Эввива - развод персонала

здравствуйте! Я тоже работала в магазине Ив Роше! ушла по сем. обстоятельствам, а иначе и работала бы по сей день. Меня все устраивало! и качество товара и коллектив и руководство. Что ж у вас все так плохо! вы говорите лично за себя! что вы открывали лаки и красили ногти! в магазине, где работала я такого НИКОГДА не было! по поводу накрутки цен, люди опомнитесь !неужели только в Ив Роше накручивают цены! а остальные фирмы отдают вам товары БЕЗ НАКРУТКИ????! по поводу з/п, по-моему везде бывают трудности. на всех предприятиях иногда бывают задержки. А получать нормальную з/п и при этом на работе сидеть и красить ногти вас устраивало?!!! да, были задержки при выплате з/п.НО она выплачивалась и выплачивалась полностью! по поводу подставного товара, я так понимаю и это практиковалось именно в вашем магазине! иначе откуда вы знаете такие подробности. вряд ли бы сотрудник, который таким занимался лично с вами этим поделился!)что ж вы вообще тогда там работали, если все так плохо??? или вам просто нравилось красить ногти, подставлять товар и при этом получать зарплату!!!! и какое вам дело дело вовремя ли платится аренда и тел.счета других магазинов? по моему это, как обычного работника одного из магазинов вас не должно касаться! Ив Роше и всему руководству желаю процветания!!! и не обращать внимание на сплетни!
 
я пока не работаю.но планирую вернуться именно туда.



а почему не вернулись? магазины Ив Роше есть по всей Украине.
а вы почему постоянно сидите на этом сайте?вы наверно так и не нашли работу? и вообще это так глупо.работать с человеком,а потом писать про него всякие гадости и глупости.это же элементарно просто не порядочно с вашей стороны.
 
Останнє редагування:
я пока не работаю.но планирую вернуться именно туда.
а вы почему постоянно сидите на этом сайте?вы наверно так и не нашли работу? и вообще это так глупо.работать с человеком,а потом писать про него всякие гадости и глупости.это же элементарно просто не порядочно с вашей стороны.

А с чего вы взяли, что я постоянно сижу на этом сайте? я сюда зашла пару дней назад именно потому, что узнала, что опять ожила эта тема.

Уверяю вас, что моя карьера складывается вполне успешно. Так что не переживайте за меня по этому поводу.

И укажите, пожалуйста, о каком человеке конкретно я писала гадости? ))))
Кроме того, я считаю, что гораздо глупее писать под вымышленными никами и не иметь силы духа зарегистрироваться под своим именем. Говорить, что вам дорог ник, с которого вы пишите - вообще смешно - вы же только сегодня здесь зарегистрировались, а, следовательно, у меня есть большое подозрение, что вы некий информационный "бот").

Мне, если честно, было интересно хватит ли Елене Юрьевне или Надежде Алексеевне смелости ответить на вопрос представителя ХФ, под СВОИМИ именами и от лица компании.

Вот, собственно, на чем основано мое любопытство к данной теме.

Так что Вам не стоит растрачивать свои эмоции на меня) Я вообще удивлена, с чего вдруг вы так сконцентрировались на моей персоне? Ведь ни с одним из продавцов Ив Роше я не была знакома так как никогда не имела отношения к этой сети))) Так откуда всплеск агрессии? Продавец ли вы или все же один из замов, о которых я писала выше?)) Кстати, всем и всегда я все говорила в лицо. Так что в "сплетнях" меня обвинить сложно.

кстати, а как вы вообще попали в эту тему?)))

И на последок - не вам говорить о порядочности, уважаемые представители ГК Эввива.
 
Кажется, в июле свалилась смс-ка от "Эввива-тур" с информацией о горящих путевках. Звоню по указанному номеру телефона и вежливо спрашиваю, откуда номер моего мобильного.
- Из базы.
Ага. Вспоминаю, что по страховке делал в "Эввиве" прививки, для чего на меня заполнялась медкарта. Вздыхаю. Напоминаю о законе о защите персональных данных и вежливо прошу девушку убрать номер из базы. Была мысль написать обращение с просьбой пояснить, откуда взяли номер, чтобы после нажаловаться в прокуратуру, но и без этого хватало дел.
Но смс-ок больше не приходило.
 
Простите ДЕВЧОНКИ! Этот форум-клуб только для «избранных» -значит не для меня… . Пока!!!
 
скажите, как обстоят сейчас дела в Эвиве, подругу сманиваю туда, обещают хорошие условия, но она все сомневается, много отзывов плохих
 
Были в данном "учреждении" на консультации офтальмолога Златопольской. Более хамского отношения к пациенту давно уже не наблюдали, такое ощущение, что сходили на прием в районную больницу. Денег слупили за каждое действие по отдельности, диагноз внятный при этом не поставила, предложила еще раз прийти на прием. Дорогие, с позволения сказать, врачи, если уж вы хотите обзавестись постоянными клиентами, то постарайтесь хотя бы на первом приеме вести себя тактично, не психовать и не орать на пациента! Или в данной клинике вежливо обращаются только с VIP-клиентами???
 
Жена проработала месяц. Выплатили. Нам бы еще и не выплатили...))))
 
Что сейчас в эввиве, зарплату дают во время??? Можно в личку!!!
 
И мне интересно как там сейчас с зарплатой, кто может подсказать?
 
щщщ

Сейчас уже особо добрать зп не получится, денег вЭввиве нет вообще. Собственник своими проповедями о корпоративной культуре и христианских заповедях зае......л уже всех. При этом заработанные деньги клянчить и выпрашивать приходится очень долго. Хотя есть у нас "избранные" врачи, которые воруют никого не опасаясь. Думаю, что там какая-то договорённость с руководством у них есть. Но ситуация у простых врачей всё хуже ихуже. Половина подыскивает новую работу, и при первой возможности уйдёт не задумываясь. Вобщем , надо отсюда тикать.:(

так надо группой сойти от туда ......
 
Назад
Зверху Знизу