. А если и будет - им же хуже. Нам то уж куда дальше? Русня охуеет от украинского военторга Они даже не представляют шо и сколько зарыто у дядьки Панаса в огородах
не вижу особых причин скрывать поставки нам американских ракет. Контрбатарейные радары же поставляют и не скрывают, джипики, всякие там ПНВ, прицелы и я не знаю что еще. Хотя бы пара сотен тех же ПТУР-ов нам ой как нужны были зимой 2015-го, но были только наши и их было мало.
Так что, думаю, ракеты лететь на сепаров будут все ж наши, а не американские. Сколько там будет нашей комплектухи - это уже не так важно. Но в принципе сейчас, когда GPS-датчик с точностью в метры или десятки метров стоит копейки, слепить управляему ракету относительно несложно. Конце в концов, мы давно делаем собственные птуры и даже ракеты "возду-воздух". Наш ВПК конечно не ровня американскому, но наклепать оружия, чтобы уничтожать российскую технику (клоторая по сути советская) вполне может самостоятельно. Главное финансирование дать.
 
счас опять соберут "предателей" и забанят нах

Бан на ХФ это самое лёгкое, что может ожидать врагов и пиздуняр.

Смотри что происходит. Собирают данные, естественно на добровольной основе и на омириканские гранты, на ватанов и противников Украины с ХФ, ВК, ФБ и др. ресурсов.
Анализируют высказывания. Их возможное участие в антиукраинских митингах, репостах и пр.
Если интересен юзер, то передают в разработку полиции или СБУ. Если ватан сбежал или не особо опасен, то вешаем на "Миротворце".
И естественно наблюдается дальше.
Собраны тысячи Тб инфы. Куй куда кто денется.

Ещё российский Невзоров в 2014г предупреждал об опасности для игроков в "русский мир", что украинцы не шутят. подключены колосальные силы наших партнёров.
в общем -раша гуд бай!
И кто этого не понял, я не виноват.

п.с. тут думают что я фантазирую.
пробуйте поагитировать за РФ, поиграйте с судьбой.
Чё бояться нашего недогосударства.

:)
 
Останнє редагування:
интересно наблюдать, как вся вата в топике постепенно испаряется после 6-7 часов вечера. Рабочий день у ватных говноедов кончился, а выглядеть дебилами бесплатно они не хотят, хехе.
 
Бер МёдВед сказав(ла):
За "срачь" прошу прощения.
Юзер 7886270, утверждал, что за ХНР в Харькове и области
около 90%.
Естественно я выразил большое сомнение таким данным.
Ибо по оперативным данным даже в Донецке около 40% за РФ и около 57% за ДНР было.

При том, что Донецкая область более индустриальная и проловская.

Т.е. в Харькове, для создания поддержки ХНР, такого количества не было.[/span]

Чукча не читатель, чукча писатель.
Специально для тебя, если с глазками проблема: Игорь Балута (отчества не помню, так как с ним общалСЯ в 2000-х только как Игорь), губернатор Харьковской обл. в 2014 году в начале ЭТОГО года приводил ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию: 90% Харьковской обл. было против КИЕВСКОЙ власти. Не за хнр, не за лугандон, а против Киева.
Ну если он спиздел, то спроси у него сам. А пруф не помню, но где-то в инете читал его этот меседж. Но запомнилось и понял почему кивев пошёл на уступку трёхколёсному остаться у власти.
При желании он бы тут при таком раскладе ПРОТИВНИКОВ Киева устроил бы ещё одну "республику"
А Мне как-то до лампады, хоть 90, хоть 190.
ЗЫ
Вчера "... если ВВП (не хуйло) В украине будет ежегодно расти по 10%, то к 2036 году укр. по развитию догонит то ли Бразилию, то ли Колумбию..."
ЗЫ ЗЫ Валить, валить надо из этого гондураса.



clava1966 сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]счас опять соберут "предателей" и забанят нах[/span]
А демократия? Или уже не??
 
Останнє редагування:
ЗЫ ЗЫ Валить, валить надо из этого гондураса.
ооо, ватник, сверхурочно ебошишь??
Вали, вали из нашего гондураса. Лучше всего в ДНР. Ну или в РФ - там тоже сейчас весело.

А демократия? Или уже не??
какая демократия. Junta Power!

Специально для тебя, если с глазками проблема: Игорь Балута (отчества не помню, так как с ним общалСЯ в 2000-х только как Игорь), губернатор Харьковской обл. в 2014 году в начале ЭТОГО года приводил ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию: 90% Харьковской обл. было против КИЕВСКОЙ власти. Не за хнр, не за лугандон, а против Киева.
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.
 
...А демократия? Или уже не??

и чем ты способен управлять, демос??

...
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.

Для меня формулировка "я только против Киева" - это уже диагноз.
К болезни привело черпание дерьма из пророссийских СМИ, где и был выдуман отдельный от украинских городов, враждебно-нацисткий Киев.
 
Для меня формулировка "я только против Киева" - это уже диагноз.
К болезни привело черпание дерьма из пророссийских СМИ, где и был выдуман отдельный от украинских городов, враждебно-нацисткий Киев.
им кремлевский доктор по ТВ сказал, что если побиться головой об стенку, то жить станет лучше. Они побились головой об стенку, получили сотрясение мозга и теперь "мы не знаем кто начал вону", "виноваты обе стороны конфликта" и прочий бред. Я им посоветую попробовать иконами затормозить сепарские танки и орать "порошенко введи войска".
 
kiova сказав(ла):
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.[/span]
поскакун? пЭцтриот? безсменный диванный воин?
Нахуй с коментариями. Я высказываю своё мнение. Оно лично моё. И мне твои выводы и мысли нахуй всрались. Скакай дальше.



kiova сказав(ла):
те кто против киева - те уже успешно живут в народных республиках.[/span]
Тоже повылазило... Я не считал. Считал Игорь. А где и как- меня не ипётЪ.
Кстати, если без тролинга. Вот тут по улице у меня 2е свалили мыть унитазы мадярам. Они кто? Патриоты или предатели? А третий, закончил какое- то военно морское училище, по причине отсутствия укрвоенного флота, свалил на постой в намкрыш. Он предатель тоже? Или ему надо было патриотично ныкаться по Одесским общагам ещё лет 30 в ожидании появления могучего укравианосца?
 
Останнє редагування:
Чукча не читатель, чукча писатель.
Специально для тебя, если с глазками проблема: Игорь Балута (отчества не помню, так как с ним общалСЯ в 2000-х только как Игорь), губернатор Харьковской обл. в 2014 году в начале ЭТОГО года приводил ОБЩЕДОСТУПНУЮ информацию: 90% Харьковской обл. было против КИЕВСКОЙ власти. Не за хнр, не за лугандон, а против Киева.
Ну если он спиздел, то спроси у него сам.
Специально, для нумерованных дебилов. Цифры названные Балутой:
Ринат Ахметов думал в Донецке, что сейчас он щелкнет пальцами, и все остановится. В Харькове Геннадий Адольфович думал, что он щелкнет, и все получится. В Крыму же получилось, а почему здесь не должно получиться? И настрой шел этого плана, и пророссийский след уже прослеживался. Это моя точка зрения, может я ошибаюсь. Но к 12 марта уже начала немножко работать служба (СБУ – Ред.), начали входить в сеть и получать информацию с агентурных данных – наши люди вошли в сепаратистскую среду и давали информацию о том, что там происходит. Вы поймите, 8% населения Харькова и 7% Харьковской области хотели здесь видеть Российскую Федерацию, а 24% – федерализацию. Пассионарная группа составляет от 8 до 10%. Это громадный слой, около 200 тысяч человек…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ustass сказав(ла):
Специально, для нумерованных дебилов. Цифры названные Балутой:
Ринат Ахметов думал в Донецке, что сейчас он щелкнет пальцами, и все остановится. В Харькове Геннадий Адольфович думал, что он щелкнет, и все получится. В Крыму же получилось, а почему здесь не должно получиться? И настрой шел этого плана, и пророссийский след уже прослеживался. Это моя точка зрения, может я ошибаюсь. Но к 12 марта уже начала немножко работать служба (СБУ – Ред.), начали входить в сеть и получать информацию с агентурных данных – наши люди вошли в сепаратистскую среду и давали информацию о том, что там происходит. Вы поймите, 8% населения Харькова и 7% Харьковской области хотели здесь видеть Российскую Федерацию, а 24% – федерализацию. Пассионарная группа составляет от 8 до 10%. Это громадный слой, около 200 тысяч человек…
https://www.kharkovforum.com/bbredi...lchasa-do-vtorogo-shturma-zvonili-iz-kremlya/" rel="nofollow[/span]
Очеродной ненумерованый долбоёб вылез ? Или тоже нахуй послать?
Мне срать сколько и за кого.
 
Очеродной ненумерованый долбоёб вылез ? Или тоже нахуй послать?

Вы что то разхамились.
И то, что у вас мобильный провайдер, абсолютно не анонимизирует вас.
Да, в частном секторе жить хорошо.
Надо беречь всё что имеем.
Ведь правда? Вы же за Украину?
За европейский выбор?
 
Да, я-я. За мир в Украине руками, ногами и писюном.. Но рошен от окупанта защищать не пойду. Точка.
А Вы тоже за европейскую цену за газ по евро за куб и согласны патриотично топить кизяками, когда европейци уже заебались (правящая их часть) искать свои транши в офшорах и кривых трастах??
Кстати , вышиванку на Сороченской ярмарке за 800 баксов патриотично преобрели? А то люди отписывались, что очереди патриотов недавно стояли за сиим предметом верхней одежды..
ЗЫ А на счёт провайдеров и анонимов- пугай свою бабцю.
 
Очеродной ненумерованый долбоёб вылез ? Или тоже нахуй послать?
Мне срать сколько и за кого.
Так ты и так везде срешь. А потом, когда тебе указывают на то, что так могут поступать только имбицилы, начинаешь всех посылать.
Ну хоть на это ума хватает и то уже можешь гордиться, что превзошёл развитием инфузорию.
 
Да, я-я. За мир в Украине руками, ногами и писюном.. Но рошен от окупанта защищать не пойду. Точка.

Точку в вашей истории, уже не вам решать, ставить или нет.

Нет-нет, что вы! Даже не надумайте каких там противоправных действиях в отношении себя!
Пока только ОСИНТ.
 
Все. Запугали ватника.
 
Ustass сказав(ла):
Так ты и так везде срешь. А потом, когда тебе указывают на то, что так могут поступать только имбицилы, начинаешь всех посылать.
Ну хоть на это ума хватает и то уже можешь гордиться, что превзошёл развитием инфузорию.[/span]
Ну, вот. тоже слепой. Я нигде ПЕРВЫЙ ни скем в диалог не вступал, а всего лишь описал почему так проголосовал. Или не имею права? Ну а долбоёбов со своими коментариями- ясное дело нахуй сразу. Я сними детей не крестил и мне их высеры и тем более указивкы (жене буш указывать) ну просто не нужны.

Ustass сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Все. Запугали ватника.[/span]
Скачи теперь с чувством совершённого подвига!
 
оце ще, блядь, йобаний кацапідор тут свою погану ротяку на мене не роззявляв :)

Чуєш ти, підарасе
коли тебе будуть вішати на стовпі, я зніму кителся, скажу "хлопці, в мене чергування закінчилося от тілько 15 секунд тому, не зважайте на мене", і піду собі додому, чай пити
а потім присягнуся на біблії що чай я пив з тими самими хлопцями, в той самий час
і всі присягнуть
це буде дуже, дуже прикре самогубство з твого боку.
 
..
коли тебе будуть вішати на стовпі, я зніму кителся, скажу "хлопці, в мене чергування закінчилося от тілько 15 секунд тому, не зважайте на мене", і піду собі додому, чай пити
а потім присягнуся на біблії що чай я пив з тими самими хлопцями, в той самий час
і всі присягнуть
це буде дуже, дуже прикре самогубство з твого боку.

Неужели это будет во дворе частного дома, рядом с виноградником?? :eek:
 
Неужели это будет во дворе частного дома, рядом с виноградником??
та хуй його зна, цей паскудник у таке звалище залізе, що ми його чисто випадково знайдуть випадкові бомжі

Нi. бачу не зрозумiв..
Iды нахуй. Так краще?
Хлопчику, свою думку ти можеш запхати собі в сраку
 
Назад
Зверху Знизу