22 июня 1941 года, началось освобождение от коммунистического геноцида

Ложь. В основном алкаши , нарики и маргиналы - бомжи. Нормальный человек в жизни за лапотную росисию топить не будет. Да и воевать и подавно.

Нет.Было много образованных людей которые не были согласны с европейским направлением страны.
А кто прав покажет история
 
В воскресенье, 22 июня 1941 года, на рассвете войска национал социалистической Германии без объявления войны внезапно атаковали всю западную границу Советского Союза и нанесли бомбовые авиаудары по советским городам и воинским соединениям.
Началось великое освобождение от коммунистического беспредела и геноцида.
ТСЕ . да то была начата захватническая война . но никак не освободительная . гитрел никого и не думал освобождать . оно ему и нахуй не надо было .
 
Сралин противнее во 100 крат. Гитлер уничтожал чужих, веря в свою идею. Сралин же мочил своих.
 
Не хвашистов, а немцев я хвалю, которые несли украинцам освобождение от ига большевизма. Ну и я же еврей по воспитанию, а обрезания у меня то нет, значит при немцах я бы жил нормально, рожа у меня однозначно не жидовская,
придурок с нормальной рожей . видно не добили твоих предков . что ты сейчас живешь и хуету пишешь . у немцев и мыслей таких не было освобождать украинцев от большевиков . у них была цель - освободить землю от всех славян . а на политику они чихали .
 
Сралин противнее во 100 крат. Гитлер уничтожал чужих, веря в свою идею. Сралин же мочил своих.

Значит Гитлер лучше?
Значит он нес твоим родным светлое будущее?
Только это свет от печи крематория!Но он лучше конечно по любому!Это ведь свет
 
А вот таких как ты, которые сидели на шее народа и брехней себе похлебку зарабатывали, немцы конечно немного пах-пах и в концлагеря отправляли

Тогда , о Великий и Умный, объясни мне тупому почему мою бабушку, 14 летнюю девчушку , немцы отправили в концлагерь?
 
Прибалтов разве от большевизма не освободили? И западенцев? И грузин бы и остальные народы немцы освободили бы от ига большевизма. Конечно при власти немцев плохо бы жилось ворам и тем полудуркам, кто дорогу на красный свет перебегает, но путина и его шоблу, немцы бы однозначно на кремлевских стенах перевешали, а наша ВР, в полном составе, на урановые рудники поехала бы ебашть
да о каком освобождении ты пишешь ? . у немцев и мыслей не было такого . вот одна у них забота - освободить землю от всего человечества и людей от жизни освободить . кроме арийцев . а всех кто не сдохнет в концлагерях сделать рабами для работы на высшую рассу .
 
простым немцам война ни во что не впиралась. Кто хотел бросить свой бизнес, семью, обычные радости и идти рисковать жизнью? Не думаю, что все были фанатики. Антифашистов сажали. Поэтому на немецких солдат я зла не держу. Страшные времена, сложные судьбы у обоих сторон.
+++
 
Разве хорваты, чехи, словенцы, часть поляков, словаки и наши западенцы, хуево при немцах жили? и
ага . жили и не тужили . да и их бы всех со временем в концлагеря загнали бы со временем . просто у фашистов руки не сразу до всего доходили .
 
Ну да, нацисты Германи - это исполнители воли рептилоидов, такие басни обсудите с бабками возле подъезда. Немцы устанавливали простой порядок: кто честно работает, тот и ест
ага . честно работай за колючей проволокой и ешь баланду :D
а других рабочих мест они не создавали .

я имел о тебе более высокого мнения . упал ты в моих глазах .
 
И рабы победителей сейчас живут ну очень охуительно

Вот мы и докопались до сути.Тебе хочется быть рабом , а кто Хозяин- Сталин, Гитлер или Путин?Значения не имеет.Он же ХОЗЯИН!
Он может сжечь твоих соседей - евреев, но он прав!
Он может сгнобить твоих родителей на урановых рудниках, но он прав!
Он ведь ХОЗЯИН!
 
Жаль, что твоих бабушку и дедушку не сожгли заживо в нацистских концлагерях. Не было бы сейчас долбоеба, пишущего такую хуету.:незнаю:

Не, его бабушка и дедушка жгли наших дедов, и долго удивлялись за что потом плохой Сталин отправил их в Сибирь.
1. ТСЕ.
2. Да будет срач.
3. Их таки есть у меня...
 
И еще немного о победителях и побежденных. В Германии ведь много выходцев из СССР живет. Рассказывали мне про одну девушку (знакомая знакомой), которая работает в немецком доме престарелых. Ну типа санитарки... Так вот у нее отвращение к ветеранам вермахта. За другими терпеливо и бережно ухаживает, а к этим ненависть. А я думаю, какого фига ты тогда вообще там живешь??? Работала бы у нас, в нашем доме престарелых
ну в нашем доме престарелых ей бы стока не платили . как там :D
 
Вы же отписались в новостной теме, как какие то выродки повесил сумку с камнями перед тепловозом, вот таких унтерменшей разве не нужно повесить прямо на том мосту, но на короткой веревке, что бы они не мешали поездам ездить?
таких надо повесить .
 
Сейчас наших соседей Дончан жгут Грады Путина. Потому иди в пень дружище со своей хуетой! И Москва будет взята при тебе! Ты еще увидишь осколки звезд Кремля. Их продадут за баксы на ибее! И Ленина спалят на Вечном огне как сардельку на барбекю.

Да я только рад, чтоб так было.Только грустить по Гитлеру , у меня желания нет.
 
Не пизди.

Кстати в Харькове оккупированном ХарЭнерго набирало на работу в 1942году. И люди были счастливы. У меня тетка ездила и в Будапешт с марками и в Вену.
Ненавижу когда пиздят.
ну конечно люди были счастливы там работать . а ведь другой работы наверно и не было такой хорошей
 
Ватный ебанько Заподрив еще не отписался? Нипарядак. Наверное уже накатил задидов, за начало войны и дрыхнет в отключке :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу