Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

BefYMEiCYAARAs8.jpg


BefSHyeIIAAw7Me.jpg
 
Как раз сейчас он уже скорее очкует и думает как бі его самого на стену не прибили!

Он не очкует. Он расстраивается.

Статья-то, за организацию действий титушек по новому закону нехилая. И суд с прокуратурой подмазывать придется не местные. Куском земли в парке "Зустрич" не отделаешься, как в случае с побоищем на Клочковской. Растраты большие предстоят, вот и расстраивается.
 
Гопников, командированных властью, вылавливают и заставляют просить прощения.
Слишком по доброму имхо. Лучше - озвездюлить, раздеть до гола, облить водой и отправить к беркуту.

KwUcE5d65no

Сразу видно, что вы цивилизованный европеец
 
Удивительный наш народ.
Когда наступает Беркут – главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные – вроде нас, заек – улепетывают, но мужчины остаются на позициях.

Когда пошел слух про снайперов на крышах – люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков.

Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим – появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса».

В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города).

Людей арестовывают – к ним едут адвокаты.

Люди исчезают – их ищет весь Киев.

Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.
Есть такое понятие - "Инстинкт самосохранения нации". Люди о которых говорится в этом тексте - это наш естественный иммунитет. Организм подключает все возможные функции для борьбы. Ведь хроническая болезнь, которой уже много лет в последнее время обострилась и пора выздоравливать.
 
а где контакты тех кто правит толпой на площади?
Мне всё равно... Они не получают деньги из моих налогов.
Этот клочок бумаги куплен за деньги налогоплательщиков. В том числе и тех кто стоит на майдане. Напечатан краской и на принтере налогоплательщиков.
Эти вояки получают зарплату, обмундирование, провизию, думаю какие-нибудь "майдановскую прибавку" от государства с налогоплательщиков, в том числе и которые стоят на майдане.
И эти вояки не в состоянии даже уследить за такой информацией???
:рл:
 
по личному опыту ее можно потушить только если в ведро с водой кинуть.
Ты видел ведра с водой стоящие рядом с беркутятами?
Не возможно ее потушить в ведре с водой! Только в облаке углекислоты! При попадании бензина в воду он всплывает и горит на поверхности! - Это мой личный опыт. По эффективности и простоте еще ничего не придумали лучше "коктеля молотова"
 
Ты предлагал устроить жесть? И в то же время за мир? Ай да, Листерман)))))
 
читайте межі чинного законодавства ст.14 та 15
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ось радікали не бажають знайомитись з законодавством...
Люди прекрасно усвідомлюють усю відповідальність, багато хто й не приховує обличчя. Влада, в тому числі парламент, проігнорували мирний шлях розвитку подій - досягнення компромісу. Але "донецькі пацани" не знають компромісів, лише зламати і нагнути. От і маємо такий результат.
Але маємо розуміти, що люди там йдуть на таке порушення законів - заради вас, заради майбутнього країни. Іншого шляху досягнення мети - їм влада просто не залишила.
 
срать рядом не сяду с опухшей гнидой
 
ты никогда не пробовал тушить бутылку с бензином?:)
потрать 15 минут . выйди во двор и поэксперементируй.

по личному опыту ее можно потушить только если в ведро с водой кинуть.
Ты видел ведра с водой стоящие рядом с беркутятами?

вот так пускай тушит

0:47:10
 
Виталя лох в политике. Закон вступил в силу про снятие неприкосновенности. И Яценюк с Тягнибоком резко пропали, выставив Виталю лидером. Зиц-председатель Фунт, тот, шо сидит.
ИМХО, им троим пиздец вне зависимости от того, чем это кончится.

Разгонят майдан -понятно.

Победит майдан -сядут на одну скамейку вместе с Януковичем, как его тайные сообщники.
Тот, кто в этом случае их посадит, найдется (выйдет из тени) - не нужно считать что они какие-то "лидеры".
 

отож. Никто не может обвинить немцев в отстутствии прагматизма и здравого смысла, но даже они повелись что они лучшая нация и на полном серьёзе 6(!!!) лет воевали. А наши зомбируются с полоборота.
Такие зомби реально опасны, если умело дать команду, то могут начаццо перестрелки
 
Не возможно ее потушить в ведре с водой! Только в облаке углекислоты! При попадании бензина в воду он всплывает и горит на поверхности! - Это мой личный опыт. По эффективности и простоте еще ничего не придумали лучше "коктеля молотова"
не всплывет. плотность коктейля выше. это не бензин)
руками фитиль потушить невозможно в любом случае.
и ждать пожарного тоже не вариант, ебанет в руках мало не покажется.
 
Назад
Зверху Знизу