Как сделать своё шоу на ТВ?)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Как сделать своё шоу на ТВ?)

Допустим у меня есть идея, друг оператор с камерой. Как сделать чтобы наше видео купилинибудь на каком-нибудь канале?:)
 
Я думаю нужно прийти в офис телеканала и там поинтересоваться.
 
бабулечки нужны)))
 
снимаете своё шоу, выкладываете на ютубе, собираете многомиллионную аудиторию, за вами сами бегать будут
 
гей ***** снимайте
 
Укроп? Хм...
67174130.jpg
 
Выкрасть жену хозяина канала и требовать, что-бы он купил ваше видео , можно неплохие деньги срубить, но риск большой.

А если сделать видео с его женой, то он сам будет просить выкупить его за неплохие деньги.
А лучше его с другой женой.
 
Допустим у меня есть идея, друг оператор с камерой. Как сделать чтобы наше видео купилинибудь на каком-нибудь канале?:)
:confused:
Как-то неконкретно и слегка наивно вы формулируете. Видео, скорее всего, никто у вас покупать не будет. Что вообще значит - видео? Они и сами поедут и снимут то, что им нужно.

Другое дело, если у вас есть идея для ооооочень интересной передачи. И есть возможности самому снять, до ума все довести. Так вам надобно сначала выяснить, какому ТВканалу какая передача, какой проект будет интересен, что они в принципе захотят купить. Наведите справки на крнкретных каналах сначала,чтобы зря дурью не маяться.:)

Хотя им наверняка ничего не нужно. Вот только если компромат (или что-то типа того) на участников ближайших выборов у вас будет, то может и заинтересуются вашим творчеством. Но наши местные ТВканалы, я думаю, не готовы ни за что платить.
 
Шоу телепатов?
 
Снимайте Розовый Микрофон - 2. Камеры одной хватит. Главное найдите объект схемки, и пофактурнее! :))
 
Очень хорошая тема. Наверное автор мой(как это по украински) земеля. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу