• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка в интернет-магазине

TIMASS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 18
Покупка в интернет-магазине

День добрый!!!
купил телевизор в инет-магазине,в каком неважно,проверили,выписали чек,всё гуд,принес домой,включил и через некоторое время появилась вертикальная полоса на экране,причем в тот же день покупки.
Вернулся в магазин,начал возмущаться,в итоге телевизор забрали,и сказали через несколько дней когда будет приход таких же теликов вернутся,при этом подметили что в это время отправят телик на сервис,типа тестировать не по моей ли вине произошла поломка,так вот что мне делать если им дадут бумажку мол это я его сломал,и откажут мне в обмене?
:confused:
 
А это Вы его сломали? Правду, всю правду и только правду! (с)
 
действительно не я:)
и еще такой нюанс,гарантия от магазина,а не от производителя!
 
Ну а если не вы, то чего так волнуетесь? Спокойствие, только спокойствие. (с)
 
Ну а если не вы, то чего так волнуетесь? Спокойствие, только спокойствие. (с)
и всё же,не будем забывать что живем в корупированой стране!!!
де любую бумажку можно купить,поэтому как говорится предупрежден значит вооружен,собственно для этого и была создана тема
 
Теоретически вы можете провести независимую экспертизу в специаьной лаборатории. В какой и где - не знаю. Надо узнавать в обществе по защите прав потребителей. В ходе экспертизы долны выяснить, по какой причине поломался телевизор. И от этого заключения экспертизы будет зависеть исход. Оплаивать экспертизу нужно вам. Если окажется, что тв неисправный по вине магазине, то магазин потом должен будеть возместить расходы по экспертизе. Если не захочет добровольно, то через суд.

Подробней вам расскажут в О по ЗПП. Это теоретически. А практически - не знаю.
 
А это Вы его сломали? Правду, всю правду и только правду! (с)

он его не ломал. Его я конечно не знаю, но вертикальная полоса , скорее всего в один пиксель (или несколько, но обычно один) - это брак матрицы, лечится только заменой матрицы, ну или телека.

День добрый!
купил телевизор в инет-магазине,в каком неважно,проверили,выписали чек,всё гуд,принес домой,включил и через некоторое время появилась вертикальная полоса на экране,причем в тот же день покупки.
Вернулся в магазин,начал возмущаться,в итоге телевизор забрали,и сказали через несколько дней когда будет приход таких же теликов вернутся,при этом подметили что в это время отправят телик на сервис,типа тестировать не по моей ли вине произошла поломка,так вот что мне делать если им дадут бумажку мол это я его сломал,и откажут мне в обмене?
:confused:

Уверяю тебя - это брак.
 
Ну если Вы это понимаете не видя самого телевизора, сей факт очевиден, следовательно, Тсу нефиг переживать.
 
и всё же,не будем забывать что живем в корупированой стране!
де любую бумажку можно купить,поэтому как говорится предупрежден значит вооружен,собственно для этого и была создана тема

Если всё же тебя попробуют наипать с гарантией( глупость полная с их стороны, учитывая характер поломки), то всегда можно позвонить на горячую линию производителя. если конечно телек лыжа или самс.
 
всем спасибо,действительно оказался заводской брак
 
Назад
Зверху Знизу