Мередиан -2: со смертельным исходом... клуб «ЖАРА»

был я там в пятницу. началось все дело внутри, вывели какого-то типа. думал на этом все и закончилось, но на улице был просто ппц. итог - труп в метре в от входа, куча милиции итд.// кстати седня пати никто не отменил, люди были, правда поначалу немного, а дальше хз.
 
В Лозовой возле какого-то кабака троих парней прирезали. Видимо мода такая сейчас...
 
я понял , что "Дозор" уже выкинул эту инфо , а я хочу , услышать мнения ,кто что думает по поводу лжи , которую сеют СМИ , в данном случае "дозор"

Не "в данном случае Дозор", а "только Дозор". И ИМХО не стоит называть этот сайт "СМИ".
 
причем тут "Жара" если дрались возле , ну а то что там контингент такой есть , то от этого никуда не денешься , т.к. там район такой , а парк вообще заслуживает отдельного внимания и слава у него:клас::D было пару раз , приходилось давать местным "парковым" Робин Гудам отсечь :D

ну насколько мне известно от лиц праздновавших там в тот вечер ДР, кстати погибший был из их компании, все началось в самом клубе, и пиздила его охрана клуба, а потом после того как он уже не мог сам ходить вынесли его на улицу и добили сцуки, а ведь парень он был нормальный, жалко пацана. а вот охрана там реальные быдло
 
Останнє редагування:
Быдло-охрану берут в быдло-клубы. В нормальных клубах нормальная охрана.
 
согласен. Сегодня вечером должна быть информация с первых уст будем ждать....
 
вот вам с первых уст :


Ну я вышел на улицу, когда уже был махач. Качалось человек 30-40, пи*дили кто-кого, походу каждый сам за себя. 2 типа бутсали погибшего. Потом отошли от него, качели продолжались...Когда всё утихло, все увидели, что этот тип не встаёт, подкатили к нему, расчехляют, а он лежит. Его подняли и перенесли ближе к входу...Там тоже расчехляли, искусственное дыхание делали. Он лежит трупом. Приехала скорая, минут 5 нащупывала пульс, не нащупала, сказала, что он труп и уехали. Потом приехала ментовка на 5 машинах ОМОНа, увидела, что драки уже нету и уехала. Потом прикатили Следователи, СУД-МЕД экспертиза...Дето в пол четвёртого мент поднялся на сцену и сказал Причеру что б он выключал музыку...и всех начали выгонять из клуба
 
to Vania57B а ты я так думаю один из сотрудников этого быдло-клуба или возможно брат того охранника (который замочил пацана), а если брат то я могу предположить что вся эта канетель началась благодаря тебе
Добавлено через 5 минут
значит ждем все таки человека который расскажет как все было с самого начала до того как Ну я вышел на улицу, когда уже был махач. Качалось человек 30-40, пи*дили кто-кого, походу каждый сам за себя. 2 типа бутсали погибшего. Потом отошли от него, качели продолжались...
и как я понял эти двое были всетаки охранниками клуба
 
не правильно думаешь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот я это откуда вязл + мне это достоверно изветсно от знакомых , которые там были!
Beerman2 ты там был , видел все что происходило? или просто прочитал офф инфо на "Дозоре"?
 
Я думаю что каждый за свои поступки должен отвечать! Но если те кто убили Лёху думают что у них сойдёт всё с рук, то они очень глубоко ошибаютца, всё равно найдутца люди перед которыми виновники заплатят сполна. ВАМ ПИЗ..Ц УРОДЫ
 
я не думаю что это угрозы, а так предупреждния, пока.....
 
А єто не угроза, может в роли єтих людей будет суд! А дальше время покажет.
 
на одном форуме отписался представитель Жары , цитирую...
Нету желания писать если честно...

Произошло несчастье.
m13sylar, прийми мои соболнезнования.
Человека жаль((

Скажу несколько фактов.
1.Драка была, махалось около 30 человек.
2 Убили не в ЖАРЕ а возле ЖАРЫ.
3. Его еще ЖИВОГО принесли в клуб, ГДЕ уже некто его не трогал.
4.Милицию вызвали еще за пол часа до конца. Если бы она приехала как положено вовремя, то нечего и не былор бы вообще.
5. Скорая вообще приехала после ментов, хотя вызвали одинаково.

Писал(а)
Посилання видалено

Это вообще, извините БРЕД
Милиция уже приехала констатировать факт, никто никого не разминал то.
И месилово было возле клуба.
Надеюсь РАЗБЕРУТСЯ кто убил человека. В прочем что труда не составит думаю. Там есть куча свидетелей.

Добавлю только одно, охрана не била, а размеряла.

Посилання видалено
 
В шоке, бл**

Это что же то творится, а??????
Человек приходит в клуб отдыхнуть, отметить праздник с друзьями, платит деньги, а его забивают насмерть те, кто должен его защищать!???
Это не правильно!!!
Я уверен в том, и всячески желаю, что бы тех, кто совершил это убийство, будет ждать самое суровое наказание!!!
Умышленное убийство, организованной группой, по предварительному сговору........леп по 12-15, самый раз........
Скоты, нах!!!
И , думаю, при любом исходе, справедливость восторжествует!!!!

Паровозу вечная память................!!!!!
Добавлено через 33 минуты
ну насколько мне известно от лиц праздновавших там в тот вечер ДР, кстати погибший был из их компании, все началось в самом клубе, и пиздила его охрана клуба, а потом после того как он уже не мог сам ходить вынесли его на улицу и добили сцуки, а ведь парень он был нормальный, жалко пацана. а вот охрана там реальные быдло

+1000005000000
 
Инфа из первых рук, подробнее узнавать не стал, человека и так по ментовке тягали долго, да и напоминать лишний раз не хочется. На днях при личной встрече узнаю подробнее и отпишусь...

Праздновали на втором этаже в углу ДР за столиком, подошли типы срезать подруг, наши им культурно объяснили что тут празднуют ДР и никто срезатся не будет. Типы ушли вскоре вернувшись и без разговора начали бить лицо, сзади сразу за ними шла охрана (охранник брат одного из нападавших). Нападавшие вместе с охраной начали бить наших и вытаскивать их из клуба. Лешу, царство ему небесное, охранники носковали еще на лестнице со второго этажа, когда он уже не мог сопротивлятся , вытащили на улицу и там все произошло.

Парень был добрый и безобидный, только начинал жить - 21 год, светлая память тебе Леха...
И это могло случится с каждым, быдла беспредельного развелось много
От клуба походу в инете уже начали отписыватся типа от свидетелей, и это понятно, потому что это вина клуба в том что их охрана такое же быдло как и некоторые посетители. И охрана знала что сейчас будет драка и шла сразу за своими людьми "помогать"
 
Беспредел просто у нас..... А человека не вернуть уже!!! Я его знал лет 10, жили на соседних улицах... Хороший был человек! Вечная память...
 
Это что же то творится, а??????
Человек приходит в клуб отдыхнуть, отметить праздник с друзьями, платит деньги, а его забивают насмерть те, кто должен его защищать!???
Это не правильно!!!
Я уверен в том, и всячески желаю, что бы тех, кто совершил это убийство, будет ждать самое суровое наказание!!!
Умышленное убийство, организованной группой, по предварительному сговору........леп по 12-15, самый раз........
Скоты, нах!!!
И , думаю, при любом исходе, справедливость восторжествует!!!!

Паровозу вечная память................!!!!!
Добавлено через 33 минуты


+1000005000000

Идя в "клуб", вы должны отдавать себе отчет в том, куда идете и заранее принимать все риски.
 
ну-ну

Идя в "клуб", вы должны отдавать себе отчет в том, куда идете и заранее принимать все риски.

согласен, но поясни мне. зачем тогода охрана нужна?????
что бы убивать своих посетителей????
Добавлено через 42 секунды
Беспредел просто у нас..... А человека не вернуть уже!!! Я его знал лет 10, жили на соседних улицах... Хороший был человек! Вечная память...

+100000500000
 
согласен, но поясни мне. зачем тогода охрана нужна?????
что бы убивать своих посетителей????

1. Выводы может делать только следствие. Поскольку показания свидетелей противоречивы - одни обвиняют во всем охрану, другие говорят что охрана разнимала драку, однозначно заявлять что "охрана убивала посетителей" мягко говоря, недальновидно.

2. Раз вы сами прекрасно понимаете, во что превратилось большинство харьковских клубов, зачем вы туда идете? Отдыхайте в нормальных ресторанах - и не будет жертв.

Или вас не устраивает то, что в ресторанах в меню нет "колес радости" и прочих бутиратов, которые спокойно можно приобрести почти в любом клубе города?
 
Назад
Зверху Знизу