deleted


Только я добавлю что за сладкую цену в пятерик можно вмочить рога в такое, что потом проклянешь день когда повелся на это. Особенно когда это первая машина. Бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке. И я настолько в этом уверен что предлагаю уважаемому ТС прочувствовать это на личном опыте, купив означенный испанский вариант.

Ну а я поезжу еще пару лет на своем ланосе, куплю дом, а там уже отдам машину за гроши перекупам, домажу десяточку баксов и куплю логана нового рено, или что то из этого же класса.
 
Только я добавлю что за сладкую цену в пятерик можно вмочить рога в такое, что потом проклянешь день когда повелся на это. Особенно когда это первая машина. Бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке. И я настолько в этом уверен что предлагаю уважаемому ТС прочувствовать это на личном опыте, купив означенный испанский вариант.

буду иметь ввиду;)
 
Братан какой откат ?
Куда деньгу везти и ему и тебе ?

Ему денег не надо - помогите продать его ломучий мерс, так он вам еще и приплатит неплохо, заработаете побольше чем на том грандисе.
 
Только я добавлю что за сладкую цену в пятерик можно вмочить рога в такое, что потом проклянешь день когда повелся на это. Особенно когда это первая машина. Бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке. И я настолько в этом уверен что предлагаю уважаемому ТС прочувствовать это на личном опыте, купив означенный испанский вариант.

Ну а я поезжу еще пару лет на своем ланосе, куплю дом, а там уже отдам машину за гроши перекупам, домажу десяточку баксов и куплю логана нового рено, или что то из этого же класса.

Сёма, тыж первый застолбил мне в личку это авто!!!
Че ты тут пургу гонишь?
 
Ему денег не надо - помогите продать его ломучий мерс, так он вам еще и приплатит неплохо, заработаете побольше чем на том грандисе.

Нах ты пиздишь о ломучести?! Авто в идеале!!!
Сёма, зависть плохое чувство
 
за 5к я бы искал бы сенса. а лучше бы добросить 500-700 у.е и взять живого сенса. нормальные ланосы стартуют с 7к у.е
 
Сёма, тыж первый застолбил мне в личку это авто!!!
Че ты тут пургу гонишь?

Подумайте сами - как я его куплю если мне сначала надо продать свое. А у ТС нет даже той суммы что я предложил. Таким образом дальнейшее право покупки переходит к ТС или Рамзесу (который готов заплатить вам откат за это) - по вашему желанию.
 
за 5к я бы искал бы сенса. а лучше бы добросить 500-700 у.е и взять живого сенса. нормальные ланосы стартуют с 7к у.е

:рл:
Не гони :D
Отдай зеркало :yahoo:

Подумайте сами - как я его куплю если мне сначала надо продать свое. А у ТС нет даже той суммы что я предложил. Таким образом дальнейшее право покупки переходит к ТС или Рамзесу (который готов заплатить вам откат за это) - по вашему желанию.

С тебя бронь снимается :D
 
Ты блядь дыбилушка посмотри сколько стоит новый сенс
сенс говнище,таврия в кузове ланос
нормальный ланос 2004-2006 поляк 1,5 с кондишеном в идеале 6700$ не более

Что вы рассказываете, испанцы вон вообще за пятерик продать не могут, чуть ли не на коленях просят забрать. Я бы на месте ТС уже бежал бы с котлетой денег в зубах и еще хороший коньяк подогнал свахе, ему можно - мерс все равно в основном на СТО обретается. Правда если вмочит рога в увал проблемный - коньяк уже не вернуть.
 
БЛя сегодня в салоне смотрел Сенс 2012 года (новый) 58 000 грн. Лет на 3-4 его хватает. Научится и потом провалить без особыз потерь. В сторону б у трудно смотреть. Кругом увалы сплошные вруливают.
 
Чего бы там не лепили продавцы (а это 99,9%перекупы)говоришь им,братан все зер гуд,тока вот щас я плачу за горючку и мы едем к моим корешам на СТО на диагностику.Многие начинают меньжеваться,на своем опыте убедился.
 
Нубира не ломучей других машин, гниет - это да, но не только она одна гниет. В обслуживании не дорогая, но не вижу смысла брать её за такие деньги.. тем более с пробегом 300 000
 
да я вобще не понимаю о чем ты пишешь, можно как то по доступней излогать ?
Не заморачивайтесь его стилем, а езжайте и пообщайтесь. Это ведь не дорого - на Лоск смотаться. Человек на авторынке много лет, имя себе сделал, плохого не посоветует.
 
Не заморачивайтесь его стилем, а езжайте и пообщайтесь. Это ведь не дорого - на Лоск смотаться. Человек на авторынке много лет, имя себе сделал, плохого не посоветует.
а разве в его постах было какое то предложение?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу