• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Просто вряд ли они их заказывали.

Ну а я тут при чем. Так вышло что эти вооруженные там бегают. Их типа терпеть надо чтоли, говорить? Ну я уже писал как с такими обычно во всех странах «говорят». Тра-та-та!
 
Российские колонны уже на границе. Кто то вообще собирается вставать на защиту Родины? По настроением на улице создается впечатление, что всем похер. Многие вообще даже не в курсе, что происходит!

Так они 2 месяца там. Но Родину на ХФ защищают исключительно на ХФ, пора привыкнуть
 
Так они 2 месяца там. Но Родину на ХФ защищают исключительно на ХФ, пора привыкнуть

Да. И все кто сидит на ХФ иенно вот шо сидит на стуле буквально за гудящим пыльным системником из 2001 года с ЭЛТ моником 14 дюймов samsung 400b.
Альоу. Я вот «сидел» на ХФ находясь на высоте 1400 метров в Карпатах. Стоя сидел так под ёлкой.
 
ну шо там выступали эти чмыри,не?
 
вот именно, ПРИШЕЛ, хотят люди самоопределиться, чего им мешать, ведь никто не говорил о выходе из состава государства, а федерализация чем вам мешает, тем более еще не известно, что показал бы референдум, а проблема в том, что кормушку терять не хотят, мало того, жаба не дает даже поделиться с народом который они грабят и кормят (это я про све правительства, а не какое то отдельное)

У себя в РФ референдумы проводите! Не лезьте к нам! :увага:
 
Довелось пообщаться с одной из пассисток (ну, есть же активсты, а это существо противоположное) прорашинского движения. И все бы ничего, стандартные высказывания - "бандеровцы захватили власть", "дай тебе боженька силы (это о путлере)", "правый сектор убивает мирных жителей", "сама пойду на бандеровцев, если раша войска введет", вообщем. все стандартно, как в кисельТВ, хоть и смотрит наши приукрашивающие инфу каналы.
Но у меня возникли смешанные чувства при 1 ее высказывания, после сюжета о том, как депутата Рыбака убили. Дословно: "Сука, он флаг пытался снять, так ему и надо". Ну не пиздец ли?
Я не хочу общества с равными правами для таких долбоебов.
Я из бандеровца превращаюсь в фашиста?

А вы не в курсе, что большинство людей злые? Да вы хоть эту ветку почитайте, больше половины народа скатываются на оскорбления к 5-му посту и к пожеланию смерти к 10-му. Попадаются те, кто сразу с первого :D Так что если убить всех плохих, то в мире почти никого и не останется
 
А все очень просто - евроинтеграция была, пока у них уровень жизни резко не упал. Причем, если люди, как говорилось, с в/о (т.е. не совсем тупые), то не заметить тенденцию к ухудшению экономической ситуации они не могли. Политика политикой, а вкусно кушать и хорошо жить хочется всем. Могли и перекраситься...



К сожалению, вполне достаточно :( Не так гладко пройдет, как Крыму, конечно. Но, при желании Пу этого сценария, он вполне может его успешно разыграть.
ну, на то они и не тупые, чтобы понимать, что с приходом россии не только уровень жизни не повысится, но и жить мы будем в перманентной горячей точке.

в Харькове 50%+1 голос голосующих за выход из состава Украины не будет выглядеть правдоподобно, пчелы против меда.

хотя мне рассказывал киприот, как турция отжала у греции часть острова, имея поддержку около 20% населения.
 
)) Не спорь с ним. Он спец. Нахуй всех шлёт без вопросов. Сотнями.

Прошу сотню цитат в студию. Один раз сорвался, так сразу и сотнями. А об отличиях спектров сигналов аналоговой и мобильной связи мы, кстати,так и не закончили. Вернее я-то закончил, а вот вы никак успокоиться не можете :пиво:

Приятно осознавать, что при таком раскладе Вы будете убиты раньше всех ;)

Да мы все здесь умрем :D

Да. И все кто сидит на ХФ иенно вот шо сидит на стуле буквально за гудящим пыльным системником из 2001 года с ЭЛТ моником 14 дюймов samsung 400b.
Альоу. Я вот «сидел» на ХФ находясь на высоте 1400 метров в Карпатах. Стоя сидел так под ёлкой.

Samsung 400b не настолько хороший монитор, чтобы через столько лет сидения на ХФ на нем еще было что-то видно :D Хотя да, рабочие еще встречаются...
 
ну, на то они и не тупые, чтобы понимать, что с приходом россии не только уровень жизни не повысится, но и жить мы будем в перманентной горячей точке.

в Харькове 50%+1 голос голосующих за выход из состава Украины не будет выглядеть правдоподобно, пчелы против меда.

хотя мне рассказывал киприот, как турция отжала у греции часть острова, имея поддержку около 20% населения.

А как будто в Крыму было 97! Сделали ж 97 - нет проблем, когда под дулами "братьев" считали. А Рада законы под угрозой штурма пачками принимала... Автомат - двигатель политической активности, а танк так вообще мегаускоритель :D


Только после вас :D
 
А военные не заманались учения проводить? Как настрой в войсках от постоянных переездов и полевых условий интерестно.
 
Но в принципе ожидаемо нелегитимное правительство (к власти пришло в обход конституции) и соответственно противозаконные действия!:хмммм:

Ви - жалкя ничтожная личность?! Кто вы вообще такой, чтоб о Конституции рассуждать?! Судья конституционного суда, может быть?! Ну ведь нет же! Обычный гопник полусалтовский, а туда же - о Конституции он рассуждает! :рл:
 
А вы не в курсе, что большинство людей злые? Да вы хоть эту ветку почитайте, больше половины народа скатываются на оскорбления к 5-му посту и к пожеланию смерти к 10-му. Попадаются те, кто сразу с первого :D Так что если убить всех плохих, то в мире почти никого и не останется

То что долбоебов много. это каждый осознает еще в пубертатном периоде. Ветку я читаю, но что-то не припомню таких пожеланий, кроме абстракционных "убейся сука апстену":D
 
Да. И все кто сидит на ХФ иенно вот шо сидит на стуле буквально за гудящим пыльным системником из 2001 года с ЭЛТ моником 14 дюймов samsung 400b.
Альоу. Я вот «сидел» на ХФ находясь на высоте 1400 метров в Карпатах. Стоя сидел так под ёлкой.

меня больше интересуют персонажи, которые перманентно сидят в этой (и только в этой) теме чуть не круглосуточно...
 
Назад
Зверху Знизу