• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

И со мной та же фигня была. Позвонил парень, по голосу старшая школа, говорит нашел утерянное назначил срочную встречу (утро, сидела дома). Звонит, говорит давай быстрее едь,якобы дела у него. Приехала в назначенное место, никого нет. Позвонила, сказал что уехал а кошелёк передал некой женчине, которая работала рядом с назначеным местом. Предложил пополнить его счёт на 100грн, продиктовав сразу ему номер пополнения, а уж после он скажет где работает женщина. Почуяв развод поехала по делам. Чувак больше не перезванивал.

Как-то глупо разводить людей всего лишь для пополнения счёта мобильного телефона. Узкомыслящие мошенники, нынче...:)
 
пару часов назад дал объяву о пропаже доков.Только-что звонил Игорь 0996414703, сказал забирайте документы. Я спросил,на какой автомобиль техпаспорт.....в ответ пауза и " Как только документы будут на руках я Вам перезвоню".
Блин, он реально не боиться?
 
Интересно, а если на ХФ время от времени размещать ложные объявления о потере, а потом пополнять базе телефонов жуликов? Пусть тратятся на новые стартовые пакеты :)
 
отзвонилось еще два человека, которые "нашли" мои документы, в первом случае просили 1000 грн с тел 0976968040, во втором 1500 грн с тел 0505623874. При этом в первом случае назвали паспортные данные .Но ни кто не назвал номер или марку авто ,на который утерян техпаспорт.Все требовали перевести деньги карточками пополнения, в первом случае после заявления о предоставлении на осмотр доков, я даже услышал в свой адрес все буквы материнского алфавита.

Я в шоке. как народ любит разводить.
 
Столкнулся с этой швалью пару дней назад, когда отец потерял документы. Звонили с разных телефонов, в общей сложности где-то с пятнадцати - многие номера упоминались в теме. Обычно сразу пытаются прессовать словесным поносом, не давая вставить слово. На четкую просьбу продиктовать хоть какие-то данные из доков - мороз или возмущение в духе "Я тебе че, еще что-то должен доказывать?"
 
ДОБАВЛЯЮ НОМЕРА! 0996414703 или 098-7940388.
 
Останнє редагування:
А я, глюпый, выскочил из машины, поднял номер, догнал девоньку на мазде 3 и отдал номер без бабла. Но зрелище, ее ООООЧЕНЬ круглые глазищи, стоили того.
Никогда не думал что глаза могут ТАК увеличиваться :)

:D:D:D
 
если операторы генерируют коды пополнения со знаком минус, давайте выясним на каком основании можно их получить.
и будем диктовать правильные коды!
 
Про коды с минусом это разводняк, то история с сайта приколов
 
Мне сегодня звонили с этого номера 0663414735.
Представился человеком который может мне вернуть мой забытый кулек. :D
После упоминания бабушек и карточек пополнений была повешена трубка с той стороны.
А объяву с моим телефоном размещал только в одном месте хттп://znahidka.инфо/raznoe/9224.html
 
номера (098)7940388 и (095) 0929412

просят пополнить счет на 600грн. Кроме написаного в обьяве ниче сказать не могут



в теме добавил телефонный разговор:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2085159
 
Останнє редагування:
Добавляю номер 0966265077.
 
Останнє редагування:
Я против засвета номеров, я люблю красивые цифры, если я после урода какого-то куплю номер то я автоматически становлюсь кидалой????
Здесь не мало хороших цифр, потрите.
 
Я против засвета номеров, я люблю красивые цифры, если я после урода какого-то куплю номер то я автоматически становлюсь кидалой????
Здесь не мало хороших цифр, потрите.

а вот и Игорь появился :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Я против засвета номеров, я люблю красивые цифры, если я после урода какого-то куплю номер то я автоматически становлюсь кидалой????
Здесь не мало хороших цифр, потрите.

а чего переживать то, срок "перепродажи" номеров минимум пол года, т.е. 6 месяцев номера в отстойнике находятся, плюс еще год со дня последнего пополнения . Так что актуальность всех сообщений в этой теме минимум полтора года.
Да и чего Вы решили что именно Вы купите эти номера, шанс попасть именно Вам 1:150млн., если конечно один из номеров уже не Ваш и именно Вы позволяли себе то, что описано в этой ветке.
 
Бизнесмены.

Кто знает номера телефонов жуликов более серьезного масштаба,

ну хотя бы ЮВТ?;)
 
Назад
Зверху Знизу