Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

289638_742638.jpg
 
Про Иркутск же правда.
не знаю. даже спорить не буду. просто такие вот ощущения.
я не спорю, что такое может быть или было на самом деле. просто вот желание унизить беженцев со стороны русских какое-то гипертрофированное.
даги им самоутвердится не дали, на таджиках - не интересно. им давай белого человека. нацизм чистой воды.
 
Дебилыблядь! Ногарукалицо2раза!


В четверг, 21 августа, в Долгопрудном, на мусорном полигоне активисты сетевого движения «Пищевые патриоты» похоронили напитки и продукты западных производителей, показав тем самым лучшее место для них.

А я всегда говорила - творчество Сенчуковой и группы "дюна" могло родиться только в районе, где живут одни дебилы...


а где слёзы? где причитания? не по-христиански как-то;) а поминки были?:пиво:
 
Как так получается, что на протяжении 3-х месяцев ваты не было, а с Вашим приездом в Ромашку, ею стали все?
С кем Вы общались? Опишите пожалуйста, если помните конечно всех 270 человек с которыми Вы общались или конкретных ватников. Что бы я смогла проверить Вашу информацию и провести их выявление!

Думаю, не стоит соваться в эту тему! Лучше делайте отопление!
 
Как так получается, что на протяжении 3-х месяцев ваты не было, а с Вашим приездом в Ромашку, ею стали все?
С кем Вы общались? Опишите пожалуйста, если помните конечно всех 270 человек с которыми Вы общались или конкретных ватников. Что бы я смогла проверить Вашу информацию и провести их выявление!
В теме про беженцев прочитала вот это
(хотя мы в смету закладывали активное участие жителей Ромашки с мин зарплатой
Вы считаете правильным платить им?
 
И стрелок,и строитель,и мостостроитель(из рода ЖДВ,или нынешняя ДССТ),все это-военные специальности,но скорее всего,в первую очередь призывают "богов войны",танкистов..а строители наверное попозже пригодятся,ибо отстраивать есть что,и мосты и здания.

Бог Войны - Артиллерия...
 
Красно дякую. Недарма їм сумку-холодильник з собою дала. Креветки збережуться)))

Лет 8 назад везла я из Севастополя крабов... Поймали мы их за пару дней до отъезда. Заморозили. Получилось килогамм 6-8 примерно. Села я в поезд, кулёк с морожеными крабиками поставила в ящик для чемоданов. Уже среди ночи почувствовала какой-то дискомфорт. Ну, кароч, хорошо, что полка первая у меня была - по утру я их собирала там. А в метро ехать с этим кульком ваще весело было :) :) Я ж не знала, что мороз их не убивает :)
Зато дитё порадовалось - я их вывалила в ванну и лни еще чуток там поползали, ну, пока вода в кастрюльках вскипела ;)

собственно, у нас во время майдана и после аннексии крыма действовали аналогичные по содержанию инициативы. форма? ну несколько специфическая, но пойдет. поэтому "и так понятно" - не прокатит. а вот то, что они несут - это да, колоссальный бред.

Я ж говорю - рывками посмотрела-послушала. А сама форма у меня не вызвала вопросов. Ради бога - и французы гробы к парламенту приносили, и у нас сколько угодно акций подобных. Люди там фееричны на видео :)
 
А тем временем чуваки на Хвиле уже начитались истериков с ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я даже сюда не стала Романенко тащить ;)
Я и на ФБ ему уже писала - хватит из себя великого анализатора и провидца строить и людей будоражить ;)
Поначалу он мне как-то нравился, а потом поняла - дешевый заробитчанин на сенсацийных выводах.
 
У меня в военнике специальность- электрик приборов управления системы противолодочного оружия. Пока не нужён.
 
Вы считаете правильным платить им?

Конечно правильно. Во-первых, это капитализация лагеря (хоть мы и собираемся устроить что-то типа дети участников АТО отдыхают бесплатно, но все-таки). Во-вторых, всех задействовать не сможем и получиться что кто-то работает на всех, а кто-то на себя. В-третьих, труд должен быть оплачен и в такой ситуации дать людям заработать деньги вдвойне необходимо, а решение приютить их бесплатно это наше сознательное решение. В-четвертых, у нас все-таки не концлагерь.
 
Лет 8 назад везла я из Севастополя крабов... Поймали мы их за пару дней до отъезда. Заморозили. Получилось килогамм 6-8 примерно. Села я в поезд, кулёк с морожеными крабиками поставила в ящик для чемоданов. Уже среди ночи почувствовала какой-то дискомфорт. Ну, кароч, хорошо, что полка первая у меня была - по утру я их собирала там. А в метро ехать с этим кульком ваще весело было Я ж не знала, что мороз их не убивает
Зато дитё порадовалось - я их вывалила в ванну и лни еще чуток там поползали, ну, пока вода в кастрюльках вскипела

мнямням)))
 
А тем временем чуваки на Хвиле уже начитались истериков с ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не мало примеров этому, знаю не по наслышке:

Украину грабили потому что люди живут в такой картине мира, где грабеж является легитимной формой поведения. Тот, кто не грабит воспринимается в таком обществе как чудак или идиот. В результате за годы независимости эта жизненная философия была доведена до своих пределов, когда общество фактически атомизировалось на отдельные кланы и группы, которые отчаянно конкурируя между собой, пожирали остатки советской инфраструктуры, ничего не создавая взамен.
 
Конечно правильно. Во-первых, это капитализация лагеря (хоть мы и собираемся устроить что-то типа дети участников АТО отдыхают бесплатно, но все-таки). Во-вторых, всех задействовать не сможем и получиться что кто-то работает на всех, а кто-то на себя. В-третьих, труд должен быть оплачен и в такой ситуации дать людям заработать деньги вдвойне необходимо, а решение приютить их бесплатно это наше сознательное решение. В-четвертых, у нас все-таки не концлагерь.
Т.е. волонтеры будут помогать деньгами и руками, а беженцам, которые делают это для себя, будут платить. Оригинально.
Еще вопрос - в теме про помощь военным девочки не могут добиться ответа, будут ли беженцы помогать шить. Я так понимаю, что желающих среди ваших беженцев нет?
 
Львівський батяр ‏@AndrewLVUA 1 мин.
Гепу зняти не можуть, леніна скинути не можуть, комуняки досі ходять містом. Видно багато харківчан вірить, що омине. Хуйло аплодує стоячи
 
Назад
Зверху Знизу