кто лечит псориаз

Говорят Комаровский может помоч в этом вопросе
 
Псориаз не лечиться, это вообще не заболевание. Это запущение организма и забита канализация, вот грязь и прет не через прямую кишку, а через кожу... Скоро через уши будет вылазить. Помогите организму.. Почистите себя...
 
Ну вы и бред несете
 
Псориаз не лечиться, это вообще не заболевание. Это запущение организма и забита канализация, вот грязь и прет не через прямую кишку, а через кожу... Скоро через уши будет вылазить. Помогите организму.. Почистите себя...
1. Прекратите нести фигню. Даже для народной медицины это уже слишком. Читаем правила.
2. Ещё один пост со скрытой рекламой (я про Вашу воду) - будет бан. Не надо думать, что Вы хитрее других.
 
не понял...
а где хоть слово рекламы? это СОВЕТ, причем действующий.. при чем тут вода?...
 
подскажите кто и чем лечат псориаз

Попробуйте поехать на Арабатскую стрелку,там есть горячие источники.езжу туда уже 15 лет и видел многих больных вылечивших псориаз.там 2 источника.Первый около деревни Генгорка и там есть водолечебница.сеанс 40 грв. и есть бесплатный за Счастливцево 5 км.Там строили комплекс для лечения олимпийской сборной Союза,но недостроили и с тех пор вода бьет с глубины 1,5 км с темп.60гр.вода иодо- бромная.лечит все кожные болезни,суставы ит.д.
 
В летнее время псориаз обычно притухает и без поездок на море, хотя всё зависит от состояния нервной системы. Вот и получается генетическая предрасположенность и состояние нервной системы влияет на обострения псориаза. Успокаивающие препараты, лучше в травах, плюс полноценный отдых, бляшки на коже мазать мазью - больше ничего не сделать.
 
Останнє редагування:
А какой мазью пользуетесь?
 
Бетасалик
 
Останнє редагування:
1. Прекратите нести фигню. Даже для народной медицины это уже слишком. Читаем правила.
2. Ещё один пост со скрытой рекламой (я про Вашу воду) - будет бан. Не надо думать, что Вы хитрее других.

Уважаемый, Booker, вы зря наехали. Человек правильно говорит. Зашлакованность организма, одна из причин кожных заболеваний(могут появляться пятна, прыщи, зуд). Да, немаловажным есть наследственность, нервные стрессы, авитаминозы.Но, любое лечение лучше проводить после выведения шлаков. А это могут быть касторка, очистительные клизмы, слепое зондирование. Даже если прямого эффекта это не даст, то в любом случае улучшит всасывание мед.препаратов, общее состояние, поднимет иммунитет.
 
Уважаемый, Booker, вы зря наехали. Человек правильно говорит. Зашлакованность организма, одна из причин кожных заболеваний(могут появляться пятна, прыщи, зуд). Да, немаловажным есть наследственность, нервные стрессы, авитаминозы.Но, любое лечение лучше проводить после выведения шлаков. А это могут быть касторка, очистительные клизмы, слепое зондирование. Даже если прямого эффекта это не даст, то в любом случае улучшит всасывание мед.препаратов, общее состояние, поднимет иммунитет.
Давайте я Вам немного объясню.
В данном подразделе я практически не вмешиваюсь, ибо он и создан для сомнительных методик.
В данном случае это не "наезд", а предупреждение человеку, чтобы он не пытался продавать свою продукцию. Если это так, он просто не станет такого делать, если же не так, то разговор продолжится дальше и никто не пострадает. Превентивная мера так сказать.
Если же Вас интересует конкретно суть темы, то спора не выйдет. По многим причинам. Навскидку:
- "зашлакованности организма" не существует, это выдумка продавцов (в 100%);
- "снижения иммунитета" в 99,9 % случаев - тоже;
- авитаминозов в нашей местности не зарегистрировано Бог знает сколько времени, несмотря на рассказки с телеэкранов.

Давайте лучше не будем развивать тему. В этом месте это бессмысленно.
 
В данном подразделе я практически не вмешиваюсь, ибо он и создан для сомнительных методик.
В данном случае это не "наезд", а предупреждение человеку, чтобы он не пытался продавать свою продукцию.

Наезд, причем самый натуральный... А сейчас еще и безосновательное обвинение.

Навскидку:
- "зашлакованности организма" не существует, это выдумка продавцов (в 100%);
Это выдумка патологоанатомов...
- "снижения иммунитета" в 99,9 % случаев - тоже;
Это выдумка вообще всего человечества - можно судить по колличеству новоиспеченных аптек.
- авитаминозов в нашей местности не зарегистрировано Бог знает сколько времени, несмотря на рассказки с телеэкранов.
Кто регистрировал?
Давайте лучше не будем развивать тему. В этом месте это бессмысленно.
А зачем ее создавали? Балуетесь? Осваиваете азы?

... предупреждение человеку, чтобы он не пытался продавать свою продукцию.

Я ее, любимую, продавал, продаю и продавать буду. Вы бы прежде у покупателей спросили... согласны ли они НЕпокупать...
 
Наезд, причем самый натуральный... А сейчас еще и безосновательное обвинение.
Я ее, любимую, продавал, продаю и продавать буду. Вы бы прежде у покупателей спросили... согласны ли они НЕпокупать...
Да, да, конечно безосновательное.:D
Остальной разговор без меня.
 
:D
Остальной разговор без меня.


Ура.. Свобода слова....
Ребята, кому чего про здоровье, готов просветить, я всего много знаю... Физиология человека - это мой конек, зверские методы не использую..

Обещаю не рекламироваться, все только в привате...

Значить так - ЛЕЧИТЬ МОЖНО ВСЕ-НА-СВЕТЕ, но не у всех... это понятно??? А теперь, кому действительно надо здоровье?? Буду рассказать по крупиночках... Как для школьников (и школьниц)
 
Говорю-то я здесь мало, но читаю всё равно... :D
 
Псориаз вылечить невозможно, а вот облегчить страдания от этой болячки очень даже можно. Но не мазями с антибиотиками. А во-первых: дегтярным мылом(боже упаси, это не самореклама, можете купить в аптеке Яка, тоже неплохой вариант). Во-вторых: купите в травяной аптеке корень солодки - она здорово помогает уменьшить зуд. И третье, (но это посложнее): вам нужно купить масло чаульгурмы либо масло нима и смазывать болячки. Почему самое сложное - потому что я без понятия, где его можно купить в Украине, сама шуршала месяцев пять, пока в России через Инет не купила.
 
Поделитесь, пожалуйста, на каком сайте нашли? И как вы думаете, эти масла действительно помагают, или вы лечитесь всем, а что именно помагает не знаете?
 
Псориаз вылечить невозможно....

Лечиться абсолютно ВСЕ, но не у всех...

...облегчить страдания от этой болячки ... дегтярным мылом ...

Эта болячка внутри, а мылом и прочими поверностными средствами можно решать вопрос только снаружи, но пока изнутри не вычистите, ничего не получиться, будете всю жизнь смывать, скосрябывать, счищать...
 
Российский - аромамасло, украинский - aroma-vita (вот там я знаю девчонок, которые пришли из-за экзем, дерматитов, псориаза, сами делают себе мази и кремы и значительно улучшили себе жизнь, среди них две харьковчанки, так что не только читала об улучшениях, но и воочию видела). Об этом можно на форуме их почитать, подтема "лечебные кремы и смеси"
Забыла написать в предыдущем посте: еще масло таману помогает.
"Погуглите" эти масла в Инете, может, и удастся найти.
Еще российские инетмагазины - аромабьюти, аромашка.
 
Назад
Зверху Знизу