• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы сможете проехать на велосипеде 300 км за одни сутки?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы сможете проехать на велосипеде 300 км за одни сутки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
вот нашлись пару фоток старых поездки в шаровку ~240км.
Оцените качество велосипедов. железные виннеры, ардисы, эдельвейс, и разные тяжеленные вообще безымянные ашаны встречались.
На первой фото известный в узких кругах Дихлофос из люботина. Еего неоднократно банили тут на форуме. Хороший парень вообще. Это я к тому, что люди вообщем то не спортсмены совсем, а просто любили кататься на велосипеде, и физ подготовка у всех была на мой взгляд ниже средней, несколько человек не осилило, и вернулись назад в харькове. Трасса была тогда очень плохая тот еще ад был, с ямищами, и наплывами асфальта


bjIpEQ902NfFL3nbBIAusNGq9t-C1jREdE9E=w1205-h904-no.jpg


dda2ea.jpg


h6dheh.jpg


особенно мне запомнился по физ.подготовке парень в желтой куртке и штанах, на последней фотке. Он ехал на жутком дешевом тяжелом велосипеде с дешевейшей вилкой топган. И пока все пыхтели и поднимались в очередную горку, он успевал два раз заехать спустьться, пофоткать всех, и опять подняться на гору. А когда все возвращались назад, уставшие и со средней 20км/ч против встречного ветра, он сказал что опаздывает на футбол, попращался и умчался вдаль против сильнейшего встречного ветра, как будто ему ветер дул в спину..
 
Чем выше температура воздуха, тем меньше сопротивление воздуха. Аэродинамика очень сильно усложняет жизнь велосипедиста. И при чём тут дождь? Смазка воздуха?:D

Охлаждение меня.
 
Лет 50 тому мог, но на такое расстояние не ездил.Хотя качество дорог было намного лучше.
 
Саша-турок бегает столько в день...
 
Саша-турок бегает столько в день...

Твои сведения уже устарели. Сейчас Саша уже летает над Босфором, как Супермен. Турецкие ВВС уже присвоили ему персональный позывной. Я, правда, не знаю какой, это турецкая военная тайна.
 
Катаю только на 26, но уважаю 28. А 29 ничего нормального нет, ч их обгоняю и в старте и под горку и по грунту.
 
Пару-тройку лет назад, когда активно катал, точно бы проехал. Сейчас не уверен на 100%, но 300-ку скорее таки проеду чем не проеду.
 
А в кінці померти чи ні - це в задачі якось обговорено?
 
думаю, если поставить цель и всю осень-зиму-весну крутить велостанок по пульсовым зонам и каденсу 70-90, то это реально для меня.
но даже не задумывался над 300.
ну как-то ж ездят бреветы 400 и 600 км.
 



Переможець проїхав дистанцію у 402 метри за 9,43 секунди

Трековий спортбайк Kawasaki Ninja H2R – потужність 310 к.с., максимальна швидкість 400 км/год, прискорення до 100 км/год за 2,5 секунди, вартість $50 тисяч;

Приватний реактивний літак Bombardier Challenger 605 – максимальна швидкість у повітрі 882 км/год, вартість $26,7 млн;

Реактивний винищувач General Dynamics F-16 Fighting Falcon – максимальна швидкість у повітрі 2120 км/год, вартість $34 млн;

Електрокар Tesla S P100DL з трековою підготовкою серії Electric GT – потужність 1130+ к.с., прискорення до 100 км/год за 2,53 секунди, максимальна швидкість 380+ км/год, вартість $400+ тисяч.

Lotus Evora GT430 – потужність 430 к.с., від 0 до 100 км/год за 3,6 секунди, максимальна швидкість 305 км/год, вартість $150 тисяч;

Aston Martin Vantage V12 – потужність 565 к.с., 0-100 км/год за 4,4 секунди, максимальна швидкість 240 км/год, вартість $200+ тисяч;

Болід Red Bull Formula 1 – потужність 913 к.с., 0-100 км/год за 1,6 секунди, максимальна швидкість 360 км/год, вартість $15,8 млн.
 
а вообще зачем оно надо?

От Харькова до Донецка 300 км.
И от Харькова до Луганска 300 км.

Выбирай :)

Переможець проїхав дистанцію у 402 метри за 9,43 секунди

Вел обходит их всех вместе взятых на дистанции 4.02м.
 
рекорд 112км за день
 
Назад
Зверху Знизу