Заказ футболок. Шаг№3

Рисунок должен быть...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Бл@@ь. Сделали футболки.
 
Все сложное и большое когда либо разваливается... вот и развалилась прекрасная мечта, об общем заказе и производстве сотни-другой футболок. :(
абыдна, чес слово абыдна (с) товарищ Саахов
 
В чем проблема??
Нормальная футболка стоит 20 грн.
Печать на белой 16 гр А4, на черной дороже гривасов 40.
Вот вам и весь расчет.
 
-1 организация-херовее просто некуда.Плюс тянете до последнего.Ей-бо, проще самой сделать
 
Проблема в том, что людям постоянно что-то не нравится. Дело в том, что народ, не желает вообще никак шевелиться. Народ требует спешки - хотя всю жизнь до этого жил без этих гребаных футболок. Далее, народ хочет все получить на халяву. Я собирался собирать по 50 гривен, чтобы точно все сделать. Естественно, сдача была бы отдана, если бы уложились гривен в 40. Я просто не хотел рисковать. Я, знаете ли, не хочу покупать самую барахляную футболку и делать печать за 10 гривен, которая не выдержит и 1 стирки. Я НЕ ХОТЕЛ никуда торопиться, чтобы все сделать нормально и граммотно. Я АБСОЛЮТНО не понимаю этого ажиотажа - повторюсь - жили ж всю жизнь без футболок. Просто не только обидно, но и злость берет. Буду делать ну как минимум Снупу и Пони - вот я понимаю, я все Снупу объяснил, в субботу у него беру деньги. А вот это нытье читать... Каждому хочется чего-то своего, и хорошо, если он еще понимает, чего ему хочется...
Вот так, блядь, всегда - хочешь как лучше, называется.
 
Witcher сказав(ла):
Проблема в том, что людям постоянно что-то не нравится. Дело в том, что народ, не желает вообще никак шевелиться. Народ требует спешки - хотя всю жизнь до этого жил без этих гребаных футболок. Далее, народ хочет все получить на халяву. Я собирался собирать по 50 гривен, чтобы точно все сделать. Естественно, сдача была бы отдана, если бы уложились гривен в 40. Я просто не хотел рисковать. Я, знаете ли, не хочу покупать самую барахляную футболку и делать печать за 10 гривен, которая не выдержит и 1 стирки. Я НЕ ХОТЕЛ никуда торопиться, чтобы все сделать нормально и граммотно. Я АБСОЛЮТНО не понимаю этого ажиотажа - повторюсь - жили ж всю жизнь без футболок. Просто не только обидно, но и злость берет. Буду делать ну как минимум Снупу и Пони - вот я понимаю, я все Снупу объяснил, в субботу у него беру деньги. А вот это нытье читать... Каждому хочется чего-то своего, и хорошо, если он еще понимает, чего ему хочется...
Вот так, блядь, всегда - хочешь как лучше, называется.
Уххх...
Я попросил не делать надписи на полном г@@не - похоже, был услышан.
Я попросил организовать сбор денег по почте/интернету - всем плевать.
Если вы не хотите популяризировать форум в мире - ваши пробемы.
Я сочту за честь ходить в Белгороде в футболке своего родного города и единственного любимого форума.
Еще более мне будет приятно ходить в такой футболке в Харькове (в те редкие моменты, когда у меня хватает времени приехать).
Я попробую приехать в Харьков в субботу.
Я, если приеду, отдам 150 гривен тебе.
Я, БЛ@, ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЙ ЗАКАЗ!!!
Я готов внести денег за Бармалея (если не ошибаюсь, он тоже заказывал. Если подтвердит заказ).
Я принесу денег на форумовку (хоть раз побываю на ней. Правда, недолго - иначе в Белгород уеду за $40 - это дороговато).
Тока расскажите, где она пройдет (причем, прошу, доступным языком!).
:пиво:
 
Ок. Для друзей-Белгородцев сделаем :)
Форумовки проходят по четвергам и по субботам.
По четвергам - в арт-кафе "Агата" (адрес - Харьков, ул. Революции, 11 (м. «Арх. Бекетова»))
По субботам - на площади Конституции в 19:00 (напротив выхода из метро к магазину "Инфопорт")
Ну и Караван по выходным - адрес не скажу, читай соответствующую ветку... :)
 
кому подробнее про форумку стучимся мне в асю(так как я из нее почти не вылажу)
 
А зачем подробнее?
ТУт тема есть о встречах форумцев - 80 с лишним страниц...
 
Вот и читаю...
Уже источник нарисовался...
Короче: "По субботам - на площади Конституции в 19:00" - верная инфо?
 
да, у ст.м. Исторический музей (выход к ломбарду, спросишь у прохожих и тебе сразу подскажут)
 
Вич, мой заказ не снимай, я буду в субботу в 19-00 в условленном месте с потинником гривасов
 
50 - это цена одной? :-)
 
Всё я буду ходить с такой картинкой. Возьму свою футболку и пойду в фотосалон на героев труда. Там на чёрном дешевле походу.
 

Вкладення

  • khfo.jpg
    khfo.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 54
Облом. Не приехал.
Пока, футболка!:плачу:
 
Люди, меня посетила одна идея. Знаете, в магазинах швейной фурнитуры продаются наклейки (лепятся утюгом куда на ткань) или нашивки на одежду- с логотипами, картинками ну и т.д. Думаю, можно заказать таких тканевых наклеек де-нить, а потом цепляй их хоть на футболку, хоть на рюкзак, джинсы, куртку и т.д. Как вам идейка?
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Люди, меня посетила одна идея. Знаете, в магазинах швейной фурнитуры продаются наклейки (лепятся утюгом куда на ткань) или нашивки на одежду- с логотипами, картинками ну и т.д. Думаю, можно заказать таких тканевых наклеек де-нить, а потом цепляй их хоть на футболку, хоть на рюкзак, джинсы, куртку и т.д. Как вам идейка?
Идея хороша, но на мой взгляд ждет ее участь заказа футболок.
ИМХО такие затеи должны организовываться Димоксом либо модерами, бо при оргнаизации такого "проэкта" другими лицами получится какая-нить фигня :(
 
Dr.Evil сказав(ла):
Идея хороша, но на мой взгляд ждет ее участь заказа футболок.
ИМХО такие затеи должны организовываться Димоксом либо модерами, бо при оргнаизации такого "проэкта" другими лицами получится какая-нить фигня :(

Ща, я только найду где можно заказать эти "шевроны", а там организуем. Было бы у людей желание заказать ;)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Ща, я только найду где можно заказать эти "шевроны", а там организуем. Было бы у людей желание заказать ;)
Ну с этим я думаю проблем не будет!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу