Трип-хоп и всякая другая музыка....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Трип-хоп и всякая другая музыка....

Я вот например люблю Air, Morcheeba, Saint Etienne......
Есть единомышленники?

И ищу и никак не могу найти POE - хотя бы трек - Hello,hello

Не, ну я и Linkin Park люблю , System of a Down, Deftones, RHCP, HIM, DM (во блин, одни сокращения)))

А еще, я дико обожаю Дельфина!
 
Linkin park нормально, особенно последняя тема, надо бы ее где то качнуть.
AIR тоже хорошо. :)
 
Ага,
В последнее время слушаю Stoogees, Новые Композиторы, Море спокойствия, Banco de Gaia... Banco de Gaia -- калдуны! Завораживающие! Как, впрочем, и Новые Композиторы.
Вы слышали песню "Tbilisi Shroomz"? Это прекрасная песня.. :)
 
Хм...не слышала о таком
Щаз покопаюсь и обязательно скачаю
 
о, от трип хопа я давно тащусь. в основном нравится инструментальный, а не такой как сейчас моден-на стыке с лаунджем, эйсид джазом и всяким таким...в стиле лэйбла Ninja tune..естественно очень нравятся тузы (мэссив эттэк, портисы, трики, дж шэдоу)...на прошлой неделе мельком послушал новый альбом UNKLE-обязательно нужно прикупить:)

..Не, ну я и Linkin Park люблю , System of a Down, Deftones, RHCP, HIM, DM (во блин, одни сокращения)))..
имхо все очень клевые группы за исключением разве что LP & Him:)как говорится jedem das seine:)
 
Старые албомы Massive Attack -- вне любых конкурсов :)
 
Первоначальное сообщение от Rajaka Rost
Старые албомы Massive Attack -- вне любых конкурсов :)
У меня летом диск появился Massive attack - eleven promos-все клипы их с первых 3 альбомов. гениальные вещи, улетаешь в астрал нахрен:)
 
В астрал нахрен -- это хорошо %)
 
На мокром тротуаре уже сухая плешь
Солнце греет землю - меня греет хэш
Солнечный свет играет в битом стекле
как одинокие мысли в моей голове


Мы прогоним ее, не оставив даже тень
Потом косяк на двоих и будет новый день


Я не мерял сантиметром глубины своей души
Потому что в ней много километров пустоты.


Ну давай нальем в ванну теплой воды
Ножом по вене полоснем, теперь уж все до..
И в похоронной конторе деньги примет кассир
Я ненавижу тебя мой мир

Я от этого улетаю в астрал................................................................................................
 
к слову сказать новая песня Дельфина (ну та что сейчас по радио крутят, не помню названия) оставила двойственное впечатление...имхо какой то псевдо-дельфин...эмтиви фомат мать его так:(
 
Ндо срочно обзаводиться радивом, а то я даже не знаю, о чем речь :)

Первоначальное сообщение от TattooHa
к слову сказать новая песня Дельфина (ну та что сейчас по радио крутят, не помню названия) оставила двойственное впечатление...имхо какой то псевдо-дельфин...эмтиви фомат мать его так:(
 
Клип где он с девкой какой то, не помню как зовут, но поет хорошо... интересно она русская или нет?
Клип хорошо заделан и музыка нормальная :)
 
Первоначальное сообщение от TattooHa
к слову сказать новая песня Дельфина (ну та что сейчас по радио крутят, не помню названия) оставила двойственное впечатление...имхо какой то псевдо-дельфин...эмтиви фомат мать его так:(

Глаза - Дельфин и Стелла

Не держи меня солнце пальцами
Отпусти за усталыми птицами
Станут наши сердца скитальцами
На подошвах песка крупицами

не удержать ( it's hard to hold) в руках обломки скал
Не отыскать (we cannot find) того, кто ветром стал
Не пожалеть (apologies) и не сказать прости
И не успеть (we got no time) его уже спасти (to save him)

Мне нравится....
Девка не русская....американка....
Клип офигительный.....
 
Стелла - это афайк продюсер, то ли англичанка, то ли американка-ХЗ:) дельфин же подрисал контракт с Universal, так что по слухам эта песня-первый шаг по его продвижению на запад:) имхо самая сильная сторона Дельфина-это его тексты, жаль, что на западе их не поймут:(
 
Первоначальное сообщение от Rajaka Rost
Ндо срочно обзаводиться радивом, а то я даже не знаю, о чем речь :)
к слову, я узнал о том что эту песню крутят по радио из инета:-) радио слушаю исключительно в гостях и маршрутках:)
 
А мне еще и марштрутки немузыкальные попадаются, ну как назло.
 
даа...там шансон крутят один:зол: :-)
 
Вчера снова услышал альбом "Ambient Relax" Banco De Gaia. Весь вечер под него релаксировали -- и было нам хорошо :)
 
Назад
Зверху Знизу