• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украли документы у директора с моей трудовой книжкой

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 37
? июня днем в районе м. Научной из машины директора украли ноутбук с документами фирмы, там же была моя трудовая и копии паспорта и заявление о приеме на работу.
Не доехал он до бухгалтерии. Простить себе не могу, что сама не поехала в бухгалтерию, понятия не имела, что в багажнике автомобиля вместе с ноутбуком он положит мои документы. Не знала, что взрослый человек будет в багажнике целую неделю возить все документы. Ему все свои учредительные документы восстановить легче, чем мою трудовую.
Пожалуйста, кто нашел, верните мою трудовую книжку. Директор обещал вознаграждение.
Я 1967 г.р., восстановить трудовую книжку долго.
Я много училась от центра занятости, поэтому все эти записи были у меня в трудовой.
Пишите в личку, телефон пока не буду давать, пока подробности от человека не услышу о моих документах.
Пишите только по делу, не надо успокаивать и глупых советов давать и говорить, что скоро трудовые книжки никому нужны не будут - уже более 5 лет собираются их отменить и не отменяют. Когда мне будет 60, возможно, эта трудовая не сильно повлияет на пенсию, но сейчас я в шоке/
В копиях паспорта же виден мой адрес, у нас всю жизнь один и тот же телефон городской, его легко узнать по адресу и фамилии. Позвоните, верните, пожалуйста, трудовую книжку.



Все, всем спасибо за внимание, нашлись документы все. Позвонили директору аж из Валок, денег не взяли, о наесться директора уговорили.
Спасибо тем, кто возвращает найденные документы.
Даже спасибо тем, кто ворует, но не уничтожает документы, а подбрасывает их. Но я не понимаю, как вы, воры, живете? Тут, если что-то случается, сразу думаешь: "Да что я плохого кому сделала, с кем не поздоровалась? И т.д. А вы, что не болеете и в личной жизни у вас все хорошо и т.д.?



Забыла закрыть эту тему.
Закрываю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу