Ремонт двигателя

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2005
Повідом.: 382
Ремонт двигателя

Вопрос - за сколько и где сейчас можно качественно отремонтировать двигатель на "классику" ( запчасти обычные, с "Лоска") ?
 
Могу узнать у друга - они занимаются ремонтом машин. За качество ручаюсь...
 
100y.e. работа +з\ч +расточка +шлифовка +балансировка итд
 
dimas сказав(ла):
Могу узнать у друга - они занимаются ремонтом машин. За качество ручаюсь...
Было бы неплохо. Интерестно, каким образом можно гарантировать качество работы - запчасти паршивые, бензин еще хуже, а тебе предлагают гарантию на пробег.
 
unimex сказав(ла):
Было бы неплохо. Интерестно, каким образом можно гарантировать качество работы - запчасти паршивые, бензин еще хуже, а тебе предлагают гарантию на пробег.
Нет - просто они делаю всё основательно и на совесть. И запчасти обычно тоже сами покупают чтобы не гамно подсунули...
У них семейный бизнес просто - так сказать частная мастерская. Щаз вот сделали гараж на три машины с подъемником - все своими руками.
 
dimas сказав(ла):
Нет - просто они делаю всё основательно и на совесть. И запчасти обычно тоже сами покупают чтобы не гамно подсунули...
У них семейный бизнес просто - так сказать частная мастерская. Щаз вот сделали гараж на три машины с подъемником - все своими руками.
А ты сам у них движок делал ? Если да, расскажи о впечатлении от эксплуатации после ремонта.
 
Да - он мой друг и я если сам не могу сделать то делаю тока у него - кроме рихтовки правда (они с ней не хотят мучаться):)) а заплатил тока за детали :)).
А про экспуатацию - как тебе рассказать??? Меняли кольца, но оказалось что прогорели еще и два поршня... Они сами мне нашли качественные поршни, поставили, все отрегулировали, заделали все щели ибо масло текло безбожно... Щаз в планах поставить дополнительный генератор, отопительную систему, новый карб, поменять систему зажигания. Ездит намана, тока када перегреется - изредка клинит двиг, но ето особенность ЗАЗа, да и к тому же Дима сказал, что как пройду обкатку - разберем и будем исправлять причину если клин не пройдет...

В общем, я у него спросю - если не откажуться, то тогда я тебе дам или телефон или просто подъедешь - пообщаешься и решишь. Но рекомендую потому что к тому что они профессионалы, но и порядочные люди ко всему прочему.
 
Останнє редагування:
2 dimas: не в курсе сколько сейчас стоит мыльница ЗАЗ, а то мечта идиота всё остаётся мечтой?
 
Al сказав(ла):
2 dimas: не в курсе сколько сейчас стоит мыльница ЗАЗ, а то мечта идиота всё остаётся мечтой?
В зависимости от состояния... От 150уе до 400уе. Вот сосед по гаражу своему отцу прикупил ЗЮЗик в идеале за 1200грн...
 
вопрорс по тойже теме у моего соседа волга 24 жрёт масло(во2 цилиндре закидывает свечу пришлось комсомолку ставить) сколько будет стоить исправить это?
з.ы. он говорит 2 года назад мотор ему делали
 
Да у меня вроде постукивает один клапан, посмотреть бы...
Как и куда можно подъехать?
 
Назад
Зверху Знизу