Это чудовищно!

с чего взял, что взбесила? просто сразу бросилась в глаза безграмотность,
безграмотность меня не бесит, ибо таков тут контингент
Да ладно, не оправдывайся. Я все равно срать хотел на твои нежные чувства.
 
Стеб, говоришь?
Украина цэЕвропа, говоришь?

- вы опчем, товарищ? О том, что два польских ведущих 5 лет назад - в 2012 - решили сьязвить в эфире насчет украинских домработниц? После чего их обоих уволили с работы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чем вас этот давнишний инцидент в польском эфире возбудил?
 
......
По сути дела я-то с ним согласен, но с манерой категорично нет.
:рл:
Представляю как это быдло соловьев расстроится ,что ты с ним солидарен,но его манера подкачала.:D Ты на нашем форуме совсем заигрался,троляка. Образа хуйла,киселя и соловья у тебя должны стоять в красном углу,в твоей засранной хижене
 
Весь ответ начинается с тупого слива и манипуляции.Какой и где переворот был?Кто кого перевернул?Если Путин начнет гасить тех,кто вышел МИРНО и ЗАКОННО нопомнить ему о своих обещаниях и курсе страны,а народ не станет разбегаться,это госпереворот?Ты эту хуйню задвигай на форумах свинособак знающих о событиях в Киеве не больше,чем я о последних веяниях в современном балете.Переворота не было.Была попытка силой разогнать людей.Новых людей во власть не пришло,с оружием ни кто АП,ВР и КМ не захватывал.Бойня с ахуевшими ментами это не госпереворот.Власть перешла ПО КОНСТИТУЦИИ председателю ВР выбранным на ЗАКОННЫХ выборах в ВР.Далее прошли ЗАКОННЫЕ выборы Президента.В каком месте произошел переворот,расскажи мне?Где,кто и когда захватил какие органы власти,силой отстранил действующую власть?В общем не неси мне эту хуйню Киселевскую для лишнехромасомных.И по языкам тем более.Та пиздота которую вам показывают как ущемленную по языковому признаку всю жизнь говорила на русском и ни кто не запрещал,и если не заметил я так же говорю на русском и чет ни кто не запрещает и не убивает,потому рассказывать что это типа причина была событий на востоке можешь так же одноклеточным любителям Киселева и Соловьева.Война началась с вторжения свиней в нашу страну под прикрытием спин убогих ватников которым на одно ухо шептали что их Бандеровцы едут убивать,на другое что Путин придет и их богатыми сделает.Киев к их тупоголовости отношения не имеет.

Охота ли Вам втягиваться в очередной раунд спора, аргументы и контраргументы сторон в котором заранее хорошо известны?
Тут как в шахматах, где все варианты первых-вторых-третьих ходов давно каталогизированы. Вот мои стандартные ответы:

Мирно и законно можно было не мешать ставить йолку и кричать сколько угодно "не голосуйте за Януковича/ПР на следующих выборах". Но задача-то была сместить его не на выборах, которые Янукович имел неприятную привычку выигрывать, что и обусловливало тактику майдановцев.

Относительно мирно можно было сидеть на своём Майдане и жечь шины, а не посылать отряды в "мирный наступ", не ломиться в центр противостоящего лагеря, не жечь штаб ПР. Гражданская война началась в Мариинском парке - это Пашинский говорит, не Соловьев. И огнестрел у майдановцев и был и применялся.
Но, разумеется, "относительно мирно" быть не могло, предложения оппозиции Януковичу были таковы: "Но тогда, четырнадцатого февраля, максимум, о чем могла идти речь, — отказ от преследования в случае выезда из страны, и, возможно, частичная сохранность капиталов."

Можно было выполнять подписанное компромиссное соглашение с Януковичем и не занимать правительственный квартал. Вместо этого вокруг Рады готовый линчевать депутатов Майдан, "охраняет" Раду сотня майдановцев и командует Радой комендант Майдана Турчинов, угрожающий депутатам расправой, президента пытаются схватить, заставить "отречься" и кинуть в тюрьму. Последнее не удается, так что придумывают отсутствующее в конституции "самоустранение", так как через законную процедуру импичмента, как и через выборы, своё желание захвата власти есть риск не реализовать.

Не вешайте мне лапшу на уши с "мирным напоминанием про обещания".

Ну а с языком аргументы Ваши ещё более смехотворны.
В укронете популярны списки притеснений украинского языка, но запретов говорить на мове в быту в них нет. Напомню и что "мовный майдан" был не из-за запрета мовы в быту.

Вы считаете, что достаточно права говорить, кто-то хочет своему языку (и, тем самым, себе) равноправия или преимущественного права. Кто-то смотрит на текущее положение дел, кто-то смотрит на законы и политику государства и думает о том, в каком направлении ситуация развивается.

В целом: Вы решили, что Ваши оппоненты сплошь бессмысленное быдло, реагирующее только на непосредственные раздражители, а потому не могут выступать в защиту своих политических прав, и коль скоро им мычать позволяли и не резали, а они в загон не пошли, то это забежавший из-за забора козлище Гиркин баранов за собой повел.
 
Прошу всех расслабить булки, стартпост направлен на дискредитацию Навального.
Я один это заметил?

Вы один. Мне насрать на Навального, и, даже не интересно, подсадная он утка, или просто такой плод своей страны.
В видео именно показано до чего может дойти пропаганда, если нет никаких сдержек и противовесов - до ПОЛНОГО АБСУРДА!

Людей, вышедших против коррупции обвиняют в том, что они сами коррупционеры и предатели Родины по факту наличия у них телефонов. Все кто не согласен - посылаются завуалированным матом прямо в эфире государственной радиостанции, объявляются нелюдями!
Вот и все, при чем тут Навальный?
 
Навальный наносит ответный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в битве шутов.
Раз Труляля и Траляля
Решили вздуть друг дружку,
Из-за того, что Траляля
Испортил погремушку, —
Хорошую и новую испортил погремушку.
 
тем что изготовитель видеошопа слукавил, понадеялся, что у некоторых может остаться в памяти, что это якобы было в программе Вечер,
а в программе Вечер и на фм радио- абс разные вещи,
фм радио ведущие, типо , расслабляюются и могут нести что попало,
как то Доренко послушал на фм- посмеялся о души, как он там орал- Хохлы, пылять ,а посмеялся о души- ибо сам он, Доренко ,есть укроэтнический этноукраинец
Олежек, ты долбаеб?
 
я пояснил весьма четко, не понял- и ладно
То есть тебе, в силу каких-то загадочных обстоятельств, не понравился тот факт, что видеозапись эфира на какой-то радиостанции прокрутили по какому-то каналу?
 
смотри на видео до его открытия, там скрин проги Вечер, открывай видео- там фм
Я не понимаю логики синеньких баклажанов: почему в проге "Вечер" не могли показать видеозапись эфира с этим уродом?
 
ну, ты тупой, на видео ж радиостудия, а не прога "Вечер"
Туповатенький баклажан, с чего ты взял, что в проге "Вечер" должны показывать только студию проги "Вечер"?
Или ты полагаешь, что включать в рамках передачи видеозаписи, сделанные вне студии проги "Вечер" им запрещает религия?
 
Назад
Зверху Знизу