ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

О опять веганы гавнецом кидаются. В очередной раз доказывая свой диагноз и правоту ВОЗ.
Ну, по-моему, гавнецом здесь кидаются в основном мясоеды. Возьми вот хотя бы название темы.
 
Интересно, почему любая тема на ХФ об альтернативном питании заканчивается обсеранием оппонентов?
Ярые мясоеды: слабо догнать зайца, содрать с него шкуру и заточить? Вот тогда я поверю, что Вы мясоеды. И дай бог после этого вас не внесут в вышеизложенный список :)
 
осталось геев еще записать в этот список и будет хорошо

уже давно ...причем у пидерастов ето не просто псих заболевание ...у них там чегото увеличено в мозгу...тоже что у женщин во время месячных увеличивается и они становятся ...ну вы поняли
 
Интересно, почему любая тема на ХФ об альтернативном питании заканчивается обсеранием оппонентов?
Ярые мясоеды: слабо догнать зайца, содрать с него шкуру и заточить? Вот тогда я поверю, что Вы мясоеды. И дай бог после этого вас не внесут в вышеизложенный список :)

:рл: Вы наверняка сами возделываете землю, садите себе овощи, сушите семена,делаете растительное масло и т.д.?
Кстати, а веганы, которые не едят мясо из-за того, что жалко свинок и коровок, также не должны носить изделия из кожи, меха - ведь для этого животное тоже убил. Иначе двойные стандарты получаются ;)
 
:рл: Вы наверняка сами возделываете землю, садите себе овощи, сушите семена,делаете растительное масло и т.д.?
Кстати, а веганы, которые не едят мясо из-за того, что жалко свинок и коровок, также не должны носить изделия из кожи, меха - ведь для этого животное тоже убил. Иначе двойные стандарты получаются ;)

Опередил):клас:
На самом деле, вопрос не в том - кто что ест или не ест, делает, или не делает, а в том, что пытается навязать свою "особенность"(назовем это так), выделить, поставить ее выше остальных. Но и об этом уже тоже говорилось выше.
 
:рл: Вы наверняка сами возделываете землю, садите себе овощи, сушите семена,делаете растительное масло и т.д.?
Кстати, а веганы, которые не едят мясо из-за того, что жалко свинок и коровок, также не должны носить изделия из кожи, меха - ведь для этого животное тоже убил. Иначе двойные стандарты получаются ;)

Так Вы пытаетесь объяснить, что человек мясоед потому, что в магазине мясо есть? Так в магазине есть и яблоки. Почему человек не фруктоед?
А зачем носить изделия из меха и кожи?
 
Сыроедение - это вообще полный ТРЭШШШ!!!
 
Интересно, почему любая тема на ХФ об альтернативном питании заканчивается обсеранием оппонентов?
Ярые мясоеды: слабо догнать зайца, содрать с него шкуру и заточить? Вот тогда я поверю, что Вы мясоеды. И дай бог после этого вас не внесут в вышеизложенный список :)
наши предки так и делали - все они были психами? :eek:
я не понимаю, почему нанять поклеить обои - норма, а нанять вырастить свинью, зарезать ее потом - не нормально? абсурдно же: вот сначала сделай от и до весь ремонт, а потом я поверю, что ты хотел жить не в сарае - где-то так...
P.S. а овощи ты ешь только потому, что они не убегают? :D

А зачем носить изделия из меха и кожи?
в смысле зачем? нравится...
лично предпочитаю только натуральное. да, конечно совсем без синтетических материалов туго и есть весьма продвинутые материалы... но все-таки лучше кожа, шерсть, натуральные ткани. не променяю дубленку даже на самый крутой пуховик (по крайней мере пока необходимости нет, каких-то требований, которым изделия из кожи не удовлетворяют в сложившихся условиях)
 
Так Вы пытаетесь объяснить, что человек мясоед потому, что в магазине мясо есть? Так в магазине есть и яблоки. Почему человек не фруктоед?
А зачем носить изделия из меха и кожи?

нет, я хотел сказать, что для того, чтобы есть мясо, не обязательно его самому себе добывать. Точно так же и для того,чтобы вегетарианцы ели овощи, им не обязательно их выращивать.
по поводу изделий- чтобы зимой было тепло :) вопрос про мех и кожу адресовался так называемым веганам, которые не едят животных, но прекрасно себя чувствуют в кожаных куртках/шубах и ботинках.
 
понеслось гавно по трубам, ладно повторю еще раз - сайт fognews.ru , на котором была опубликована новость - известный поставщик придумываемой ими разнообразныой хуйни на любой вкус и цвет, так что вопли трупоедов про запрет вегетарианства, как и раньше, всего лишь продукт их постоянно отравляемого продуктами распада мяса(слизи и гноя) мозгом.
Вот никто ведь из падальщиков не удосужился хотя бы проверить, прежде чем гавкать
 
понеслось гавно по трубам, ладно повторю еще раз - сайт fognews.ru , на котором была опубликована новость - известный поставщик придумываемой ими разнообразныой хуйни на любой вкус и цвет, так что вопли трупоедов про запрет вегетарианства, как и раньше, всего лишь продукт их постоянно отравляемого продуктами распада мяса(слизи и гноя) мозгом.
Вот никто ведь из падальщиков не удосужился хотя бы проверить, прежде чем гавкать
запрещать, наверное, не стоит: каждый развлекается так, как ему нравится, пока это не затрагивает других.
что же касается "падальщиков", "трупоедов" - это конечно чушь (надеюсь, сам понимаешь): чтобы что-от съесть - это нужно убить. ты срываешь овощ и потом ешь, другой убивает свинку и потом ест. в обоих случаях объект еды - уже не живой.
кстати овощи тоже гниют, не знал? ;)
питание должно быть сбалансированным, полезным, давать все необходимые вещества... ну и желательно доставлять эстетическое и вкусовое удовольствие :) при этом странно имхо обсуждать правильность или неправильность употребления тех или иных продуктов, если они заведомо вписываются в вышеуказанные условия.
любители мяса, как ни странно, религиозным бредом касательно "не пить кровь убитых томатов" не страдают, а вот вегетарианцы обычно наоборот. коли так - это таки болячка.
 
конечно я всё понимаю, я не супервеган, сам иногда могу мяска хавануть под водочку например, а так как я тоже за сбалансированность всего, то и возвращаю злобным уёбам их же настроения, ведь намного более распостранены наезды на более чистых енергетически людей, коими являются веганы (;
хотя у меня абсолютно своя система питания и восприятия, которой не буду делиться, ибо все люди разные и каждый сам себе подбирает, что ему нужно, идля чего, но точно знаю, тот, кому важен духовный путь, а не тупое попердывание перед телеком или компом, не будет мясо есть и это факт, в истории так же подтверждений хоть отбавляй

inside® это тебе было
 
конечно я всё понимаю, я не супервеган, сам иногда могу мяска хавануть под водочку например, а так как я тоже за сбалансированность всего, то и возвращаю злобным уёбам их же настроения, ведь намного более распостранены наезды на более чистых енергетически людей, коими являются веганы (;
хотя у меня абсолютно своя система питания и восприятия, которой не буду делиться, ибо все люди разные и каждый сам себе подбирает, что ему нужно, идля чего, но точно знаю, тот, кому важен духовный путь, а не тупое попердывание перед телеком или компом, не будет мясо есть и это факт, в истории так же подтверждений хоть отбавляй

inside® это тебе было
честно говоря, даже в мыслях нет ничего обычно ни о вегетарианцах, ни о свидетелях ежкиных, ни об эмвее - это как-то само по себе, а я сам по себе. но! лишь до тех пор, пока это не начинает вмешиваться в мою жизнь посредством надоедливой пропаганды, например: вот тут я сразу же меняю свою толерантную позицию и это вполне объяснимо, не так ли?
мне пофиг кто кого во что имеет, но я против гей-парадов, против даже соответствующего вызывающего стиля одежды (и вообще внешнего вида), соответствующей пропаганды, муссирования темы и т.п. - и так в любой сфере.
хочется есть траву? мясо? кузнечиков? да ради бога, абы на здоровье. хочется выделиться, заявить о себе, порицать других? - а вот тут нашла коса на камень, ибо сила действия равна силе противодействия.
все логично ;)
 
Не хочу никого обидеть или что то кому то навязывать, но "сбалансированность" в питании - приводить к среднему здоровью. Прошу не приводить в пример долгожителей, которые ели мясо и пили водку. Некоторым товарищам повезло с крепким здоровьем. И как они его не убивали - хватило очень на долго. Там же очень много примеров перехода на адекватное питание и излечение от многих болячек. Только это не просто переход, типа я не ем мясо. Человек мозгами до этого доходит. Это самое сложное.
 
inside® так вот сам же говоришь про силу противодействия, а потом меня еще и спрашиваешь, зачем пишу такие вещи...

Alexx_step ты прав, но я вот не могу полностью отказаться от всякого такого, ибо по праздникам оставляю для себя алкоголь, а закусывать его яблоками, тоще считаю неправильным..
 
Следубщей пророчу тему:
Какое Ваше любимое блюдо?:
1. Шашлык из вегана.
2. Маринованный поп.
3. Отбивная из толепедераста.
4. Заливное из Свидетелей Иеговы....
Блин, все такое вкусное...:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу