Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
вы не поверите, но мне сегодня позвонил товариш и сказал что его сотрудница с работы рассказывала как в её районе, где она живёт ( Салтовка 602), по пивнухам ходили менты и принимали молодых парней!!!! уже и до забегаловок добрались!!! :D короче кто как хочет так и д..чит!!:D

Ай, не пизди. Сидели сёдня на 602м и никто нас не забрал))
 
Блядь, меня все родственники уже заебали этой хуйней. И все как один, подруга рассказала ее знакомый видел. Вывод - хуйня
Если ко мне на улице подойдет военком с ментами пошлю нахуй всех без разбору. И буду таки прав. Мусора сейчас вообще на измене не рыба не мясо. У военкома тоже лицо не казенное.

Сколько надо времени,чтобы восстановить утраченный военный билет?

в принципе могут взять и без билета :)
 
прикольно завтра будет, заходишь в общественый транспорт или в гендель а там ни одного мужика, все по домам сидят, боятся.
 
А Харьков для паники и слухов - как раз тот город...
Помниться мне, что в 70-е лично чья то жена видела как умер Боярский, чей то свекр с ним бухал, а чей то брат помогал грузить тело в самолет.. Причем умирал он тут 3 раза..
А Пугачева (как сказал муж соседки, что с Госпрома) - дочь задавила...
Работает смотрю.. до сих пор..
 
Странно, а мне никто не говорил что слышал от знакомого, боятся что ли? Если бы не ХФ я бы и не знал что паника. В метро и маршрутку не влезеш, когда их всех уже отправят в АТО?
 
Реально люди с ума посходили. Только что в другой теме написал что это вброс и даже ссылку на новости атн кинул где журналисты выясняли что никого там никуда не забирают. Так чел не удосужился даже посмотреть видео и что-то осознать, тупо послал нахуй:D крича что я ничего не видел и откуда мне что-то знать. Печалька.... вброс этот крепко людей за мозги взял.
 
у меня даже некоторые друзья повелись, говорят это-ж мамина сестра сама видела, инфа 100%, не стал даже нервы тратить на спор
 
Для гру даже реально устроить показуху не вопрос. Заслали пару тройку казачков в кафе например, те там водочку взяли сидят бухают, веселятся. Тут такие же казачки заходят и принимают их у всех на виду типа бегом в армию иди защищай отчизну. Народ видит, ведется, слухи быстро ползут вот и всё, дело сделано;)
 
Друзья из Севастополя не могут выехать уже вторую неделю, говорят в общественных местах под предлогом проверки документов забирают паспорта. Служил, не служил, роли не играет, забирают всех кто может воевать. Ребята уже готовы все нажитое побросать, лишь бы на материк попасть.
Вот это плохо, я считаю, оккупировали Крым, а теперь наших пацанов хотят против таких же наших пацанов заставить воевать.

А кто слухи про Харьков распускает - идиоты. Нафиг этот информационный мусор распространять? Что сложно проверить?
Да позвоните в любой военкомат и скажите что хотите защищать страну - хрен вас кто возьмет, даже если умолять будете.
 
Останнє редагування:
Друзья из Севастополя не могут выехать уже вторую неделю, говорят в общественных местах под предлогом проверки документов забирают паспорта. Служил, не служил, роли не играет, забирают всех кто может воевать. Ребята уже готовы все нажитое побросать, лишь бы на материк попасть.
Вот это плохо, я считаю, оккупировали Крым, а теперь наших пацанов хотят против таких же наших пацанов заставить воевать.

А кто слухи про Харьков распускает - идиоты. Нафиг этот информационный мусор распространять? Что сложно проверить?
Да позвоните в любой военкомат и скажите что хотите защищать страну - хрен вас кто возьмет, даже если умолять будете.

Друзья из Севастополя пускай меньше раша тв смотрят или пускай поедят сала хорошо соленого - соль и свинной грипп 100% поможет откосить от армии
 
Третья волна мобилизации-кто был в военкомате?

Конечно, не верится в истории "Знакомого друга знакомого забрали прямо во время облавы в Караване", но как проходит мобилизация? Кому, с каким опытом и военными специальностями уже пришли повестки, кто ходил в военкомат? Выпускников-лейтенантов с военных кафедр призывали?
Предлагаю обсуждение без высказывания политических предпочтений, желания служить или отмазаться, просто выкладывать факты
 
Из ФБ:

По поводу информации, шо всех призывников в Харькове ловят без разбора и забирают в армию..Cегодня получил подтверждение, шо все не много не так, под этим прикрытием СБУ пакует на улицах cепаратистов и сторонников ХНР, Новоросии и прочего. Лихо придумано! На ватников пишут повестку из военкомата, где и кто они известно, опергруппа под видом ментов их подлавливает на выходе с работы или у дома и тут же принимают как военнообязанных. Все по закону - гражданин Украины, военнообязанный, не отмажишся ...вот только в военкомат их не везут, а сразу на допрос в СБУ. Говорят, даже специальный номер ВЧ создан в МО для призывников-сепаратистов. И с концами. Потом придет бумажка семье, що муж/сын ваш, погиб/пропал без вести на границе (попал под "Град" во время следования к месту дислокации) и все....кто в этом бардаке разбираться будет потом?
 
Из ФБ:

По поводу информации, шо всех призывников в Харькове ловят без разбора и забирают в армию..Cегодня получил подтверждение, шо все не много не так, под этим прикрытием СБУ пакует на улицах cепаратистов и сторонников ХНР, Новоросии и прочего. Лихо придумано! На ватников пишут повестку из военкомата, где и кто они известно, опергруппа под видом ментов их подлавливает на выходе с работы или у дома и тут же принимают как военнообязанных. Все по закону - гражданин Украины, военнообязанный, не отмажишся ...вот только в военкомат их не везут, а сразу на допрос в СБУ. Говорят, даже специальный номер ВЧ создан в МО для призывников-сепаратистов. И с концами. Потом придет бумажка семье, що муж/сын ваш, погиб/пропал без вести на границе (попал под "Град" во время следования к месту дислокации) и все....кто в этом бардаке разбираться будет потом?
 
Друзья из Севастополя пускай меньше раша тв смотрят или пускай поедят сала хорошо соленого - соль и свинной грипп 100% поможет откосить от армии
От армии им косить не нужно, им за 30. Раша тв тут не причем, друзья адекватные. Паспорта российские пришлось получить, чтобы не переезжать из Севастополя, у всех семьи, работа.
 
Конечно, не верится в истории "Знакомого друга знакомого забрали прямо во время облавы в Караване", но как проходит мобилизация? Кому, с каким опытом и военными специальностями уже пришли повестки, кто ходил в военкомат? Выпускников-лейтенантов с военных кафедр призывали?
Предлагаю обсуждение без высказывания политических предпочтений, желания служить или отмазаться, просто выкладывать факты

А тебе двух тем мало и ты решил третью запилить, да ?
 
Как они определяют что чувак ватник ?
 
Странно, а мне никто не говорил что слышал от знакомого, боятся что ли? Если бы не ХФ я бы и не знал что паника. В метро и маршрутку не влезеш, когда их всех уже отправят в АТО?

Особенно бабулек в 7 утра!Куда им в такое время ехать, кроме как в АТО?!
 
Назад
Зверху Знизу