Колено, мениск - без флуда

так я и процитировал тоьку первую часть.

Ну а если есть контакты стоящих специалистов давайте.
Давно думал уже идти. А после вчерашней тренировки у ножевиков, схватило серьезно, минут 10 мучался пока колено назад вставил. Обыно все в течение минут вставлялось. Думал уже все в травмопункт.
 
а ваще мазь разогревающая-сверху хорошо мотаются медики
я так бегаю
ТАшники научили
они слава Богу до 50 некоторые выступают и нагрузки больше чем в ПЛ...а все потому что медики всегда намотаны
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
классная тема тс молодец:клас: у друга вылетело колено на футболе похожая ситуация! три года не играл, где то год "тяжело" ходил был у всех врачей в харькове точно не знаю про медикаменты... но наколенник раньше вообще не снимал!!! а сейчас играет в футбол в этом же наколеннике ...
 
а ваще мазь разогревающая-сверху хорошо мотаются медики
я так бегаю
ТАшники научили
они слава Богу до 50 некоторые выступают и нагрузки больше чем в ПЛ...а все потому что медики всегда намотаны

я уже тоже хз сколько лет только в наколенниках тренируюсь. только их снимаю - сразу бедуля. так что уже давно забил на эксперименты с этим делом
 
Кому обещал телефон врача из Ситенко, завтра-послезавтра кину в личку...
Сегодня днюха- я гуляю...
 
я уже тоже хз сколько лет только в наколенниках тренируюсь. только их снимаю - сразу бедуля. так что уже давно забил на эксперименты с этим делом

Что за наколенник? Можешь картинку скинуть



Кому обещал телефон врача из Ситенко, завтра-послезавтра кину в личку...
Сегодня днюха- я гуляю...

С днюхой! Всего лучшего! И в семье и на работе и в спорте!
Телефончик жду;)
 
Останнє редагування:
И тут спасибо всем))

В капоэйре колени особенно больная тема, т.к. очень большие нагрузки именно на этот сустав, по-этому есть небольшая програмка по укрепленим мышц вокруг колена...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за наколенник? Можешь картинку скинуть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
больше подходит для трен зала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с жесткой подушкой на самих коленях и не на столько тугие как первые у меня для партера и ММА
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
больше подходит для трен зала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с жесткой подушкой на самих коленях и не на столько тугие как первые у меня для партера и ММА

я уже знаю, о чем буду слезно умолять тебя в следующий раз :D
 
я уже знаю, о чем буду слезно умолять тебя в следующий раз :D

нифига
я гринкарту первый просил:D



раскажите Малану про проблемы с коленями
чувак без экипы сел 450 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAciRDG8-wI&feature=player_embedded
 
Останнє редагування:
У меня тож трабла с коленом. Сейчас тьху-тьху не беспокоит, а в прошлую зиму, когда травмировал, вылетало раза 3.
Реально помогает есть всякие хрящи - я например ел поросячьи уши в вакуумной упаковке - это даже вкусно :-)
Колени ремонтируют в Ситенко, а еще лучше в Балаклее (кажись) в центре реабилитации спортсменов.
Хорошей знакомой там делали мениск, с полгода прошло она довольна. Стоило чета около 3 тыс. грн. Сегодня приехал, завтра-послезавтра уехал. Неделя реабилитации.
В Ситенко дороже...
 
на футболе на ровном месте, по ногам никто не бил - приземлился всем весом на одну ногу, громкий треск, вспышка боли невероятнейшая. по ощущениям, колено выскочило вбок, больно пздц просто как было минут 5, думал сознание потеряю. сделал в 4-ке рентген, взял больничный на неделю и забил - думал обычное растяжение. гипсоваться не стал, ходил в неопреновом наколеннике, нога была толщиной с бревно дня 4. после 3-х месяцев понял, что что-то нетак. пора бы уже ноге и вылечиться - на корточки сесть не могу - больно, колено постоянно хрустит, поднимаюсь по лестнице - боли под чашечкой, решил сделать пробную пробежку - 1.5 км через дикие боли прошкандыбал. вообщем тсделал томографию, а там полный суповой набор - оба мениска, крестообразная связка и надколенник. готовлюсь к артроскопии - выбираю врача, узнаю цены, че вообще за процедура...такое вообщем.
 
у меня муж делал атроскопию на колене в Балаклее в прошлом году, там действительно лечат и не только спортсменов. денег около 3 т.через 2 дня после операции был в Харькове. Ходил(костылял) в нашу поликлинику 1 р. в неделю и делал в коленный сустав уколы синокрома, потом закачивал и постепенно нагружал. через пол года играл уже в футбол и баскетбол. А что у вас с крестообразной и надколенником?
 
Останнє редагування:
Было такое периодически при глубоких растяжках с согнутым коленом, тоже как вылетало немного (занимался многоборьем). Потом, однажды, 2 года назад, в борьбе что-то хрустнуло и колено очень сильно начало болеть, сложно было до конца разогнуть. Домой еле доковылял. Подумал что растянул просто ногу и где-то неделю ходил с наколенником и мазал разными мазями, было очень больно и прилично хромал. Но улучшения не было абсолютно никакого. Решил поехать к врачу. Сначала сказали что мениск и пугали операцией и говорили, что она очень нужна. Потом поехал к другому знакомому врачу и он сказал, что пока никакой операции. Одел шину под ногу металлическую и примотал плотно бинтом эластичным, сказал так ходить месяц и не снимать. По истечению месяца снял и снова к нему поехал, он сказал, что все отлично. С тех пор уже с коленом все отлично и ничего никуда не вылетает (тьфу тьфу тьфу). Правда многоборьем перестал заниматься, и так надоело + травма насторожила)
 
+380679194271 Болховитин Павел Васильевич, Ситенко
+380503021206 Гнедушкин Юрий Николаевич, Балаклея
Были еще координаты Хвисюка (ОКТБ), но на глаза пока не попались. Найду - сброшу.
 
Пустовойт Борис Анатольевич, Ситенко 0506692980
есть еще дядька, лечил футболистов Металла в свое время. через знакомых на него вышел, я к нему ходил консультироваться - хороший дядька, может направить к кому нужно, рассказывает все толково на понятном языке. Баланович Николай Михалыч звать, обитает на Гагарина в 11-м травмпункте. телефон травмпункта 7325963

насчет наколенников, самый путевый "жесткий" неопреновый наколенник я видел в "Авангарде" за 300 с чем-то гривень. реально помогает после травмы ковылять от врача до врача =)

Через неделю поеду в Балаклею на консультацию - таки все дороги ведут в Балаклею =)
 
Пустовойт Борис Анатольевич, Ситенко 0506692980
есть еще дядька, лечил футболистов Металла в свое время. через знакомых на него вышел, я к нему ходил консультироваться - хороший дядька, может направить к кому нужно, рассказывает все толково на понятном языке. Баланович Николай Михалыч звать, обитает на Гагарина в 11-м травмпункте. телефон травмпункта 7325963

насчет наколенников, самый путевый "жесткий" неопреновый наколенник я видел в "Авангарде" за 300 с чем-то гривень. реально помогает после травмы ковылять от врача до врача =)

Через неделю поеду в Балаклею на консультацию - таки все дороги ведут в Балаклею =)

Добавлю, Пустовойт не занимается артроскопией.
А футболистов Металлиста сейчас, насколько знаю, частенько приводят к Болховитину.
 
мой тоже делал у Гнедушкина
 
Назад
Зверху Знизу