...............................

это в каких же не предусмотрены? если даже такой древний корч, как 4-ка жигулей 80-затертого года ими оборудована?:D

Да куча целая... Все советские машины, их- херова уйма на дорогах...
Более того, есть еще и такие, где и на передних ремней нет...:D
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?

ты не милиция и не суд, чтобы наказывать! драка не началась, тс тупо попинал алкаша
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?

В интернете ви все крутые! :увага: А вот слабо прямо сейчас пойти и вломить ТСу? Он уже напился, так шо представляет для вашей семьи и других участников дорожного движения непосредственнкю потенциальную опасность! :контракт:
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?
Автомобиль уже изначально потенциальная опасность для участников движения.
P.S. до какого колена семью рассматриваете? А то в семье не без урода...
 
Да куча целая... Все советские машины, их- херова уйма на дорогах...
Более того, есть еще и такие, где и на передних ремней нет...:D

А ви их не снимайте с передних сидений и они там таки будут! :клас:
 
Это смотря как ком собираешься нажиться, а то может такое получиться, что только проблемы себе наживешь.
А чё вы мне это рассказваете? Вы вон Коинсу расскажите. Я сразу сказала, что тут и легкими повреждениями не пахнет.
 
Все же погулять вышли.
1. Опасности в момент разборки для семьи уже не существовало.
2. Я вам не верю. Вернее верю, что вы можете сделать все что возможно, только существуют ситуации, когда это не поможет. Например, на месте пьяного оказался бы работник прокуратуры с пистолетом... Такое могло быть? Да запросто. И он защищался. И ваша монтировка не понадобилась бы....
3. Выхода не было? Проехать мимо был выход... Вот это мужской поступок. А не тот цирк, который учудил ТС.
4. Жена была и остается адекватным человеком...
Единственное в чем я могу с вами согласиться это:
практически полная безнаказанность водителей;
полная безнаказанность пешеходов.

Погулять, так, погулять.
1. Уже. А на момент торможения- была.
2.Это- форсмажор.
3. Я не знаю сколько полос движения было у ТСа и была ли у него возможность маневра.
4. Так это -80% всех ситуаций.
Как то странно все складываться, ведь пьяный мужик- однозначно спровоцировал ситуацию... И я нигде его не оправдывала. И не обвиняла. Я просто написала СВОЕ видение проблемы...
 
понеслось по новой ...
 
Правильно сделал, что вломил, только мало вломил. Я вот из-за такого пидораса чуть не сел, благо машина была исправна и воворемя остановился. Тож врезал разок по ебалу пьяному, что в кусты улетело чмо неадекватное. Можно сказать, что жизнь уроду спас, может быть и совершенно зря.

Та тут уже не втом вопрос правильно или нет. Представьте еду классное настроение идёт человек по дороге (пьяное это я потом понял по перегару) не на пешеходнике я начинаю притормаживать пропуская его вперёд давая закончить переход дороги а оно останавливается и смотрит на меня. Я ехал по крайнему правому слева машина уйти некуда это чудо стоит пришлось бить по гальмам. Дальше выхожу из машины и спрашиваю вам плохо? нужна помощь?(он не шатался) и на свой вопрос слышу ответ чё тебе надо? и перегар. Говорю надо нормально доехать домой и не сбить вот такого как ты переходящего непонятно где дорогу и непонятно как. Не ругаюсь так как дверь открыта и всё слышит жена и ребёнок а он пошёл ты.... ну а дальше я всё уже написал
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?


Для тех, кто в танке:

Тогда я вышла бы из машины с монтировкой и переебала огрела по башке сзади.


Я знаю это правило, оно для автотранспортных средств, а не для пьяных мудаков.

Я знаю, что такое монтировка. А я по голове и не буду бить, я по ногам.
 
какой же Ты дотошный . таки да
 
Та тут уже не втом вопрос правильно или нет. Представьте еду классное настроение идёт человек по дороге (пьяное это я потом понял по перегару) не на пешеходнике я начинаю притормаживать пропуская его вперёд давая закончить переход дороги а оно останавливается и смотрит на меня. Я ехал по крайнему правому слева машина уйти некуда это чудо стоит пришлось бить по гальмам. Дальше выхожу из машины и спрашиваю вам плохо? нужна помощь?(он не шатался) и на свой вопрос слышу ответ чё тебе надо? и перегар. Говорю надо нормально доехать домой и не сбить вот такого как ты переходящего непонятно где дорогу и непонятно как. Не ругаюсь так как дверь открыта и всё слышит жена и ребёнок а он пошёл ты.... ну а дальше я всё уже написал
вроде все правильно сделал,а осадочек остался:D
 
Назад
Зверху Знизу