Сею вею посеваю, здоровья, радости желаю!

Позвони друзьям у которых сын подросток и скажи пусть приходит посевать, и тебе счастье и ему радость( если не жлобом будешь);)

Та не таких взрослых детей у моих знакомых нет.
Мда, значит не судьба сходить к соседки посеять ((
 
ваще супер,приходишь и понимаешь,что квартиру могли и убить.а так вроде,как и неожиданный праздничек получился:D

Ты, оптимист блин.:)

На Рождество выходим из лифта с ребенком, а возле нашей квартиры стоят 5 парней лет по 18(один курит) и девушка с посохом и переодетая в снегурку. Говорят,мы щедровать. Были бы дети, может и впустила бы, а таких испугалась, сказала, что дочку укладывать спать нужно она капризничает извините, но лица у них были, что если бы дверь была деревянная то спалили бы.

Та не таких взрослых детей у моих знакомых нет.
Мда, значит не судьба сходить к соседки посеять ((

Точно, сходи сам посей, вдруг соседка щедра на подарки окажется:D
 
А как же! )
1) создать на ХФ соответствующую тему и указать свой адрес (можно ограничиться улицей, номером дома и подъезда)
2) на дверях лифта или в любом другом освещенном месте написать (приклейте бумажку скотчем): "посевальников ждут в квартире номер..."
3) выйдите подышать свежим воздухом / покурить, кого увидите - зовите к себе

1) Та не сильно радикально.
2) Это долго, пока то да сё уже поздно будет.
3) Это вариант, конечно, но опять же время поджимает.
 
нарики,газовый баллончик с собой носишь?

Электрошокер ношу. Серьезно.

Было бы чем посевать уже б давно сбегал бы.

Только не говори мне, что возле твоего дома нет салтовского хлебного киоска, в котором продают разные крупы.
 
А к нам в 6-00 пришёл парень посевать, лет 18 где-то, так вот денег не взял, сказал что просто так ходит посевает - ему просто нравиться. Впервые такое вижу. Взял только пару конфет.
 
А к нам в 6-00 пришёл парень посевать, лет 18 где-то, так вот денег не взял, сказал что просто так ходит посевает - ему просто нравиться. Впервые такое вижу. Взял только пару конфет.

Ему нравится видеть лица людей, которых он разбудил в 6.30 утра в субботу:D
 
против братвы по идее не очень эффективно.причем это понимает именно братва,надо брать оружие массового поражения

Да то ты еще и за братву заговори , что за делец то,наверное Себастьян Перейро - торговец чёрным деревом ? :);)
 
против братвы по идее не очень эффективно.причем это понимает именно братва,надо брать оружие массового поражения

За 2.5 года применять не приходилось, в основном ношу от собак, их звук сильно пугает.
Надеюсь и не придется, стараюсь вести безопасный образ жизни, чтоб не натыкаться на братву.
 
Да |за такие слова| я не сомневался , еще один "хороший" человек...
Ты |за такие слова| забудь :)
 
ЭХ, мы тоже ходили малыми перед школой посевать в 6 утра.
Один раз напосевали втроем гдето гривен по 20, шли обратно уже домой, а нас встретили старшие и отобрали деньги :( остались только конфеты.
 
Назад
Зверху Знизу